Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

КАЙФ!

 

Как поставишь,скинь фото!не забудь!

 

Если что в личку напомню.

 

Вот токо тебе еще проставочки надо будет,и дырки рассверливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за неуважительное отношение?(я про бред)

 

Я могу ошибаться, скорее всего твои диски японские,очень похожи на Манарей евроэдишн.

 

Вот если это японские диски,то когда будешь их ставить сразу поймешь «че за бред» )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приношу свои извинения... и в мыслях не было)

 

да! это именно эти диски) и как я понял,ты хочешь сказать, что диаметр к*цензура*жных

 

болтов больше чем отверстие в диске! Думаю рассверлить я и сам смогу,а вот проставочки

 

приобрести придеться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заранее извиняюсь за задержку с ответом и фотками...очень много работы да и с дисками пришлось повозиться перед установкой!

 

Как и ранее обсуждалось в этой теме установить диски сразу не получилось...хотя я думал что у меня все получиться с первого раза.... сначало пришлось рассверливать отверстия под к*цензура*жные болты (впринцыпе ничего сложного,главное внимательность и аккуратность ну и руки конечно же)))...следующая проблема оказалась в том что длины старых к*цензура*жных болтов не хватит т.к. должна быть установлена проставка пришлось побегать чтоб собрать остатки по магазинам)))В Итоге диски были установлены только 19.05

 

Смотрятся абалденно! Не хватает укороченный пружин для полного шика :drinks:

 

7694797.jpg

 

Огромное всем спасибо за помощь в подборе колес)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, как на такой резине, жестко ездить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор, как на такой резине, жестко ездить???

на сток подвеске разницу почувствуешь только на трамвайных путях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Извиняюсь за может быть нубский вопрос :blush: но предложили диски с Jett`ы (какая именно джетта не знаю) оригинальные с размерами вроде как все понятно 6,5J*16H2 EI42, то что увидел в полумраке гаража. Вопрос на Г4 они подходят? сверловка, длинна болтов, проставку нада или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь что не в тему,а дворник на задней двери правильно стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток. Извиняюсь за может быть нубский вопрос :3dflagsdotcom_russi_2faws: но предложили диски с Jett`ы (какая именно джетта не знаю) оригинальные с размерами вроде как все понятно 6,5J*16H2 EI42, то что увидел в полумраке гаража. Вопрос на Г4 они подходят? сверловка, длинна болтов, проставку нада или нет?

 

С джетты мк4 подойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит 205/55 R 16 мишлен 91 v .Теперь вопрос какие еше размеры шин можно поставить на R 16 ? ,и хочу второй комплект шин и дисков (диски желательно R 14 или 15) на зиму запастись . Помогите пожалуйста с выбором ??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем приобрел себе диски на 16)))) 5-100 6.5 ет32 хочу резину 215 55 16 или 205 60 16 как думаете что лучше поставить!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, у меня резина зимняя появилась 185/65 R15 .. она встанет на гольфа?или что-то будет не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет собратья.

Подскажите хочу приобрести диски с резиной, реплика от ауди А8 со следующими параметрами R18 ET35 18*8J резина 235/40 ZR18 - не широко ли будет для VW jetta (MK4/bora/golf4)???, стоят лонг бич лето/зима на R17 с резиной 225/45

Изменено пользователем fenix750

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем приобрел себе диски на 16)))) 5-100 6.5 ет32 хочу резину 215 55 16 или 205 60 16 как думаете что лучше поставить!?

А чем плох ориг,размер 205/55/R16?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,подскажите пожалуйста подайдёт ли мне на гольф4 1,6 AVU 2002г этот размер дисков 6,5/16 ЕТ 50. 5х 112/57,1 зарание спасибо.

Изменено пользователем Buzlan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,подскажите пожалуйста подайдёт ли мне на гольф4 1,6 AVU 2002г этот размер дисков 6,5/16 ЕТ 50. 5х 112/57,1 зарание спасибо.

Думаю тебе будет нужна проставка-переходник,потому что ЕТ50(много)и 5х112 а у тебя5х100 а остальное))-подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тебе будет нужна проставка-переходник,потому что ЕТ50(много)и 5х112 а у тебя5х100 а остальное))-подходит

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем приобрел себе диски на 16)))) 5-100 6.5 ет32 хочу резину 215 55 16 или 205 60 16 как думаете что лучше поставить!?

есть такой вариант смотрится очень красиво на задок 225/50 R16 на передок 205/55 R16 по высоте получается абсолютная идентичность мм в мм

вот ссылка на сайт на котором вы сможете самостоятельно сравнивать различные размеры шин и дисков на свой авто

http://tyres.spb.ru/tirecalc/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! Подойдут ли на носочка вот такие диски R16 5x100 7J ET38 Dia 68?

 

Подойдут, только желательно поставить центровочные кольца 68-57,1 мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет собратья.

Подскажите хочу приобрести диски с резиной, реплика от ауди А8 со следующими параметрами R18 ET35 18*8J резина 235/40 ZR18 - не широко ли будет для VW jetta (MK4/bora/golf4)???, стоят лонг бич лето/зима на R17 с резиной 225/45

У меня на мк4 стоят такие же слегка трут на полном вывороте руля, а так как мини джип выглядит)))

Изменено пользователем kandal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×