Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Подборка Дешевых Зачетных Носков

Рекомендованный пост

 

 

 

Может кто подскажет - насколько это адекватно https://www.avito.ru/engels/avtomobili/volkswagen_golf_2000_851138199? Двигатель AZD, толщинометр показывает разброс по краске по всему козову 0,1 - 0,4 мм, меняное крыло, двигатель, кпп, подвеска вроде в порядке. Кондей, стеклоподъемники. За все это счастье 195 тыс р. Адекватно ли это?

дороговато

 

А какая цена адекватна? Я так понимаю машина перекрашена, стоит ли тогда вообще игра свеч? Очень хочется приобщиться к владельцам г4 надолго, но боюсь промахнуться в выборе
Я свой купил за 195 и вложил уже 195)) продаю за 250 в идеальном состоянии. Вот такой искать и нужно, чтоб впечатления были только положительные, ездишь и никаких вложений. Если ищешь конкретно гольф4, то смотри максимальную комплектацию и движок не 1.4, не 2.0, не 2.3, а 1.6, 1.8, 1.8Т. На моем комплектация: круиз,климат,люк,все электро, abs,esp, салон vag sport ткань, color mfa, диски лето bbs редкие с новой резиной, зима литьё и тоже новая резина, двиг azd после очень большого ТО с заменой поршневых колец, плюс нет ни одной ошибки ни по двигателю, ни по комфорту. Подвеска вся поменяна, тормозные диски новые, с колодками, ну и ещё может что забыл. Короче новый владелец напишет хороший отзыв об этом гольфе, а покупать за 195 перекрашенный azd без брызговиков не рекомендую.

 

теперь понял, спасибо. думал, за 180 реально взять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой купил за 195 и вложил уже 195)) продаю за 250 в идеальном состоянии

 

какой  год? 5 дверей т.синий как на аватаре?

Изменено пользователем BoBaH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я свой купил за 195 и вложил уже 195)) продаю за 250 в идеальном состоянии

 

какой год? 5 дверей т.синий как на аватаре?
https://m.avito.ru/severodvinsk/avtomobili/volkswagen_golf_2002_855547762

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, по кузову немного не правильно смотрите. Когда я свой искал в 2009, мне за 2 месяца только одна попалась идеальная(я ее и купил, сейчас на ней и езжу). Таких годов машин не крашенных, не битых почти нет. То что крашены крылья двери и тд...пох. Первым делом мерьте краску на самом кузове, что бы толщина краски была не большой. Смотрите лонжероны, зазоры, днище, крышу.


Плюс кто-то тут написал про двигатель в масле. То, что он в масле тоже пока ничего не значит. Вот у меня тоже в масле, тк выдавило масло на морозе(известная проблема). Если с технической точки зрения есть вопросы, то гоните в сервис. По кузову главное быть уверенным, что его не тянули и не варили...а остальное все равно.


 

 

 

 

Может кто подскажет - насколько это адекватно https://www.avito.ru/engels/avtomobili/volkswagen_golf_2000_851138199? Двигатель AZD, толщинометр показывает разброс по краске по всему козову 0,1 - 0,4 мм, меняное крыло, двигатель, кпп, подвеска вроде в порядке. Кондей, стеклоподъемники. За все это счастье 195 тыс р. Адекватно ли это?

дороговато
 
А какая цена адекватна? Я так понимаю машина перекрашена, стоит ли тогда вообще игра свеч? Очень хочется приобщиться к владельцам г4 надолго, но боюсь промахнуться в выборе
Я свой купил за 195 и вложил уже 195)) продаю за 250 в идеальном состоянии. Вот такой искать и нужно, чтоб впечатления были только положительные, ездишь и никаких вложений. Если ищешь конкретно гольф4, то смотри максимальную комплектацию и движок не 1.4, не 2.0, не 2.3, а 1.6, 1.8, 1.8Т. На моем комплектация: круиз,климат,люк,все электро, abs,esp, салон vag sport ткань, color mfa, диски лето bbs редкие с новой резиной, зима литьё и тоже новая резина, двиг azd после очень большого ТО с заменой поршневых колец, плюс нет ни одной ошибки ни по двигателю, ни по комфорту. Подвеска вся поменяна, тормозные диски новые, с колодками, ну и ещё может что забыл. Короче новый владелец напишет хороший отзыв об этом гольфе, а покупать за 195 перекрашенный azd без брызговиков не рекомендую.

 

теперь понял, спасибо. думал, за 180 реально взять

 

Не обязательно максималка. Главное, что бы машинка была живая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони приезжай смотри 926два789ч87 Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.auto.ru/cars/used/sale/1048492739-2138

Забирайте мой, он хороший :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×