Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

мне как-то довелось терпеть.Потом надоело и я начал мозг выносить. Силы были неравны,поэтому я не мотаюсь по заграницам и не меняю машины раз в год-два. Порой,как вспомню,даже немного обидно. Но ничто не сравнится с победой на поле мозго..ания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GUNZ, идеей порадовал. Ток хде ты дочку миллионера в Брянске откопаешь? ЗЫ, ток с тобой поговорил, и мне навстречу ещё одна "изолента", но трёхдверная.

 

дочки миллионеров в основном страшные и толстые) их с детства балуют и они жрут все подряд)) эт только в кино все миллионерши симпотные...а в реале единицы)))

 

202 номер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дочки миллионеров в основном страшные и толстые) их с детства балуют и они жрут все подряд)) эт только в кино все миллионерши симпотные...а в реале единицы)))

 

202 номер?

 

Это точно. Да и, если вдруг, О ЧУДО, симпотная, то характер там будет: убейся об стену, я царица Савская!

 

Так что лучше с одной тачкой надолго да не в обиде. :icon_yahoo:

 

Опять-таки не успел глянуть. Только трубку повесил))

Изменено пользователем ElSill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Б Р Я Н С К ауууу!

микро гольфосходка в Брянске)

1813555678da.jpg

b249a1ed30ca.jpg

ну тогда может вот этот был))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и парковка подземная в тимошках есть

как вариант))) правда завтра я наверное не раньше 6-ти освобожусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,заказал себе шнурец для диагностики,так что чуть что обращайтесь!!! :phil_33:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра, наверное не смогу. У меня тут вообще попадалово.. Писал же уже, что менял подъёмник на пассажирской двери. Он сегодня опять отказал. Сгонял в тот же сервис, пока забили досками, чтобы не падало. Подъёмник брался на разборке, ставился в обход кассы. Теперь не знаю что делать. Может посоветуете что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказать себе стеклоподъемник за 1500 с салюминовыми держателями и самому поставить...час работы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GUNZ Где такую прелесть взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь закажу тебе..я себе заказывал...если есть желание завтра позвони...состыкуемся я тебе покажу где заказывал, я там знаю уже всех)

...у меня за 1300 был весь стеклоподъемник только без мотора

 

вот так кстати он выглядит....

72a6da27462f.jpg

Цена 1300. Фирма производитель: Hans Pries код детали: 108 671 755 (вдруг кому-то понадобится)

вот нашел в теме где-то писал я

Стеклоподъемник

вот тема

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вариант))) правда завтра я наверное не раньше 6-ти освобожусь...

если сильно захотеть.......... ) наклейка будет? :]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если сильно захотеть.......... ) наклейка будет? :]

Наклейка есть.

а вот про желание тут не совсем подходит...у меня на работе завал так что я вот уже 10:00 воскресенье а я уже на работе...но если сильно-сильно захотеть и в 18:00 я еще не освобожусь, то в любом случае в 21:00 мне забирать с работы мою девушку, а она работает в Тимошках))) и приехать на пол часа раньше мне труда не составит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, мы когда-нибудь вообще сможем собраться или только отписываться будем? Кстати, я уже несколько раз видел вторую "изоленту" в Супонево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комплектацию я пробил, удивился до безумия :drinks:

 

Свою пробил комплектацию?Чего удивлен?Что там интересного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, мы когда-нибудь вообще сможем собраться или только отписываться будем? Кстати, я уже несколько раз видел вторую "изоленту" в Супонево

 

в этот раз походу не судьба было собраться...я с работы уехал в 20:40 (((

да и вообще неделька у меня дикая была..работы валом машина в сервисе была...

 

что за комплектация у тебя???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свою пробил комплектацию?Чего удивлен?Что там интересного?

 

Конечно свою.

У меня стоит ABS включая систему ASR, хотя кнопки (ASR) отключения нет, но на поворотах машина очень стабильна и заносу не поддается (как бы я этого не хотел, в рамках разумного конечно). Да и так много интересного написано, о чем я даже и не подозревал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня стоит ABS включая систему ASR, хотя кнопки (ASR) отключения нет

у меня так же...это хрень на самом деле ..ты путаешь ASR с ESP...(если ты про повороты)

ASR это антипробуксовочная...я не знаю как она работает...полюбому должна быть кнопка включения/выключения...а буксовать пробовал...шлифует только свист стоит)))

хотя с другой стороны по песочку глубокому идет хорошо не зарывается (но может это просто я ездить умею не зарываясь в песок :drinks: , а не всякие ASR мне помогают )))) хз хз хз и еще раз хз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня так же...это хрень на самом деле ..ты путаешь ASR с ESP...(если ты про повороты)

 

У меня тоже шлифует дай бог, ESP у меня никогда не было, но в занос машина не дает уйти, не знаю почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно свою.

У меня стоит ABS включая систему ASR, хотя кнопки (ASR) отключения нет, но на поворотах машина очень стабильна и заносу не поддается (как бы я этого не хотел, в рамках разумного конечно). Да и так много интересного написано, о чем я даже и не подозревал.

 

Хочу тебя разачаровать система ASR это всего навсего антипробуксовка и никаким образом она не помогает в поворотах и заносах, так что если машину занесет то будешь ловить ее сам а не электроника. А устойчива она у тебя по двум причинам во первых как ты написал ты ее не сильно пускаешь в занос "(как бы я этого не хотел, в рамках разумного конечно)" а во вторых гольф сам по себе очень устойчив на дороге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу тебя разачаровать система ASR это всего навсего антипробуксовка

 

Меня ты не разочаровал. Интересно, если есть ASR, то почему пробуксовывают колеса или комплектация по VIN номеру немного не верна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего потому что ASR не работает))) как и у меня))

 

ASR. Уменьшение крутящего момента, передаваемого на ведущие колеса

Уменьшение крутящего момента при пробуксовывании обоих ведущих колес осуществляется путем снижения мощности двигателя. В этом случае мощность двигателя ограничивается таким образом, чтобы передавался только крутящий момент, необходимый для движения автомобиля.

Система ASR должна быть всегда включена. Только в определенных исключительных случаях, когда желательна пробуксовка колес, предпочтительно систему выключить.

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×