Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


Установил рем.комплект. Всё смазал, собрал, остались лишние детальки. Дверь закрыл - потом долго танцевал вокруг неё.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, а кто-нить может подсказать что входит в рем комплект который за 300 рэ? и на много ли он хуже. А то как то разница в цене 2300 и 320 смущает, но с доугой стороны оригинальный стеклоподъемник в сборе стоит 3500 а аналог около 1000...подскажите если кто вкурсе есть ли смысл брать за 320 рэ если сломалась только пластмасска))) заранее спасибо!

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за рем комплект за 320 рэ !

Я брал китайский силуминовый , рублей за 800 вроде !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил я этот ремкоплект....правда с доставкой он вышел 400, в него входит 2 пластмассовых держателя стекла какая-то непонятная железка и еще более не понятные 2 пластмасски похожие на курительные трубки)) но разобрав стекло увидил что у меня не только пластмасска сломана, а еще тросик запутался и так скажем пришел в негодность((( вот теперь думаю что делать, покупать в сборе подъемник или купить ремкомплект за 2500 который туда же вроде входят тросики если я по фото правильно понял????

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупай нормальный рем комплект !

Он выглядит как на первой фотке !

Только что то цена какая то большая у тебя написана !

Хотя может и подорожало , я свой брал года 1,5 назад за 1300 !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а может есть смысл взять не оригинальный стеклоподьемник в сборе (без электромотора) стоит в районе 1000.

кризис мать его...с денежкой не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и говорю про не оригинал !

Оригинальный идёт с пластиковыми держателями стекла смысла их ставить не вижу ,

Hans Pries если не изменяет память с силуминовыми держателями и стоит 1300 и работает всё гуд !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купил я этот ремкоплект....правда с доставкой он вышел 400, в него входит 2 пластмассовых держателя стекла какая-то непонятная железка и еще более не понятные 2 пластмасски похожие на курительные трубки)) но разобрав стекло увидил что у меня не только пластмасска сломана, а еще тросик запутался и так скажем пришел в негодность((( вот теперь думаю что делать, покупать в сборе подъемник или купить ремкомплект за 2500 который туда же вроде входят тросики если я по фото правильно понял????

 

А тросик сильно пришёл в негодность? У меня он загнулся сильно, но я помучался и немного выпрямил его.Когда собираешь, у тросика сильный натяг, который не даёт ему мяться и со временем, по-идее, он должен сам выпрямиться.

Покупал пластмассовый ремкомплект за 340 руб, собрал 2 месяца назад, полёт нормальный (эксплуатируется очень активно).

Собери пока так, попробуй,передать не долго, если уже есть опытразборки-сборки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, спасибо за уточнение! только тогда номер детали другой будет, в экзисте не показывает весь номер но вот так 1*****5, на днях в магазине узнаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупал пластмассовый ремкомплект за 340 руб, собрал 2 месяца назад, полёт нормальный (эксплуатируется очень активно).

Собери пока так, попробуй,передать не долго, если уже есть опытразборки-сборки.

если сказать точнее тросику пришел ппц он даже рваться начал, и на барабанчике на котором он намотан пазики постирались немного...

опыт сборки разборки то есть, нет только времени...да в принципе даже когда первый раз разбирал потратил на это ну минут 15...но дело не в этом еще...я его когда разбирал, увидел что он заклинивший и часть тросика аж вылезла из этого барабана, увидев все это дело подумал, что ну теперь точно придется покупать как минимум ремкоплект нормальный, выдернул все от туда и даже не поглядел как оно было, хотя его так запутало и погнуло весь что думаю и смысла в этом особо не было...

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понял, спасибо за уточнение! только тогда номер детали другой будет, в экзисте не показывает весь номер но вот так 1*****5, на днях в магазине узнаю...

Надо зарегится на экзисте тогда покажет полный номер !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в этом то как раз и дело ...я зарегистрирован на экзисте, но почему-то когда я под своим логином захожу он мне вообще аналоги не выдает! бывает очень редко когда оригинальные аналоги есть...я просто в оценке работаю, поэтому постоянно в экзисте лажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то по тихоньку начинаю разочаровываться в своем Г4...уже 3 стеклоподъемника сломаны...сегодня сломался третий..задний(((

может это из-за сигналки с доводкой стекол??? буквально 15 минут назад хотел открыть заднее стекло...что-то стукнуло (как-будто соскочило) моторчик крутит, а стекло на месте стоит...причем чувствуется что моторчик не в холостую крутит а тянет тросики (знаю, потому что спереди тросик я снял) кто знает что может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может трос оборвало или втулка вылетела .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не...оказалось все намного проще)) выскочила та штучка при помощи которой стекло крепится к стеклоподъемнику...поставил ее обратно все ок)

зато есть и положительные моменты, смерившись с мыслью что все равно разбирать дверь...пошел в магазин купил себе пионеровские колоночки, и поставил их в задние двери, звук получился ухххх ))) пионеровская голова + передние родные с пищалками + задние пионер (доволно таки не плохие купил) + усь с сабом))) ехал домой аж душа поёть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то пришел мой стеклоподьемник))) сразу же его и поставил...у меня за 1300 был весь стеклоподъемник только без мотора, решил не заморачиваться с переставлением тросиков, взял высверлил старый и прикрутил новый)) счастлив...

 

 

вот так кстати он выглядит....

72a6da27462f.jpg

Цена 1300. Фирма производитель: Hans Pries код детали: 108 671 755 (вдруг кому-то понадобится)

 

я думаю чем брать дешевые ремкомплекты лучше взять этот(108 671 755), родной стеклоподъемник высверлить а этот поставить, у меня заняло 2 часа всего, вместе с подготовкой гаража (убрал оттуда дедовскую 6-ку, поиском инструментов, сверла, разговорами по телефону, и т.д.)

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не взять оригинальный ремкомплект? Там идет тоже самое, что у ханс прайса, только нет этих черных направляшек. Т.е. скидываем старый тросик и заводим новый. Лист и направляшки остаются родные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, извиняюсь что не по теме, НО: существует ли ремкомплект на задний стеклоподъёмник? или подскажите номерок крепления стекла заднего стеклоподъёмника....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты о двух круглых пластмассовых бочонках, то их номер 6N0 839 511

Ремкомплектов не видел в каталогах (плохо искал наверное), ищу пластиковый центр куда крепится мотор стеклоподъемника.. Есть у кого может лишний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты о двух круглых пластмассовых бочонках, то их номер 6N0 839 511

Ремкомплектов не видел в каталогах (плохо искал наверное), ищу пластиковый центр куда крепится мотор стеклоподъемника.. Есть у кого может лишний?

видимо некорректно сформулировал: интересует часть к которой крепится стекло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо некорректно сформулировал: интересует часть к которой крепится стекло!

u-R_32FUPYI.jpg

Вот фото, то что обведено - ищу я, в ремкомплектах не видел. Может я пропустил чего и есть оригинальный номер?

Вы ищете треугольник, который правее и чуть ниже? У меня вроде оставался один такой после замены весел на эсп, посмотрю, завтра скажу точно есть ли, и если да, то с какой двери.

п.с. посмотрите в экзисте эти номера WW-0100, WW-0101

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×