Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

1. made in USSR (Юрий), 5d, dark-blue, 1.6 APF (101hp) MT

2. Gunz (Андрей), 5-ти дверный, цвета синий изоленты

3. ElSill (Василий) 5-ти дверный, тёмно-синий. Выделяюсь оптикой: спереди Hella "ангельские глазки", сзади Hella "magic colors" ярко-красного цевта. Номер писал ранее.

4. Den_679 (Денис), 5-ти дверный, цвет белый

5) within1915 |Константин| Двери не считал. Цвет ,в данный момент, черный металлик в грязи.

6. virtuoz442(Виталик) 5-дверный,цвет серебро.

7 . KiRyA_13 (Кирилл) 5-дверка, серебро.

8. ромчик32(Роман)5-ти дверный цвет серебро 606

 

ах ах ах...кто то не всех скапировал...нас 8-м ))))

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж по Питерской концепции, то надо было памятник Пересвету вставлять :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если уж по Питерской концепции, то надо было памятник Пересвету вставлять

 

 

не не не...концепция на то и коцепция))) чтобы там все менять только на свой лад

 

главное слева машина справа символ города справа и перед ним текст)))

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шесть вечера это ж не день =\ я уеду к этому времени..... думал днем будешь мутить, часика в 2 дня.. максимум до 4-ех могу подъехать..

Изменено пользователем made in USSR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте в 16:00 чтобы made in USSR приехать смог))

спасибо! но мне как бы в 16 надо уже уезжать ) собирайтесь как планировали, я в след раз постараюсь :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лвдно...короче собираемся как планировали! если кто хочет раньше отписываемся....пока время встречи 18:00!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

худо-бедно встреча состоялась). ElSill Прошу извинить,что умчался быстро(как всегда всем все надо именно тогда,когда мне не надо). GUNZ мне поведал об интересной комплектации твоего авто :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

within1915 Да ничего. Собственно, только ты умчался, моему другу, который со мной был, тоже позвонили с форс мажором. Так что мы с GUNZом стрельнулись, сфоткались и разъехались. Как GUNZ правильно сказал: первый *цензура*ин всегда комом. :+1:

 

А комплектация ещё та. При встрече покажу. Да и на твой GTIный носок тоже весьма интересно посмотреть будет))

Изменено пользователем ElSill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
худо-бедно встреча состоялась
ну как говорится первый *цензура*ин всегда комом))) ничего главное первый шаг сделан...скоро лето солнце...озера речки шашлыки)))

68bd06302c86.jpg

c204387153d3.jpg

 

P.S. НАКЛЕЙКИ КЛУБНЫЕ светоотражающие 17 х 3 - 100 рэ..кому нада?

af2eea5a33c0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. НАКЛЕЙКИ КЛУБНЫЕ светоотражающие 17 х 3 - 100 рэ..кому нада?

 

Хоть снимай свою изнутри и делай полный комплект снаружи)))

 

А ещё меня очень порадовала идея с мини флагом. Жду)0

Изменено пользователем ElSill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольненько,молодцы парни!Я тоже хотел приехать но подумал,еслиб больше было бы народу обязательно приехал а так пока мало народу!Народ подсобирается обязательно приеду!И сегодня заметил такую неисправность мож кто подскажет?Раньше как было на кнопку из салона жмешь все 4 замка закрывались а счас 4 закроются а водительский обратно отстреливает!И еще фишка на заведенном авто двер открыл свет загорелся,закрыл а он чпок и потух, а не как раньше хлоп и плавненько затух!Что за беда такая?Непонятно.......Мелочь а расстроила,и неприятно((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Virtuoz442 Это концевик водительский двери. У меня такое было, на сервисе вправили, когда сигналку ставили.

 

Вообще-то штука неприятная. Если с концевиком что-то совсем плохое, то надо менять весь *цензура*ок замка двери, а это влетает в стоимость. Так что срочно советую дверь показать электрику или самому покопаться, если в элетрике шаришь.

Изменено пользователем ElSill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак что концевик и на свет влияет?Чего плавно нетухнет?Я када делал диагностику зимой мне мужик сказал что неисправность выдало водительской двери,что то с замком!Дак еще тогда почему если любой дверью хлопнешь плано нетухнет?любую дверь открываешь и обратно закрываешь и свет резко гаснет!И если концевик,чего на приборке не загорается лампочка что типа свет горит?И плафон дверной вроде как надо работает,открыл - загорелся,закрыл-потух!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня схожая беда, дверь открыл, а лампа живет своей жизнью (хочет загорается, а хочет и нет). А с *цензура*окировкой дверей у меня такая же ситуация, я пока плюнул на это, потом замок поменяю полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К, сожалению, на выходных у меня небыло возможности узнать время встречи, жаль, я бы обязательно приехал бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...идея...все скидываем мне в личку свои телефоны (как будет намечаться встреча я буду всех обзванивать или смс посылать)))

ElSill, den_679, within1915 ваши номера есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак что концевик и на свет влияет?Чего плавно нетухнет?Я када делал диагностику зимой мне мужик сказал что неисправность выдало водительской двери,что то с замком!Дак еще тогда почему если любой дверью хлопнешь плано нетухнет?любую дверь открываешь и обратно закрываешь и свет резко гаснет!И если концевик,чего на приборке не загорается лампочка что типа свет горит?И плафон дверной вроде как надо работает,открыл - загорелся,закрыл-потух!

 

Конечно влияет, и на свет и на отсчелкивание обратно защелки сверху. Ремонтируй концевик, там немцы используют холодную пайку со временем она отходит и концевик начинает жить своей жизнью. Захочет нормально все закроет и потухнет, захочет не будет закрываться и не реагировать на открытую дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tatarin84 Я ж перед покупкой диагностил компом, да и обороты не плавают. Вроде всё нормально было. Я объяняю себе свой расход тем, что неопытен и много гаруцую (всмысле: неумело сцеплением с большим обилием газа :drag: ).

 

Обороты и не будут плавать, т.к. у тебя новый клапан егр и дроссельная почищена она просто почемуто разодаптируется и ее надо опять адаптировать, а езда не должна так сказываться на расходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Virtuoz442, tatarin84 абсолютно прав. А то, что мастер тебе сказал про замок тоже верно. Я же тебе писал

Если с концевиком что-то совсем плохое, то надо менять весь *цензура*ок замка двери, а это влетает в стоимость.
. Всё дело в том, что концевик в нашем гольфе *цензура*одится в *цензура*оке замка. Если найдёшь хорошего электрика или сам загонишься то подпаяешь, если нет, готовь 3,5-4,5 тысячи рублей на новый механизм замка. Изменено пользователем ElSill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эту сумму можно поискать в сборе замок и направляющие для окна ( все на одной панели). Я когда искал, цена в магазине с накруткой была в районе 5 тысяч рублей. Поэтому есть смысл брать всю сборку разом, меньше проблем будет с установкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у кого-нибудь есть "серьга" или как правильно называется " направляющая ремня безопасности". Все разборки обзвонил, нигде нету.

 

f1e0d3a417fc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в интернет-магазинах, если я не ошибаюсь направляющая ремня безопасности стоит около 150 рублей, правда ждать долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×