Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Здорова товарищи!!! слушайте, знает кто где крышку пепельницы, панель( где радио и управление печкой ) и около (а)кпп пластик можно освежить покрытием резиновым (или какое там оно) а то обтерлось всё!!! не красиво!!! и если не сложно, то и цену приблизительную тоже хотелось бы узнать!!!

Изменено пользователем MaxGT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорова товарищи!!! слушайте, знает кто где крышку пепельницы, панель( где радио и управление печкой ) и около (а)кпп пластик можно освежить покрытием резиновым (или какое там оно) а то обтерлось всё!!! не красиво!!! и если не сложно, то и цену приблизительную тоже хотелось бы узнать!!!

ну ты *цензура*ин загнул))) это по моему проще ободрать ее и пленкой поклеить или покрасить, ну на крайняк вообще новую купить, а что бы заново резиной обтянуть это мне кажется нигде не найдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорова товарищи!!! слушайте, знает кто где крышку пепельницы, панель( где радио и управление печкой ) и около (а)кпп пластик можно освежить покрытием резиновым (или какое там оно) а то обтерлось всё!!! не красиво!!! и если не сложно, то и цену приблизительную тоже хотелось бы узнать!!!

 

уа)снимаеш)чистиш от остатков резины)по горячей водой

 

 

лепишш винил любого цвета))и вот тке новая крышка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уа)снимаеш)чистиш от остатков резины)по горячей водой

 

 

лепишш винил любого цвета))и вот тке новая крышка

 

спасибо за советы, Tols, спасибо))) давайте свой бизнес открывать, по нанесению резиновых покрытий на различные элементы))) спрос думаю будет))) не у меня одного ж такие мысли возникли...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, кто знает, где в Твери приобрести ксенон, h3 5000k..? ну или на крайняк 6000k..

магазинчики? где выбор по больше…

p.s. привезли мне наконецто туманки

Изменено пользователем wanderer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его на многих форумах за копейки отдают, вот я например за 1000 хотел свой продать, только он Н4 4300 или 5000 или... не помню да и не важно в принципе))) а может на задний ход заколхожу

п..с.. я покупал на речном, а вообще ксенон везде наверное продают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за советы, Tols, спасибо))) давайте свой бизнес открывать, по нанесению резиновых покрытий на различные элементы))) спрос думаю будет))) не у меня одного ж такие мысли возникли...)))

 

ну пизнес не палучица))патамучта этим занимаюца канторы кот обклеивают тачи винилом))а в твери я уже 2 знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну пизнес не палучица))патамучта этим занимаюца канторы кот обклеивают тачи винилом))а в твери я уже 2 знаю

 

даа, это пизнес :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!! Ребят, тут такое дело, Я потерял заглушку с правой стороны из бампера где отделение под противотуманки, может есть у кого? я бы купил, или подскажите где можно заказать!

Изменено пользователем MaxGT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера:

1J0 853 665 B -- Решетка в бампер левая

1J0 853 666 E -- Решетка в бампер правая

1J0 853 677 D -- Решетка в бампер центральная

Через http://www.exist.ru/ можно заказать ! рублей 200-400 стоит !

или на разборке - (около ТВСЗ тел 89201601308) или ( ул вагжанова 11 тел 89206905677) и еще (Магазин "ATV69" ул. Шишкова, д. 84, тел 50-06-60)

:viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Номера:

1J0 853 665 B -- Решетка в бампер левая

1J0 853 666 E -- Решетка в бампер правая

1J0 853 677 D -- Решетка в бампер центральная

Через http://www.exist.ru/ можно заказать ! рублей 200-400 стоит !

или на разборке - (около ТВСЗ тел 89201601308) или ( ул вагжанова 11 тел 89206905677) и еще (Магазин "ATV69" ул. Шишкова, д. 84, тел 50-06-60)

:yes:

 

Большое Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте:) и снова Я Вас немного потревожу, можете дать артикул (код запчасти) по экзисту на передний правый подкрылок на г4, мой старый совсем развалился, и часть его трет об колесо, временами даже жженой пластмассой пахнет :( буду очень *цензура*агодарен, заранее спасибо!!! и подскажите тогда уж плиз ,где можно купить передние дефлектора, ну или комплект перед и зад, каой фирмы лучше всего брать, и какие лучше вставные или накладные!?:)))

Изменено пользователем MaxGT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Mauridia_23: поиск не изучал ??

локеры вроде вот :

1J0 809 962 B передний правый

1J0 809 961 A передний левый

 

Дефлекторы тык!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))хочу на свою трёхдверочку поставить стеклоподьёмники!подскажите чё да как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет))хочу на свою трёхдверочку поставить стеклоподьёмники!подскажите чё да как?

Здравствуй.

 

ЧИТАЙ FAQ Rulz.gif

ЮЗАЙ ПОИСК! :Connie-JC_window:

 

И будет тебе счастье

а это если сам не смог

Изменено пользователем Tols

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:Connie-JC_window: поиск не изучал ??

локеры вроде вот :

1J0 809 962 B передний правый

1J0 809 961 A передний левый

 

Дефлекторы тык!!

 

с дефлекторами не юзал , а с подкрыками юзал, но не знал что называются они локеры, вводил *подкрылки* в ответ -фигу! :) Спасибо большое за инфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где нормально чистят дроссельную заслонку+ адаптация!? сколько по деньгам? и еще недавно заметил ,что когда газую, бьёт в воздухан, кто знает в чем причина может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я если что сам чистил *цензура*костью для чистки карбёров вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! сегодня был у моториста, послушал движку- вердикт- замена грм! :smile: хотел попросить вас дать мне ссылочки по экзисту на ремкомплект ремня грм т.е роликов там, сам ремень,и еще помпу буду менять! движка 1.6 AKL SR 1998 г.в И еще подскажите Плиз где грм с помпой нормально меняют? ну, кто где менял и остался доволен результатом? буду очень *цензура*агодарен за информацию!

Изменено пользователем MaxGT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! сегодня был у моториста, послушал движку- вердикт- замена грм! :smile: хотел попросить вас дать мне ссылочки по экзисту на ремкомплект ремня грм т.е роликов там, сам ремень,и еще помпу буду менять! движка 1.6 AKL SR 1998 г.в И еще подскажите Плиз где грм с помпой нормально меняют? ну, кто где менял и остался доволен результатом? буду очень *цензура*агодарен за информацию!

 

Только по звуку? не разбирали слегка?Я скоро поеду менять в Ютас, запчасти уже купил...вот ,что по денежкам у меня

замена масла и масленного фильтра - 360

замена грм - 3000

замена помпы - 600

Итого - 3960 рупей

Изменено пользователем wanderer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, слушали спец. йнёй какой то,сказали ролик гур и грм с попмой под замену!!!

Изменено пользователем MaxGT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×