Перейти к контенту
Golf IV Club
Fukenbroken

Уплотнитель В Дверь Против Льда

Рекомендованный пост

Заказал в экзисте, ждать правда долго ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне быстро пришли,может просто в наличии были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты их приклеевал или как,?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает чем можно еще заклеить так? чтоб купить в хоз. магазине.а не ждать месяц заказ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соплями приклей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще пленочку на верх дверей наклеил, чтобы бархоточка не примерзала. Крайний ледяной дождь показала себя отлично, дверь считай, что не примерзла. Цена вопроса рублей 600 на 4ые двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-ю зиму езжу без всякой приблуды не скапливается ни снега ни льда , чего вы тут себе напокупали и людей в смуту вводите :JC_doubledown:

Изменено пользователем SERGUNYA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что еще интересного расскажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что еще интересного расскажешь?

а он где-нить в Египте живет, где от зимы одно название.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы что по сугробам с открытыми дверьми катаетесь ? ни я , ни кто либо из знакомых экспл.. данное авто с такой проблемой ни разу не сталкивался ! что тебе еще рассказать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на просторах инета вот на что:

"Еще можно было очистить пространство под локером (ближе к двери) — там обычно скапливается грязь и не дает уходить воде.

Вот наглядный пример: forum.skoda-club.ru/viewt…php?f=15&t=81343#p1342348"

 

Хоть и октавия, но я думаю для нас тоже актуально...

 

Кто-нибудь чистил пространство под локерами, помогает ли обойтись без покупки уплотнителей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там за год говна прилично собирается, но причина не в этом, просто когда идет снег, он тает на стекле и часть воды стекает туда, а там замерзает.. я вот два часа постоял на месте в сильный снегопад, потом когда открыл дверь она уперлась в льдышку, которая там наросла уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что кроме гольфа 4 не скапливается там лед у других марок и моделей - я все же склоняюсь к версии, что сначала лед скапливается в специальном отверстии, куда вода изначально должна уходить с лобового стекла, а уже потом, как там забивается - она начинается стекать между дверьми...

 

думаю стоит в теплое время года последить, куда после взмаха дворников стремительно течет поток воды...

 

вообще, до покупки гольфа ни разу не слышал о такой проблеме, как то это дико даже...

 

грешу на бывшего хозяина, у него как болезнь - разобрать авто и зафигачить все каким-то солидолом и еще чем-то. По его словам "зато гнить ничо нигде не будет" - уже однажды всплыл косяк с этим делом - мужик купил у него машину, а тот технические отверстия замазал солидолом и во время дождя вода *цензура*ачила в салон, вместо того, чтобы утекать куда изначально было положено....

 

я думаю что-то в этом духе и с гольфом, где-то что-то забилось грязью или, в моем случае, солидолом))))

 

п.с.

блин, угол двери не загнул, но зато прилично краски с порога отвалилось вместе со льдом.... не должно такого быть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тож насмотрелся у Жоры))))По весне хочу снять локера и обработать чем нить)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тож насмотрелся у Жоры))))По весне хочу снять локера и обработать чем нить)))))

Как к теме относится?

Там заводской слой антигравия 3-4 мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на просторах инета вот на что:

"Еще можно было очистить пространство под локером (ближе к двери) — там обычно скапливается грязь и не дает уходить воде.

Вот наглядный пример: forum.skoda-club.ru/viewt…php?f=15&t=81343#p1342348"

 

Хоть и октавия, но я думаю для нас тоже актуально...

 

Кто-нибудь чистил пространство под локерами, помогает ли обойтись без покупки уплотнителей?

по ходу никак))Это реплика к этому))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×