Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Закончил МГИУ.Пока в поисках работы!

 

неужели МГИУ! Я тож его закончил экономический факультет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил КГТУ - кубанский государственный технологический университет , факультет КТАС - компьютерные технологии и автоматизированные системы. Специальность: управление и информатика в технических системах(раньше называлось: автоматизация производственных процессов), инженер короче. Работаю в проектном институте на должности гл спец. отдела автоматизации (КИПиА) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Учусь в магистратуре ВАВТ по направление "Правовое обеспечение внешнеэкономической деятельности", уже получила там же бакалавра по международной экономике.

А работаю фотографом :)) Ибо любимое хобби. Снимаю много для кого, но сейчас еще и для Правительства Москвы =) :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да!!!!!!!!!! со мной все проще. газоэлектросварщик 5го разряда. кузовные дела (не путать с теплосетями и детскими площядками) специалист по арматурным работам. предпродажная подготовка авто,установка доп оборудования,диагностика,шиномонтаж. последнее место работы крупный автосалон. ща домохозяин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а я закончил СПбГЛТА (ЛЕСОПИЛКА) , а щас работаю в оконной фирме (кому надо могу сделать реально дешевле, в Питере конечно :sad: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

учусь на 4 курсе фака права в ГУ-ВШЭ, с недавнего времени работаю в Альфастраховании юристегом по претензиям:)

у нас кстати весь универ обставлен г4... 8-10 штук ежедневно вижу, чьи не знаю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил СПб ГУВК (Университет водных коммуникаций). Работаю в «Прибор-Сервис ЦЭБР» (гарантийный и послегарантийный ремонт принтеров и т.п.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил УГНТУ- Уфимский Государственный Нефтяной Технический Университет

Работал в ОАО "Норильскгазпром", год назад переехали назад в Уфу (север одолел),

Сейчас работаю в ООО"Корпорация Уралтехнострой" - проектирование, разработка изготовление нефтегазового оборудования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил МИРЭА два года назад, сейчас работаю в Братстве Яйца - МТС, в отделе биллинга и взаиморасчетов между операторами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оттарабанил в МГСУ(МИСИ) факультет ТГВ - уже 2 года как с партнером контору открыли по монтажу, проектированию вентиляции, отопления и кондиционирования. Если кому что надо - обращайтесь. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

9 лет назад закончил МГЗИПП по специальности бух.учет и аудит (заочно) :blush:

Ща работаю в энергетике зам. начальника производственно-технической службы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

закончил Военный инженерно-технический университет, "вкалываю" инженером старшИм(главным) в строительной конторе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил Военно-Морской Инженерный Институт ( ВВМИОЛУ им. Дзержинского)... Служил на Краснознаменном Северном Флоте... На ПЛ-ах немного.... Сейчас тружусь инженером в электротехнике-энергетике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Последний курс МФЮА :ride: специальность "банковское дело"

работаю в банке))) с ценными бумагами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Работаю на телевидение. Новости Вам показываю!!!! :cool::ride:

 

Отучился я свое, хватит.

Не в "ВИ" случаем?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил "МИБД", , факультет "ФиК", специализация "банковское дело".

Сейчас работаю в рекламном агентстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

4-й курс МБИ (Московский Банковский Институт) фак. Финансы и кредит. Работал в Сбере, сейчас пере*цензура*ю кризис и тухну в очаково

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я три года назад закончил ЯГТУ (ярославский государственный технический университет) по специальности автоматизация технологических процессов и производст в хим. и пищю промышлености. Сейчас работаю инженером электронщиком БАЛТИКА - ЯРОСЛАВЛЬ!!! почти не пью :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

законил МГТУ им. Баумана 2 года назад

сейчас работаю системами вентиляции и промышленным кондиционированием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

российский новый университет :) не работаю, ищу её ))))) может кто возьмет к себе ??? )))))

плюс на второе высшее в МГЮА поступаю!!!! в четверг кстати собеседование...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

прошел собеседование ))) исчите мой гольфик около МГЮА :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
БанкирЪ нах !

 

А я ипотечный брокер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему!

 

работаю в сфере оптимизации и продвижения сайтов, SEO-специалист в общем-то))

 

 

п.с. клубням консультации бесплатны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×