Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

питание на герконы в магазинах подается при постановке на сигналку аппаратура работает на считывание сигнала а на его отсутствие срабатывает а так в холостую молотят

но есть и другие работают на оборот срабатывают на разрыв

про магазины я привел пример для подтверждения их надежности, а не принципа работы.

вот вам на размыкание

 

а по поводу дождя - если уже после первого дождя микрику настает кердык, то думаецо дело не в микрике, а в дверях. этож какой там поток воды-то у вас? так все нафиг сгниет, не только микрик. вон, в замке капота микрик стоит. там ваще ацкие условия труда для него.

Изменено пользователем АлександрСевер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

питание на герконы в магазинах подается при постановке на сигналку аппаратура работает на считывание сигнала а на его отсутствие срабатывает а так в холостую молотят

но есть и другие работают на оборот срабатывают на разрыв

 

питание на герконы подается постоянно. работаю монтажником сигнализации. герконы есть 3-х контактные и замыкание и размыкание. дома лежит куча таких, еще с военной аппаратуры. решил поизвращаться без мыла себе вот что сделал http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf_...152911883/#post

Изменено пользователем Golffik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про воду в дверях обычное явление. кто не верит что у него после длительного вымачивания под дожем нет влаги в дверях (разберите дверь)

вода попадает через уплотнитель потому как в процессе эксплуатации между стелом и уплотнителем набивается грязь песок и тд что и создает не плотность. а для слива внизу дверей есть отверстия

у кого влагозащищенный микрик у того счастье а остальные е......!!

про заливание микриков на всех форумах есть ими страдают и 5тые и аудюхи.

 

себе заказал микрик D2HW-BL211H в инете нарыл что он один в один

есть и в питере и москве адрес в питере 199034, Санкт-Петербург,

Васильевский остров

Бугский переулок, 3

 

Офисный центр "Андреевский", 2 этаж

метро «Василеостровская»

Телефон: (812) 327-32-71

e-mail: info@megachip.ru

в москве не записал есть на сайте

и еще нашел геркон трех контактный работает по разному. если с микриком будут снова проблемы поставлю геркон. врезать конце вики принципиально не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про воду в дверях обычное явление. кто не верит что у него после длительного вымачивания под дожем нет влаги в дверях (разберите дверь)

вода попадает через уплотнитель потому как в процессе эксплуатации между стелом и уплотнителем набивается грязь песок и тд что и создает не плотность. а для слива внизу дверей есть отверстия

у кого влагозащищенный микрик у того счастье а остальные е......!!

про заливание микриков на всех форумах есть ими страдают и 5тые и аудюхи.

 

себе заказал микрик D2HW-BL211H в инете нарыл что он один в один

есть и в питере и москве адрес в питере 199034, Санкт-Петербург,

Васильевский остров

Бугский переулок, 3

 

Офисный центр "Андреевский", 2 этаж

метро «Василеостровская»

Телефон: (812) 327-32-71

e-mail: info@megachip.ru

в москве не записал есть на сайте

и еще нашел геркон трех контактный работает по разному. если с микриком будут снова проблемы поставлю геркон. врезать конце вики принципиально не хочу.

 

сразу лучше ставь геркон ,не пожалеешь , по крайней мере забудешь про разбор дверей точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучив все темы на форуме о микриках пришел к выводу, что все ставят разные. Остановился на двух вариантах, осталось выбрать один - есть сомнения..

 

1. http://www.west-l.ru/catalog/?good_id=hx2868

2. http://www.west-l.ru/catalog/?good_id=hx2869

 

Мне кажется, или они разные? - кто какие ставил, чтобы прям точно подошли? (цена значительно отличается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе ставил первый вариант. верх у них одинаковый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже полетел микрик на левой двери,кто подскажкт какой имено идёт на мой гольф,на верхних ссылках видел пару екземпляров,нужен номер детали имено для моей модели. двигатель AZJ 2002 год.И как егоменять,нужно снимать замок? Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, чтобы новую тему не начинать! кому интересно, я лазил уже туда пару раз, только ремонтировал старые микрики, теперь хочу заказать вот эти! http://www.west-l.ru/catalog/?good_id=hx2868

мне нужно 2 штуки, там надо долго ждать, кому интересно может тоже со мной заказать, а если будет много заинтересованных то от 10 штук дешевле))

в общем те кто ниразу не лазил ваще прямо на встрече можно сделать, тем более там советчиком будет достаточно)) и я в том числе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, чтобы новую тему не начинать! кому интересно, я лазил уже туда пару раз, только ремонтировал старые микрики, теперь хочу заказать вот эти! http://www.west-l.ru...?good_id=hx2868

мне нужно 2 штуки, там надо долго ждать, кому интересно может тоже со мной заказать, а если будет много заинтересованных то от 10 штук дешевле))

в общем те кто ниразу не лазил ваще прямо на встрече можно сделать, тем более там советчиком будет достаточно)) и я в том числе)

У меня на одной двери намыкнулся!!!Я за что бы всем разом сделать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на одной двери намыкнулся!!!Я за что бы всем разом сделать!!!

Там 2 микрика косарь получается, 900 точнее

Изменено пользователем kolyasina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, если один то 450) или смотри заказывай сам, на этой встрече попи*дим)) а там как предут и заморочимся поменяем) может кто ещё подтянется из клубней) если что у меня кабель есть ошибки скинуть, ноут только нужен, а то у меня батарею не держит((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если толпой заказать то на много дешевле выйдет (доставка/на всех). Менять проще простого.

Изменено пользователем Arkadij

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на этой не смогу в этом месяце на Гошу 50 тон уже ушло)))!!!Я весь пустой((((

 

А вот на встречу хочу попасть!!!!Не разу клубней не видел)) :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d2hw-bl211h

Закажи и будет тебе счастье)))

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d2hw-bl211h

Закажи и будет тебе счастье)))

Я пробовал, только не такой! ты ставил такой? работает? он же там должен быть не помню, нормально-замкнутый по моему...

Изменено пользователем kolyasina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал пару форумов и отчет по установке) там железная лыжа ее чуть надо подогнать)

 

По размерам один в один

 

Себе заказать не могу никак сам стоит копейки а доставка от болшого колличества штук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто заморочится? мне 2! пока считаем количество!

 

4 штуки)

zver09 и kolyasina

 

Пишите количество и ники, на встрече потом кто-нить лавэ соберёт и заморочится! разделим доставку на всех!

Изменено пользователем kolyasina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки, такие вопросы имеются

1. вчера рылся в схемах и в натуре смотрел: имеется концевик в замке капота, проводка от него есть и идет в гофру, которая, в свою очередь, уходит под пластик ниже лобовика. Провод от концевика должен идти на 5 контакт разъема блока центральной блокировки, я так понимаю, что это блок под торпедой выше блока реле? У меня этот контакт на разъеме пустой. Куда выведен провод от микрика?

2. Судя по схемам, концевики багажника боры и гофля отличаются наличием у боры резистора в цепи лампочки на приборке, а у гофля этот провод не задействован, но имеется и лампочка в работе (проверял). Кто нито знает номинал резистора в концевике боры? Хочу задействовать лампочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×