Перейти к контенту
Golf IV Club
student112

Project "red Zone" 1.4Akq=>1.4Turbo-197,6 Hp!=>Bild 1.8Bigturbo+4Motion

Рекомендованный пост

ну пока держит 6ткм накал пока все норм,если дриснет то поставлю 6ти ступку)

на графике же видно 25кг

пс мотор получился сильнее чем гти 180сильный))))

Только AUQ выдает 235Нм в стоке, а у тебя уже предел имхо. После чипа st1 AUQ выдаст 300нм. А чтобы с твоего снять 300 хз что делать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только AUQ выдает 235Нм в стоке, а у тебя уже предел имхо. После чипа st1 AUQ выдаст 300нм. А чтобы с твоего снять 300 хз что делать надо.

что что поменять шатуны на ковку H-образную и дунуть побольше тогда будет больше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехал на днях с Москвы дал тапку на обгоне и замечаю что на датчике буcта варнинг моргает смотрю а там уже 1.2 бара показывает,сбросил газ остановился посмотрел всели под капотом норм,поехал дальше даю газу и буст снова за бар переваливает детона при етом неслышно было доехал потихоньку до Дубны,газу не давая особо и начал разбиратся в чем дело,и оказалось что оригинальная защелка на гейте упирается в шток актуатора при открытии гейта и недает его полностью открыть,а ету защелку я поставил перед поездкой в Москву,до етого стояла проволочка,отогнул ее и все стало норм дуть 0.8 ))
также когда ехал еще в Москву по дороге что то начлао постукивать причем стук частота его зависела от скорости и при включении нетрали пропадал,пару раз был такой адовый что аж вибрация по кузову была,сначала думал что коробас помирает, по приезду в Дубну начал все осматривать заметил что у левого внутреннего шруса люфт поперечный,решил его заменить помнял и стук пропал) хотя етот шрус меня когда коробку снимал а проехал после етого гдето около 15тыс км всего.
также наконец то прикупил решеку без значка

c7cc9200f3fd.jpg

 

ах да поменял наконец-то микрик в замке правой двери а то 2 года без света в салоне ездил)
ну и так помелочи поменял фильтра,масло и свечи)

в последнее время меня стала посещает мысль сделать бору купе,зад от боры уже нашел осталось его тока сьездить забрать,но пока еще точно не определился))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также когда ехал еще в Москву по дороге что то начлао постукивать причем стук частота его зависела от скорости и при включении нетрали пропадал,пару раз был такой адовый что аж вибрация по кузову была,сначала думал что коробас помирает

Отлетают клепки на дифе? Коробка стоит 02к?

Шрус на нейтрали продолжает вращаться , значит дело не в нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветсвую. Вопрос по фарам: как вскрывал стёкла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлетают клепки на дифе? Коробка стоит 02к?

Шрус на нейтрали продолжает вращаться , значит дело не в нем.

это точно не клепки в дифе,тк они давно заменены на болты! написано же что был люфт в шрусе и после его замены все пропало!!!

 

 

Приветсвую. Вопрос по фарам: как вскрывал стёкла?

как как феном грел,у меня фары хелловские вскрываются оч легко, недавно депо вскрывал вскрыватся чуть потруднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно грееш корпус или стекло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекло, пластик потечет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно грееш корпус или стекло?

 

 

Найди коробку (чуть больше фары), сделай в ней отверстие под сопло фена и вставь его. Кидай фары в коробку, закрывай ее и включай фен, жди минут 15-20 (если фен строительный то меньше) и вытаскивай. работай лучше в перчатках, а то обожжешь руки.

 

Р.S. фен направлен на стекло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картонная коробка загориться минут через 5. фен профессиональный у него сопло за 5 минут до красна раскачегариваеться макс температура 700 С

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кузовщик ???

нахер включать на 700 градусов? Я тебе говорил про обычных, для волос. Что мешает включить профессиональный на минимальную мощность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я грею стык стекла и пластика обычным феном без коробки,также разбирал фыры депо другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ах да поменял наконец-то микрик в замке правой двери а то 2 года без света в салоне ездил)

 

Что за микрик, и как он влиял на свет в салоне? Сам без света езжу, к электрику не доехать никак.

Изменено пользователем porki

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за микрик, и как он влиял на свет в салоне? Сам без света езжу, к электрику не доехать никак.

обычный микрик в замке дверном который стоит,иза него сигналка срабатывала,и свет в салоне то горел то нет и мог загратся при закрытой двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный микрик в замке дверном который стоит,иза него сигналка срабатывала,и свет в салоне то горел то нет и мог загратся при закрытой двери.

спасибо Изменено пользователем porki

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обновлю темку)

тк старый майфун пролоджи стал плохо читать диски отработав 5 лет и очень хотелось чтоб можно было слушать музыку с флешки и естественно чтобы мафан был 2х диновый, то решил купить что то новенькое, недолго выбирая остановился на Pioneer, тока модель не знал какую брать в итоге взял то что устроило по деньгам из того что было в магазине)) а именно Pioneer AVH-P3450DVD

с пролоджи который стоял у меня просто не сравнится порадовал всем!
единственные 2 небольших недостатка которые все же есть у пионера читает не все форматы видео, и нет кортоких волн, а в остальном все отлично!

d6c22763dd32.jpg

 

Давно меня смущали задние фонари, тк хотелось чтобы гольф сзади был более закруглен, а моя оптика этого недавала тк круги диодные чуть выпирали из фар, светят конечно они оч хорошо, но хотелось закругленности и решил брать новые фонари.Долго выбирать какие купить и вот нашел интересующую модель начал искать где купить, нашел в ГОЛЬФ-ТЮНИНГ.РУ, заказал фары оплатил сразу же, и начал ждать отправки, на сайте написано что отправляют в течение 2-5 дней, мне отправили спутя 9 дней, далее забираю фары на почте обращаю внимание что коробка какаято маленькая, вскрываю коробку на почте сразуже так и еть отправили нето а точнее фонари от гольфа 3го, ну лан думаю ошиблись, звоню им(это был четверг) говорю что и как они просят скинуть фото, я все сделал отправил фото тутже получаю ответ что в течение пятницы мне ответят, вечером пятницы около 18.00 перезваниваю сам чтобы спросить что там с моими фонарями, получаю ответ:рабочий день еще не закончен ждите, и так проходят выходные, понедельник, и о чудо во вторник походу про меня вспомнили и ответили что да они перепутали фары и мол перезвоните нам чтобы уточнить как обменять фары, звоню сам говорю что приеду за фарами сам(тк довери уже пропало) но могу в выходные на что получил ответ, мы работаем тока в рабочие дни, ладно решил в рабочие и еще сказали чтобы позвонил за несколько часов до приезда, с пустя полторы недели я смог приехать в Москву, звоню часа за говорю что мол фары обменять, на что получаю ответ: ну попробуйте!, я ваще прифигел чесно, ладно приехал все обменял.
за все время общения мне НИРАЗУ неперезвонили, звонил всегда я, как будьто я накосячил, и НИРАЗУ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ!Делал покупки в других магазинах дык сразуже всегда звонили и спрашивали когда мне удобнее будет подьехать чтобы забрать покупку, а тут все как то посвински.

а теперь о самих фарах правая фара встала отлично как родная а вот левая ну никак нехотела, пришлось выдернуть 2 шпильки крепления из нее и вставить их правильно после чего все встало хорошо.

 

684a20d65b38.jpg

 

3e1aa8fd8e68.jpg

 

ну и как то ехал тут с Москвы уже почти ночью и вдруг загорелись сначала лампа зарядки а потом все ошибки которые тока есть выскочили вобщем полная гирлянда на приборке была,остановился помер напряжение на заведеном моторе 18В заглушил,попытлся добратся до генератора чтоб открутить провод плюсовой но неполучилось и взял и разрезал ремень на гену и так доехал до гаража, в итоге перебрал генератор заменил кольца на роторе и регулятор напряжения ну и новй ремень и а все стало норм с зарядкой.
за несколько дней до предыдущего инцедента ехал по мкаду и недоехав до дмитровки пару км мотор вдруг перестал тянуть,на хх работает нормально а на 1500об и больше с перебоями и нетянет,проверил свечи искру думал насос или регклятор но постояв мин 10 все стло норм но проехав 2км опять тоже самое поработал на хх окло 10 мин и опять поехал потихоньку небольше 1500мотор крутя спустя какоето время все стало нормально на след день сделал диагностику показало на ошибку дпкв,все стало ясно на мкаде когда ехал там было все в воде из за реагентов и датчик тупо заливало,купил и поставил штатную защиту мотора и все пропало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что превратилось из колхоза. 

Все говорят, смысла нет турбовать, купи лучше другой автомобиль и тому подобное.

Делается всё, если руки не под KУЙ заточены.

 

Хозяину тачки зачёт и респект 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что превратилось из колхоза. 

Все говорят, смысла нет турбовать

 

Превратилось в еще больший колхоз. Одни ламбо двери чего стоят. Не дай бог, фронтальный удар из машины вобще можно будет выбраться или как? Судя по фотам, аммо дверей расположены вдоль брызговика под крылом, к гадалке не ходи, что их сорвет или деформирует при столкновении.

Турбировать точно смысла нету. Есть смысл свапать на турбомотор и просто чипануть его, цифры будут уже больше студентовских. О надежности молчу. Про есп, аср даже не заикаюсь. Короче , это гольф превращенный в сракерский таз.

 

2 студент, всегда добивало, что народ гоняет без штатной грязезащиты. От этого дохнет все, что можно и нельзя.

Фонари подчеркивают сракерский стиль, хотя и красивее старых.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все такие правильные посмотрю!человек сделал так как ему нравится и своими руками!не все же должны быть под одну гребенку с свапнутыми 1.8т и закосом под р32 бамперами,тапками невротимбацо и т д!и фонари нормальные,в чисто гольфовском стиле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все такие правильные посмотрю!человек сделал так как ему нравится и своими руками!не все же должны быть под одну гребенку с свапнутыми 1.8т и закосом под р32 бамперами,тапками невротимбацо и т д!и фонари нормальные,в чисто гольфовском стиле!

Полностью поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что превратилось из колхоза. 

Все говорят, смысла нет турбовать, купи лучше другой автомобиль и тому подобное.

Делается всё, если руки не под KУЙ заточены.

 

Хозяину тачки зачёт и респект 

 

смысл то в чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл то в чем?

Смысл он такой, для каждого свой.

 

Для автора думаю что-то вроде:

1. Радость созидания.

2. Хобби-релаксация.

3. Нестандартный подход к процессу перестройки.

4. Just for lulz.

 

Все кто отписывается в плане "Я не понимаю"- вы и не должны, ведь делает человек не для вас, с вами он делится, не более.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вопрос был и не автору, а чипу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вопрос был и не автору, а чипу

img_3279.1387455300.gif

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все такие правильные посмотрю!человек сделал так как ему нравится и своими руками!не все же должны быть под одну гребенку с свапнутыми 1.8т и закосом под р32 бамперами,тапками невротимбацо и т д!и фонари нормальные,в чисто гольфовском стиле!

Закос под р32 бампера именно у топикстартера. Фонари китай, китаем. Я за правильный ОЕМ+, а то , что делает топикстартер - лада-тюних стайл. Мотор надут, как у сракеров на приорах, фонари один в один по стилю, как кетай для тазов, ну и ламбо двери - легким ударом в морду авто превращается в склеп и дай бог, чтобы в момент удара не случилось возгарания. Тфу-тфу-тфу.

П.с. Но то, что человек с руками я не спорю.

Изменено пользователем MrGreed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×