Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Привет, Толян. Да че сам то.....как то вкривь все, только сын радует, да жена поддерживает, впрочем нормально, прорвемся. А по теме, понятно, что все делается...но я чето хз даже куда с ним обратиться, слишком уж специфичный мотор, если к "гаражникам" то только проверенным (у меня таких нет), к официалам не вариант. У тебя никого нет, кто может взяться за 1,4?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет к сожалению проверенных гаражников, вон saLLIk@у перебрали... я думаю тебе надо к ним!

п.с. сколько уже сыну)))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че то как то в Спирово не вариант))), предлагают контрактник за 50 из европы, наверно *цензура*иже к нему буду склоняться. Сыну уже 2 года, в садик уже ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сделаешь носок будешь дальше ездить? то тогда контрактник хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну че то как то в Спирово не вариант))), предлагают контрактник за 50 из европы, наверно *цензура*иже к нему буду склоняться. Сыну уже 2 года, в садик уже ходит.

есть B в твери хорошие мастера,спецом спрасил,перебрать дрыгатель от 15 килорЭ

 

надо дам номер :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

еще у них движка есть 1.4 думаю дешевле отдадут чем контрактный,так как они разбирали 2 гольфа 4

если надо скинь мне в личку,я те тел чиркану

Изменено пользователем saLLIk@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Саня узнай у них про крепления для сидений! ты вроде в курсе что мне надо)

Изменено пользователем zulf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я спрошу))))но они инновации не оч любят))так сказать классический ремонт)))ноу тюнинг)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду, если они кузова пилить будут, я тоже себе кусочек отпилил бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет товарисчи! Вопрос мальца странный, но вот : не знаете, встанут ли передние сидения от шкоды октавии\фабии 1\тоур в гольфа ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет товарисчи! Вопрос мальца странный, но вот : не знаете, встанут ли передние сидения от шкоды октавии\фабии 1\тоур в гольфа ?

Ты себе? а чё отдать обшить не хочешь? меняют полностью всю твою ткань обтягивают заново...будут, как ноВые и дешевле ИМХО..

p.s. на днях тут был в одном сервисе по шумке консультировался,так мне примеры работ по обшивке салона и сидений показали..ни чё так.. в Тефко-сервис кстати..не ожидал,что там делают..

Изменено пользователем wanderer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты себе? а чё отдать обшить не хочешь? меняют полностью всю твою ткань обтягивают заново...будут, как ноВые и дешевле ИМХО..

p.s. на днях тут был в одном сервисе по шумке консультировался,так мне примеры работ по обшивке салона и сидений показали..ни чё так.. в Тефко-сервис кстати..не ожидал,что там делают..

Мне сидушки за 1000 р отдают новые (!!!) именно новые, не разу не свинченные ниоткуда. А сколько перешить , рублей 8 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сидушки за 1000 р отдают новые (!!!) именно новые, не разу не свинченные ниоткуда. А сколько перешить , рублей 8 ?

1000 - для новых седух.. вообще не цена!!! полюбос дешевле, если встанут!!!встанут или нет этого я на знаю..

Изменено пользователем wanderer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1000 - для новых седух.. вообще не цена!!! полюбос дешевле, если встанут!!!встанут или нет этого я на знаю..

 

Вот и я не знаю....Да просто там где они есть - их докуя и никому не нужны, почти что не выбрасывают :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я не знаю....Да просто там где они есть - их докуя и никому не нужны, почти что не выбрасывают :smile:

 

оппа:)) мож тоже подгонишь, за тыщу то, грех не взять новые сидухи:))) если тебе подойдут и там еще будут в наличии- я БЕРУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть B в твери хорошие мастера,спецом спрасил,перебрать дрыгатель от 15 килорЭ

 

надо дам номер :smile:

еще у них движка есть 1.4 думаю дешевле отдадут чем контрактный,так как они разбирали 2 гольфа 4

если надо скинь мне в личку,я те тел чиркану

 

прив. скинул в личку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оппа:)) мож тоже подгонишь, за тыщу то, грех не взять новые сидухи:))) если тебе подойдут и там еще будут в наличии- я БЕРУ!

 

Как только узнаем подходят или нет - так можно будет за ними съездить даже! :drag: Найди у кого узнать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б за штуку даже ради интереса взял бы, а не подошли бы продал потом с новаром!!!

А что возможности нет взять на два часа и померить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б за штуку даже ради интереса взял бы, а не подошли бы продал потом с новаром!!!

А что возможности нет взять на два часа и померить?

 

Неа, нет. :Connie-JC_window: они в подмосковье лежат на складе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа, нет. :l_sunny: они в подмосковье лежат на складе.

 

Сидухи следим за новостями :)

Изменено пользователем MaxGT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там тока передние? или задние есть?

 

Помойму да, но надо уточнять! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помойму да, но надо уточнять! :smile:

 

уточни!!! *цензура*ин..за штуку, можно съездить да купить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мотор вскрыли. В результате масляного голодания (забившейся сетке маслонасоса), заклинило один из распредвалов, срезало шпонку и в результате загнуло впускные клапана. По результату вскрытия было решено двиг откапиталить, заказано все, кроме "постели" с распредвалами, никто не знает где поискать кроме разборки на вагжанова?

зы новая не вариант)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, мотор вскрыли. В результате масляного голодания (забившейся сетке маслонасоса), заклинило один из распредвалов, срезало шпонку и в результате загнуло впускные клапана. По результату вскрытия было решено двиг откапиталить, заказано все, кроме "постели" с распредвалами, никто не знает где поискать кроме разборки на вагжанова?

зы новая не вариант)

Да уж...Разборка в Юности, 8-920-160-13-08; 8-960-711-47-27 лови!! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

p.s. удачи в ремонте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×