Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Народ, всех с пятницей!

Нужен совет для *цензура*ондинкО по видяхе компутерной:

Итак - игруха требует видео карту 256 Мб с поддержкой 3D. При это написано в примечании: Поддерживаемые видеокарты GF 6800 и выше, RADEO Х1600 или выше.Версии наборов микросхем эти видеокарт для портативных компов официально не поддерживаются. Может побребоваться обновление дров. Обратите внимание: GF 7300, 8100, 8300 и 9300, RADEON HD 3200 HD 4350, а также интергированные карты Интел не соответсвуют требованиям, 16-разрядная глубина цвета не поддерживается.

Есть в наличии карта RADEON Х1650 с памятью 512 Мб (а может и 256 Мб - точно не помню, но скорее всего 512).

Соответствует ли эта карта требованиям для игрухи?

Всем заранее большое спасибо!

Привет, игрушка пойдёт. Но может не на максимальной графике, хотя всё зависит от игры.

Да и не только от видио карты всё завист, а AGP карта будет только бу !!!

Попробуй на этой поиграть, если не пойдёт я попробую поискать =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, игрушка пойдёт. Но может не на максимальной графике, хотя всё зависит от игры.

Да и не только от видио карты всё завист, а AGP карта будет только бу !!!

Попробуй на этой поиграть, если не пойдёт я попробую поискать =)

 

Леша, спасибо.

А играть уж точно не я буду :)

Есть кстати в Юлмарте AGP карты (уже пошарилась). Но...тут спросила у товарища, который собирал комп, а точно ли стоит AGP :) Буду дома смотреть св-ва. Потом если что, то сразу тебя спрошу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. притормаживать будет? Кстати, народ, тогда может кто посоветует под AGP видяху буджетную, но которая соответсвует требованиям этой игрухи. Я просто уже всё позабывала про поколения видеокарт и пр.

не забываем что помимо видео еще смотреть память и проц!

 

иногда под АГП бюджетнее все скопом поменять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не забываем что помимо видео еще смотреть память и проц!

 

иногда под АГП бюджетнее все скопом поменять...

 

 

Там Пень 4, что-то около 2 Ггц, оперативки 1 Гб (это всё соответсвует игрухи).

Ну и кто придумал выпускать каждый год новые игрухи, хотя по сути ничего нового в них нет :sarcastic_hand: (я про игрухи типа ФИФА)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Ггц 4 пень и гиг оперативки это мало, Vista/Win 7 только под систему примерно столько требуют!!! Видеокарты 512 должно хватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Ггц 4 пень и гиг оперативки это мало, Vista/Win 7 только под систему примерно столько требуют!!! Видеокарты 512 должно хватить.

 

Стоит еще ХР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные к игрухи считаны с диска? Если да, то тебе никто не скажет пойдет она или нет! на дисках пишут обычно либо от балды или самые минимальные чтобы игра тупо запустилась! набераешь в интернете и совсем другие данные видишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте куда податься - при скорости от 40 до 70 идет сильная вибрация - особенно в левом повороте, подозреваю что это глушитель бьет, но заполсти под машину не могу, да и ничего всё-равно не пойму. Месяца 3 назад глушитель приваривали в центральной части - после этого вибрация и появилась, но сейчас она усилилась и уже вибрация давит на мозги.

В какой сервис податься, где точно знают, что такое система выхлопа Гольф 4 и знают как с ней бороться?

Заранее Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте куда податься - при скорости от 40 до 70 идет сильная вибрация - особенно в левом повороте, подозреваю что это глушитель бьет, но заполсти под машину не могу, да и ничего всё-равно не пойму. Месяца 3 назад глушитель приваривали в центральной части - после этого вибрация и появилась, но сейчас она усилилась и уже вибрация давит на мозги.

В какой сервис податься, где точно знают, что такое система выхлопа Гольф 4 и знают как с ней бороться?

Заранее Спасибо!

716-11-51  пр. Обуховской обороны 125/127 там глушаками ребята занимаются! не дорого и вроде качественно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в партнерах клуба РОМАРИО пследним постом рассаказл про глушкаи.юю делал там же гофру быстро и качественно.. лишнего не предлагают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На брестском бульваре занимаются глушаками, подъедь может просто глянут он ли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На брестском бульваре занимаются глушаками, подъедь может просто глянут он ли..

Где именно? Это было бы очень удобно, т.к. *цензура*изко к дому.

Что-то я не замечал там мастерских. Хоть диагностику бы сделать, а потом можно и в фирменный сервис (далеко) на ремонт. :)

Изменено пользователем vampirelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где именно? Это было бы очень удобно, т.к. *цензура*изко к дому.

Что-то я не замечал там мастерских. Хоть диагностику бы сделать, а потом можно и в фирменный сервис (далеко) на ремонт. :)

По этому и написал, что рядом с нами, между захарова и ленинским, где автостоянка, там вывеска есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по системе выхлопа

Краснопутиловская, 46А

Изменено пользователем Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это возле моей работы... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этому и написал, что рядом с нами, между захарова и ленинским, где автостоянка, там вывеска есть.
дерьмо там полное!)))))))) мне там такого наварили .......что потом всё переделывать пришлось!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не у кого случаям не завалялось левое переднее крыло на гольф??Если есть куплю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по системе выхлопа

Краснопутиловская, 46А

 

 

Там ценник не совсем гуманный, хотя вроде делают нормально. (ттт) я там прошлым летом меняла глушитель там. А вот Симоне вроде сделали не оч хорошо, ей вроде чистили катализатор. Но это лучше у нее уточнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дерьмо там полное!)))))))) мне там такого наварили .......что потом всё переделывать пришлось!!

А мне на предыдущей машине варили, все ок. Есть ещё отзывы? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за сервисы по глушителям.

Сегодня сделали... поменяли передний ступичный подшипник и настала просто сказочная тишина!

Изменено пользователем vampirelo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, кто-нибудь занимается созданием сайтов? Знакомый отца наводит справки и ищет человека, который этим занялся бы. Нужно создать что-то вроде интернет-магазина для небольшой фирмы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клубни, кто-нибудь занимается созданием сайтов? Знакомый отца наводит справки и ищет человека, который этим занялся бы. Нужно создать что-то вроде интернет-магазина для небольшой фирмы

Сегодня уточню... может возьмется один человек... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×