Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

vladimir_37 отлично! на чём вернулся? наклейки даже дома готовые есть. только я временно пешеход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось что пришлось пересесть на Бору(он же боря) 1,6 AKL.После хонды конечно не айс, но в обслуге вообще халява. Серёг а ты чего пешком? я Тебя вроде на Ермака недавно видал? Номер кинь свой ещё раз в личку, я сам приеду за неклейками!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипл!!! у вас встречи то проходят?

--------------------------------------------

борян

знойный ветер!!!

Изменено пользователем дядя Ваня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ? давноли встречались? так то я теперь в теме)) могу приехать......

Изменено пользователем vladimir_37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядя Ваня, как сказать... давно не виделись.

vladimir_37, зачетный борюсик. братан по двиглу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так получилось что пришлось пересесть на Бору(он же боря) 1,6 AKL.После хонды конечно не айс

что за тачка была у тебя? глянуть бы на эту хонду, после которой бора не айс. полагаю, что она должна стоить в районе 500+

насчет встречи клуба, я ЗА...но мало кто отзывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была хонда аккорд 7. Совершенно два разных по классу автомобиля. На боре как на топоре ездишь,, жёсткая *цензура*... покатался неделю уже думаю как её продать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Гольфоводы г.Иваново всех с наступающим Новым Годом!!!! Всем счастья, удачи, *цензура*агополучия. Желаю всем чтоб наши верные железные "друзья" никогда нас не подводили, и исправно изо дня в день возили нашу пятую точку!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые Гольфоводы г.Иваново всех с наступающим Новым Годом!!!! Всем счастья, удачи, *цензура*агополучия. Желаю всем чтоб наши верные железные "друзья" никогда нас не подводили, и исправно изо дня в день возили нашу пятую точку!!!!

 

и тебя с праздником!!

айда все на кухню оливье строгать)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни кто знает номер телефона разборки на ул. Ивановская? Там вроде по немцам да? Заранее *цензура*агодарен!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни кто знает номер телефона разборки на ул. Ивановская? Там вроде по немцам да? Заранее *цензура*агодарен!!))

 

скажи, что хочешь найти там? у меня есть номер паренька, который раскидал свой гольф, отдает остатки по приятным ценам

если че, может у него есть нужная тебе з/ч

бору на барахолке тоже кто-то распродает помнится

Изменено пользователем simple_heo4em

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужен внутренний механизм открывания двери!!! за 2 дня вырвали мне с корнем 2 ручки, изверги))) как оказалось найти эту железяку не так просто. никто не хочет продавать её отдельно((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи ))) у кого есть ваг шнурок для диагностики? задрала надпись OIL SERVIS, а стандартным способом скинуть ни как не получаеться. Буду очень признателен если кто поможет!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вопрос! я только за! решим когда и где и всё. удобней вечером наверно часов в 7 - 8 ? пятница, суббота или когда, как лучше? место скорее кокуй можн тож где угодно. пишите как вам удобней! решаем и приезжаем :preved:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи ))) у кого есть ваг шнурок для диагностики? задрала надпись OIL SERVIS, а стандартным способом скинуть ни как не получаеться. Буду очень признателен если кто поможет!!

 

там не один "стандартный" способ, их как минимум два. сталкивался с этой проблемой, решил. но не помню, как. сейчас погуглю. шнурок есть в наличии, но вот поставить ПО и разобраться все никак руки не доходят.

 

вот, нашел инструкцию.

Победил таки Service OIL / INSP

Внимательно почитал родную книжку на немецкой мове со словарем...

Разобрался что там написано, сделал как по книжке - все получилось...

Итак ДЕТАЛЬНАЯ последовательность (пункт 1 желательно делать ТОЛЬКО тем, у кого есть MFA):

1. Для тех у кого есть бортовой компьютер (как в моем случае), выбрать для просмотра итоговый пробег одной поездки (MFA1). Включить зажигание (до лампочек или завести двигатель). На

правом подрулевом переключателе есть нижняя кнопка, смотрящая в пол. Нажать ее, чтобы выбрать на дисплей MFA1. Торцевой клавишей (качающейся) выбрать на MFA1 (TOTAL) KM. Выключить зажигание.Вынуть ключ из замка.

2. Вставить ключ в замок (БОЛЬШЕ не вращать и ничего не делать).

3. Нажать правую кнопку/штырь (под спидометром) и удерживать (по книге время не критично, я держал 2-3 секунды).

4. Включить зажигание (повернуть ключ на два щелчка, чтобы загорелись все лампочки). Подождать пока

потухнут все лампы, кроме лампочки "Батарея" и "Ручник" (если затянут).

5. Отпустить правую кнопку/штырь (под спидометром).

6. Повернуть вправо и удерживать (2-3 секунды) левую кнопку/штырь (под тахометром).

7. Появятся ПРЕСЛОВУТЫЕ 3 минуса.

8. Держать дальше левую кнопку/штырь (под тахометром) и подождать пока не пройдут по кругу все

надписи: SERVICE OIL (OEL), SERVICE INSP до появления второй раз минусов "---".

9. Отпустить левую кнопку/штырь (под тахометром).

10. Выключить зажигание (вернуть в позицию, из которой ключ вынимается из замка).

11. ВСЕ.

 

 

давайте соберемся уже, пока я в ивановке. мне подойдет практически ЛЮБОЕ время во второй половине дня. только дату назовите.

Изменено пользователем simple_heo4em

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще сделать, пока Женька здесь! вдвоем только были. походу никто не прочитал про встречу=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×