Перейти к контенту
Golf IV Club
ferumok649

Кто Снимал Стекла С Фар Валео?

Рекомендованный пост

номер стекла фары знает кто..? :blush:

 

 

Стекла фар Golf4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктото грамотный может подвести итог,где купить,где взять стекло???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как обстоит дело со снятием стекла с DEPO?очень интересно,открыл коробку с фарой новой,вроде герметика там мало,может снимется????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как обстоит дело со снятием стекла с DEPO?очень интересно,открыл коробку с фарой новой,вроде герметика там мало,может снимется????

 

много где читал, да и сами владельцы фар депо говорили что стёкла снимаются на раз-два)

феном строительным естественно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто пробовал струной пилить, как лобовуху снимают? Вопрос: фары родные целые, но потускневшие, стоит ли их полировать и разобрав чистить изнутри?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто пробовал струной пилить, как лобовуху снимают? Вопрос: фары родные целые, но потускневшие, стоит ли их полировать и разобрав чистить изнутри?

не выйдет со струной,пластик корпуса фары заходит под стекло,а не просто прижимается к стеклу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как узнать какой фирмы фары?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно менял стекло на фаре валео ,стекла мне привезли тайваньские стекло разбивал молотком ,т.к. ему и так была хана (лопнуло по кругу ) стекло выбил минут за 5 ,а вот по ободку где оно приклеено силиконом долго выковыривал отверткой тоненькой ,в итоге провозился часа 4 ,новое стекло когда стал примерять оно не садилось до конца пришлось окуратно срезать ножом нижнюю кромку фары которая *цензура*иже к внутрености фары ,времени максимум 5 минут не спеша ,потом всё обезжирил окуратно чтоб отражатель не смыть и посадил на аквариумный герметик ,спустя сутки установил фару ! Езжу неделю пока не отклеилась :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как узнать какой фирмы фары?

Очень просто - на верхнем креплении (ухе) фары обычно указана фирма и заказной номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
валео зло. часа 4 ушло с феном строительным- и всеравно треснула.

+1 полное зло...

кто знает нутрянка(отражатель/винты регулировки/корректор) с Valeo на Hella, подойдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять почему у меня тоже валео=)))

Валео тогда отсюда=)))

Изменено пользователем strike21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млять почему у меня тоже валео=)))

Валео тогда отсюда=)))

*цензура*ть .. это когда какой нить TYC или Depo достались с покупкой машины. а на тот же Valeo не хватает средств.

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
млять .. это когда какой нить TYC или Depo достались с покупкой машины. а на тот же Valeo не хватает средств.

 

Тоже валио, часок сегодня в сервисе проковырялся, герметик ЗВЕРЬ!!! неожидал, решил еще разок на форуме почитать, а тут целая тема по ним!!!

 

Думаю тоже стекла заказать а эти разбить(подустали они) да и покрасить в черый!

 

Если стекла выдут дороже новый то закажу с *цензура*ея тюненые фары

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень просто - на верхнем креплении (ухе) фары обычно указана фирма и заказной номер.

 

если у меня только номер без логотипа Валео, значит это не Валео???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел: на креплении написано TYC 20 - 5385. Что это производитель???

никогда о таком не слышал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрел: на креплении написано TYC 20 - 5385. Что это производитель???

никогда о таком не слышал!

 

тайвань

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так рад что не Валео!

значит будем тюнить. Ребята, подскажите, на фаре отломано крепление, как его отремонтировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите форумчане!! у меня Валео, но стекло похоже уже менялось, замазано простым белым герметиком, причем очень уж по колхозному, стекло заказал, но мучает пара вопросов, читал выше что с размером китай не всегда угадывает?, и я так думаю что менять проблем не должно возникнуть если размер угадается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите форумчане!! у меня Валео, но стекло похоже уже менялось, замазано простым белым герметиком, причем очень уж по колхозному, стекло заказал, но мучает пара вопросов, читал выше что с размером китай не всегда угадывает?, и я так думаю что менять проблем не должно возникнуть если размер угадается?

а где заказал стеклышки? не кинешь ссылочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где заказал стеклышки? не кинешь ссылочку?

 

тупо зашел в магазин который занимается доставкой запчастей на заказ, предлагали два варианта по 450 и 550 руб (и то и то китай естественно) заказал за 550 может получше, пойду забирать поинтересуюсь, они полюбому через инет заказывают если не к спеху, после праздников отпишусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на счет размеров китая, но стекла которые делают у нас не совпадали с корпусом (менял 1.5года назад). Сначала купил стекла через форум, не подошли ( внутренняя рамка упиралась в стекло), потом заказывал через магазин, пришли точно такие же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×