Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ну жестянка у него относительно недорогая.

Большая стоимость покраски из-за того, что использует самые кртые материалы и много труда затрачивается на подготовку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась проблема... С момента покупки авто не работает свет в багажнике.. думал лампочка, но нет она в порядке... Вобщем скорее всего концевик, собственно кто его чистил, менял, и знает как это правильно сделать... я по форуму полазил, вроде нашёл, но хотелось бы что бы на практике кто помог.

 

P.S. свет нужен очень-очень.... зря что ли купил ленты диодные )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сломалась в концевике хрень (уже с трудом вспоминаю, как выглядит и тем более не вспомню, как называется) и как я её не ставил она всё равно вываливалась, так что пришлось наколхозить выключатель! Если у тебя тоже самое, что у меня, то ничего там не сделаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, статстика, по абсоютно разным авто, показывает что ни что так не помогает как замена ;)

Саша, напомни плз ценник за установку сигналки, и за саму сигналку.

Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SashaVor пасиб )) Вспомнил что еще хотел спросить у тебя )) У тебя ведь юбка передняя крашенная? Как она, сильно коцается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Омыватель заднего стекла можно быстропочинить. Пишите -все организую.

хорошо, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появилась проблема... С момента покупки авто не работает свет в багажнике.. думал лампочка, но нет она в порядке... Вобщем скорее всего концевик, собственно кто его чистил, менял, и знает как это правильно сделать... я по форуму полазил, вроде нашёл, но хотелось бы что бы на практике кто помог.

 

P.S. свет нужен очень-очень.... зря что ли купил ленты диодные )))))

 

Та же проблема свет есть через раз. Проблема в концевике. Это я так понял проблема многих хэтчбеков у моей жены в сузуке тоже вырубился. Мастер на моем СТО делал 2 раза с покупки, сказал что делать можно бесконечно менять по одной детальке выход один поменять весь замок. Так я и забил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та же проблема свет есть через раз. Проблема в концевике. Это я так понял проблема многих хэтчбеков у моей жены в сузуке тоже вырубился. Мастер на моем СТО делал 2 раза с покупки, сказал что делать можно бесконечно менять по одной детальке выход один поменять весь замок. Так я и забил

 

замок у меня хороший... Я решмл сделать тумблер вкл/выкл )))) Надо включил, не надо выключил ))))

 

Ток у меня вопрос от куда взять 2 провода, плюс минус кроме как от лампочки в багажнике? так что бы там рядом было ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
замок у меня хороший... Я решмл сделать тумблер вкл/выкл )))) Надо включил, не надо выключил ))))

 

Ток у меня вопрос от куда взять 2 провода, плюс минус кроме как от лампочки в багажнике? так что бы там рядом было ))))

С усилка можешь взять. А можно от габаритов. Днем-то зачем, все равно толком не видно. Можно и без тумблера, не забудешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С усилка можешь взять. А можно от габаритов. Днем-то зачем, все равно толком не видно. Можно и без тумблера, не забудешь

 

от габаритов ты знаешь какие там провода? что бы не попутать.. мот возьми на встречу тестер, проверим где плюс, ок? тебя кста подвести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, яж пишиход ))) Тестер возьму, если увидим чо. По идее там видно по плате какие провода куда идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, яж пишиход ))) Тестер возьму, если увидим чо. По идее там видно по плате какие провода куда идут.

 

 

а если от прикуривателя взать????? мммм, а то ток при вкл габаритах бут гореть не айс.... лучше тумблер сделаю.... малоли на природе где муз послушать, захотел вкл, захотел выкл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я решмл сделать тумблер вкл/выкл )))) Надо включил, не надо выключил ))))

 

 

Можно нескромный вопрос что за тумблер и что он будет включать и выключать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно нескромный вопрос что за тумблер и что он будет включать и выключать?

 

 

тумблер нашёл в интсрементах годов 70, обычный выключатель ( как в лампах) Включать и выключать будет свет в багажнике.... можно на лампочку подключить от масы, но я купил диодные ленты, пущу их по периметру боков багажника, и подключу к выключателю ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампочка в бардачке живёт своей жизнью ...(то есть свет ,то нет) как это исправить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лампочка в бардачке живёт своей жизнью ...(то есть свет ,то нет) как это исправить ?
Смотреть концевик

 

лучше тумблер сделаю.... малоли на природе где муз послушать, захотел вкл, захотел выкл...
Ну хз, по идее такие прикалюхи чисса попонтить, на сборах каких. Чисса музычку можно и без неона послушать, да и габариты берут понты, если еще лампы на диоды поменять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ля ля ля еду делать омыватель заднего стекла!!!! есть же добрые люди!!!

 

 

Без стеклоомывателя хреново сам ездил эти пару месяцев и не знал слолман он или замерз :blink: . Но вот пришла весна и о чудо он заработал, окозалось всего навсего замерз :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без стеклоомывателя хреново сам ездил эти пару месяцев и не знал слолман он или замерз :blink: . Но вот пришла весна и о чудо он заработал, окозалось всего навсего замерз :Mauridia_23:
у меня короче отошла трубочка, надо было просто щёлкнуть её

 

 

 

ура ура ура!!! всё сделано, ОН заработал! *цензура*агодарю Carlson-a

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие признаки подает умирающая рулевая рейка? Если на заглушенном, когда гидрач не активен, есть люфт не большой, это оно или это норма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люфт для рулевой рейки на сколько мне известно не есть гуд. Да и вообще любой люфт это не хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люфт небольшой до 3мм. вообще допустим !

обычно он проявляется когда колёса стоят прямо )

т.к. самая большая выработка по всегда по центру штока с зубчиками

Первый рисунок- собственно рулевая рейка,второй - часть рейки в разборе

Основные люфты в рейке бывают в трех местах: 1,2,3 (еще может быть люфт в карданчиках на 3 рисунке,но это уже не рейка)

На втором рисунке понятней в каких местах именно : 1 - соединение собственно рейки с валом, 2 - рулевой наконечник, 3 - соединение рейки с рулевой тягой(шарнир)

 

a04b3de45560.jpg

На первом рисунке стрелка от цифры 1 - показывает на то место ,где производится "убирание" люфта в первом случае, во втором случае - замена рулевого наконечника, в третьем - замена рулевой тяги.

a91d6dd23fb0.jpg

a425d10604c1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×