Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

 8-920-160-13-08 на вагонном (дорого)

 

8-905-604-34-98 на старицком (как повезёт)

 

8-920-690-56-77 таксопарк (тож не айс)

 

удачи)) :blink:

Изменено пользователем saLLIk@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Help! нужен буксировочный крюк! у кого есть? который вкручивается спереди, справа на г4....

Нужен будет в понедельник..

p.s. загорелся датчик давления масла, уровень мало в порядке, думаю либо датчик, либо масленый насос, ехать своим ходом в сервис чёт не хотца.. мало чё там..можно движку запороть. дотащить обещали.. вот только нужен буксировочный крюк…

Изменено пользователем wanderer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Help! нужен буксировочный крюк! у кого есть? который вкручивается спереди, справа на г4....

Нужен будет в понедельник..

p.s. загорелся датчик давления масла, уровень мало в порядке, думаю либо датчик, либо масленый насос, ехать своим ходом в сервис чёт не хотца.. мало чё там..можно движку запороть. дотащить обещали.. вот только нужен буксировочный крюк…

 

у мя есть))но мой в сервисе)))доехать к тебе не могу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у мя есть))но мой в сервисе)))доехать к тебе не могу)

Может я с человечком договорюсь доедем до тебя? ты в каком сервисе???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тащить далеко, то лучше эвакуатором воспользоваться, гололёд всё-таки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вагонном предлагают голову в сборе за 15 тыров через неделю, как считаете норм вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете крюк мой выкрутить, гольф *цензура*одится в районе Гагарина

Можно, кинь тел в личку, мне как раз на гагарина тащить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На вагонном предлагают голову в сборе за 15 тыров через неделю, как считаете норм вариант?

Наличие трещин проверить надо, а цена вроде адыкват! а что с мотором то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Головы еще нет, привезут через неделю, по крайней мере обещали. А с мотором писал же, из за масляного голодания (забило сетку маслоприемника, масло мобил 5-50 синтетика, замена через 8 тыщ) заклинило один из распредвалов, срезало шпонку и в результате загнуло впускные клапана. Но так как мотор располовинили было решено практически откапиталить его, старыми останутся только стенки цилиндров(образно) как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете крюк мой выкрутить, гольф *цензура*одится в районе Гагарина

Спасибо :viannen_35: , забрал, уже оттащил...отдам, как машинку заберу, если будет нужен раньше звони...

Вот, что сделал

 

замена воздушного фильтра — 1050 руб

замена топливного фильтра — 810 руб

прокачка сцепления — 300руб

выявление причины, и устранение загоревшегося датчика давления масла. — 600 руб

 

Цена вопроса: 2960 руб.

Изменено пользователем wanderer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... что где то что то заклинило, я читал! а про голову не уловил)

По сути можно было обойтись заменой головки, а поддон тупо обратно прикрутить... ну наверно там решили колечки поменять :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо :JC_highfive: , забрал, уже оттащил...отдам, как машинку заберу, если будет нужен раньше звони...

 

не за что, разберемся)

 

 

"Хм... что где то что то заклинило, я читал! а про голову не уловил)

По сути можно было обойтись заменой головки, а поддон тупо обратно прикрутить... ну наверно там решили колечки поменять"

 

 

там на колене вкладыши тоже не понравились, маленько "пожеванные", ну а там понеслось кольца(залегли и компр. и маслосъем, но масло не жрал), колпачки, вкладыши, клапана тоже новые поставлю, прокладки, сальники, насос масляный и пр. ессно сразу и комплект грм с помпой, как то так сложилось, что не люблю полумеры, хотя мож и зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
замена воздушного фильтра — 1050 руб

замена топливного фильтра — 810 руб

прокачка сцепления — 300руб

выявление причины, и устранение загоревшегося датчика давления масла. — 600 руб

Цена вопроса: 2960 руб.

 

Стоимость работ убила! Это где такое???

ЗЫ В чем же причина загоревшегося индикатора давления масла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоимость работ убила! Это где такое???

ЗЫ В чем же причина загоревшегося индикатора давления масла?

 

Забилась система очистки картерных гозов и так далее понеслось.. потом видимо ещё датчик давления сглючил.

Скинули ошибку датчика, посмотрели ошибок-нету, почистили сепаратор, и что к нему подходит, давление в норме, уровень масла в норме. пока всё нормально, обороты стабильные, заводиться отлично...

Это же цены с некоторыми ориг запчастями, + работа, и стоимость я тебе скажу очень божеская, по отношению с другими сервисами...типа тефко, ива, николаев и т.п. будет дешевле, если только самому всё менять, но нету подъёмника..да ещё и мороз.

да и стоимость работа там по 300-600 рублей ИМХО, терпимо!

 

p.s. Спасибо, DpblH'у за букс. крюк.

Изменено пользователем wanderer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа. С запчасями нормально. Я думал это только работа ))))) А на 1.4 я так понял это беда с маслом в морозы. Забивает эту систему вентиляции картера и в воздухан закидывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аааа. С запчасями нормально. Я думал это только работа ))))) А на 1.4 я так понял это беда с маслом в морозы. Забивает эту систему вентиляции картера и в воздухан закидывает.

да есть такое, кто-то меняет сепараторы, кто то чистит, даже на ауди я на форумах лазал люди мучаются с такими проблемами, но у кого-то их нет..возможно это зависит от марки масла и параметров масла... как вариант, я читал..

p.s. сейчас полёт нормальный.

Образ мыслей, который мы избрали вчера привёл нас туда, где мы *цензура*одимся сегодня (Майлс Монро)

Изменено пользователем wanderer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! Есть возможность таскать запчасти с МКС дешего, кому надо - дам контакты паренька, с ним можно всё обсудить и спросить что кому надо...

 

Есть оригинальные задние фонари с жёлтой полоской - отдам на эксперименты за соки-воды...нафиг не нужны :3dflagsdotcom_russi_2faws: :(

Изменено пользователем Midnight

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет братцы,такая проблема,пошла трещина лобового стекла снизу,от печки самое горячее место,но теперь пошла вверх,что делать менять стекло или можно трещину запаять?какие конторы занимаються ремонтом стёкл и где можно заменить лоб.стекло чтоб не очень дорого. спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет братцы,такая проблема,пошла трещина лобового стекла снизу,от печки самое горячее место,но теперь пошла вверх,что делать менять стекло или можно трещину запаять?какие конторы занимаються ремонтом стёкл и где можно заменить лоб.стекло чтоб не очень дорого. спасибо

Ремонт автостёкол 8-910-640-31-68 - (Олег) 8-910-539-3118 -(Владимир) (тут делал сам два раза-нормально)

Центр автомобильного стекла 71-01-21, 41-73-77 (тут делал бронировку фар, но они и заменой стёкол занимаются, на счёт цены сказать не могу.

p.s. дерзай...удачи!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Антох :angry:

Изменено пользователем alex69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот очередная новогодняя проблемка )) Нет давления масла (загорается лампа) на холодную и из-за этого на холодную стучат гидрокомпенсаторы. На прогретом моторе давление масла в норме, мотор работает идеально, никаких стуков не наблюдается. Поменял масло, фильтр. Без изменений. Поставил в гараж пока, езжу на другой машине. Думаю что делать. Грешу на сетку насоса или редукционный клапан. Кто что скажет по этому поводу? Буду снимать картер, чистить все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду снимать картер, чистить все.

Возможно этого будет достаточно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×