Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

http://www.t-style.japancar.ru/?code=order...id=53&cat=2. кто такие ставил? прусь от хрома! о таких кто мечтает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар... о вкусах не спорят но по-моему ничего безвкусней нет. привет хач-стайл)

ну в исключительных случаях хром можно на эскалэйд или хаммер влепить, но гольфа портить хромом стыдно должно быть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кошмар... о вкусах не спорят но по-моему ничего безвкусней нет. привет хач-стайл)

ну в исключительных случаях хром можно на эскалэйд или хаммер влепить, но гольфа портить хромом стыдно должно быть))

+1 :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы прям категорично ну прям незнаю . я вот какие хочу.этакий ганстр гольф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и резиночку 205 да по тоньше. не проктично но хочетя. даже на такое ни кто не западает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудовещные диски, а хром для негротюнинга типо; Тачку на прокачку. Обрати взоры к немцам а лучше итальянцам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кошмар... о вкусах не спорят но по-моему ничего безвкусней нет. привет хач-стайл)

ну в исключительных случаях хром можно на эскалэйд или хаммер влепить, но гольфа портить хромом стыдно должно быть))

 

А вот если кто то непонимает в красоте хрома , тому должно быть стыдно- выражаясь вашими же словами...

_1.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не катит...большинство дисков на штамповку похожи. На любителя прямо так скажем. Редко что из хрома может подойти на такую маленьку машинку, что-то типо как у мну на аватаре или ВОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот если кто то непонимает в красоте хрома , тому должно быть стыдно- выражаясь вашими же словами...

 

А это как раз американка, и, что в ней красивого? УЖОС.

 

Я так понял вам нравится "навороченный" дизайн дисков. Так вот у именитых брендов особо навороченных дисков нет но если только у родного AEZ делующего диски для концерна ауди-фольксваген, типо такого:

zeus.jpgzeus_4.png

или такие для бумера:

ares.jpgares_4.jpg

 

и вот еще:

 

simasx.jpgsimasx_4.jpg

 

 

и наконец родные наши...

 

icon5.jpgicon5_4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фигня)))

 

:sarcastic_blum: да ладно, тебе сейчас предложии поменять твои на "эти" (без доплат) неужели не согласился бы... честно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:sarcastic_blum: да ладно, тебе сейчас предложии поменять твои на "эти" (без доплат) неужели не согласился бы... честно...

 

Меня алессио мои устраивают, на что меянятся то? На то что любят Афорамериканцы? Я не сорока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня алессио мои устраивают, на что меянятся то? На то что любят Афорамериканцы? Я не сорока.

Ну тогда значит я сорока :biggrin: , я бы себе с удовольствием поставил... А америкосы в реальных понтах толк знают... видели насколько отличается "тачка на прокачку" американская и английская...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда значит я сорока :biggrin: , я бы себе с удовольствием поставил... А америкосы в реальных понтах толк знают... видели насколько отличается "тачка на прокачку" американская и английская...

 

Да, "реальные понты", понятие нам не *цензура*изкое!!! А америкосы это типо крутые специалисты сделать в машине боулинг центр или аквапарк, то это конечно супер. Они даже свои тюнинг фестивали проводят на которые ни кто из достойных европейцев не ездит. Ну если афро тюгинг вам *цензура*изок тогда это ваши диски http://www.100koles.ru/designes/la/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хром-это на очень большого любителя, но у всех вкусы разные-хочет человек-пусть ставит-ИМХО :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хром конечно интересный вариант,но не для Гольфа,хотя вот такой вариант мне нравиться :biggrin:

И должен он быть не меньше чем в 19 диаметре :wink:

114769.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 поворотники еще заварены.

 

Гольф вообще Зачет,ничего лишнего :biggrin: эхх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это австриец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на хроме вылет прет! на фото синенький (как скажет мой друг)ж*пу разчешешь! post-216-1197312283_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вы прям категорично ну прям незнаю . я вот какие хочу.этакий ганстр гольф

 

Цестно говоря отстой и эти дискари на другие авто, типа джипы.

Зайди на дрогие сайты .

Типа АТР, OZ Там много прикольных дискарей есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот если кто то непонимает в красоте хрома , тому должно быть стыдно- выражаясь вашими же словами...

Сейчяс на хро только лохи ездият. А так хром ставить надо на серьезные машины типа кадилаков..

Самая фишка это сейчяс комбинированые диски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хром потянет на гольфа, но только если машинку доводить до ума в плане тюнинга и впервую очередь это краска..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×