Перейти к контенту
Golf IV Club
student112

Project "red Zone" 1.4Akq=>1.4Turbo-197,6 Hp!=>Bild 1.8Bigturbo+4Motion

Рекомендованный пост

Это я по ходу))Я имел в виду,что эксперементировать с карбоном-не имея опыта,глупая и дорогая затея,Тем более на таком удалении от цивилизации))и гугл-не даст качества изготовления,А под...ть-всегда проще и за приглашение в гости-спасибо!!!Может сам бы к нам в гости заскочил!!!Научил бы лентяев и дурачков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничто не мешает начать со стекловолокна. почти все тоже самое, тока гораздо дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я по ходу))Я имел в виду,что эксперементировать с карбоном-не имея опыта,глупая и дорогая затея,Тем более на таком удалении от цивилизации))и гугл-не даст качества изготовления,А под...ть-всегда проще и за приглашение в гости-спасибо!!!Может сам бы к нам в гости заскочил!!!Научил бы лентяев и дурачков!

ну почемуже я неимея опыта купил метр карбона и 1кило смолы и начал клеить в на все что попадалось в гараже)))даже щетку для обуви карбоном оклеил,первые 3-4 детали выкинул,а след были крышки форсунок омывателей на них уже получилось лучше ну а далее сразу перешел на детали салона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, менять их не снимая балки оч большой гемор?

балку снять это открутить две турбки тормозных. отщелкнуть тросики ручника. и открутить 4 болта. все. балку можно выкатывать. в некоторых отчетах пигшут что меняли не снимая балки с машины. провести вышеописанное - дело 15-20 минут. а далее удобно сев на стульчик меняем сайленты любой степени закисшести. мое мнение - снимать балку однозначно.

Изменено пользователем АлександрСевер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару недельназад забрал диски с покраски

2cd690d8b336.jpg

прикупил к ним нипеля volk racing

16bd62282316.jpg

обул резю,купил длинные болты и поставил)

792c148f7b3a.jpg

заодно взвесил диски

9f7120f15ce7.jpg

всборе с резей и накаченные получилось 16кило.

Изменено пользователем student112

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупил наклейки volk racing:

 

ad44fe9e1008.jpg

 

дня 4 не ездил на гольфе,потом решил прокатится попытался завести а он неале,аккум сел,прикурил завел прокатился вроде все акум зарядимлся на след день опять тож самое тока акккум сел до 9 вольт уже,померял ток утечки  30мА,прикурил опять гольф работал час думал аккум зарядился,заглушил,попытался завести неполучилось напруга на акуме 11вольт,в итоге сьездил купил новый аккум varta silver 63 а/ч,теперь даж заводится стал лучше,и мафан при запуске не отключается,старый аккум поробовал заряжать зарядкой, толку ноль незаряжается в итоге сдал его в металлом).

 

a99791970d90.jpg

 

также поставил бачек омывайки5ти литровый от 5го гольфа, в бампер, сразу купил датчик уровня омывайки(трубки купил оригинальные чтоб удлиннить)бачек решил пренести тк хотелось нулевик подальше от турбы убрать,а родной бачек мешался.

 

7d227d193966.jpg

 

вот  так пока выглядит под капотом,выкинул пока адсробер из родного места тмож куданить перенесу его может под крыло,горловину бачка на днях закреплю.

 

8226452a278c.jpg

 

в ближайшее время продолжу уборку под капотом)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я по ходу))Я имел в виду,что эксперементировать с карбоном-не имея опыта,глупая и дорогая затея,Тем более на таком удалении от цивилизации))и гугл-не даст качества изготовления,А под...ть-всегда проще и за приглашение в гости-спасибо!!!Может сам бы к нам в гости заскочил!!!Научил бы лентяев и дурачков!

Смотри 

если ты надумаешь что либо сделать карбоном то пиши в личку... 

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько необновлял,тк мачло что пока делатся с гольфот из-за отсутствия свободного времени.

Летом в отпуске решил почитить ковер тк сколько его непылесосил всеравно пыль оставалась,разобрал все вынул,сначала его выхлапывал часа 2,потом ванишем для ковров мыл и пылесосил,и заодно диван задний обивки постирал)

e13fc25290bf.jpg

647fe47efd61.jpg

9a61fc6b9452.jpg

abb94e49b85b.jpg

также были куплены оригинальные ковры почти в иделатном сотоянии,которые в месте с ковром подвеглись чистке:

9f5fd0c0394d.jpg

3ef967fcf8bd.jpg

 

был заменен модуль и провода вв

24404c6fa390.jpg

 

летом при переключениях появились несильные удары, начал искать причину, оказалось опора двигателся нижняя умерла, поставил новую неоригинал.Через 500-600км опять появились удары при переключении.Снял опору разобрал ее, резинки оказались мягкими(когда была новой резинки были жесткие)
подумал что делать и залил резинки стекольным герметиком.Собрал прокатился -передачи стали включатся четче, появилась еле заметная вибрация на холостых, удары при переключении пропали.Но недолго я радовался проехав около 1ткм снова удары появились, когда разобрал опору оказалось что просто клей отвалился местами и стал мягче.В итоге заказал полиуретановые саленты в опору фирмы strongflex.Спустя две недели они пришли, на днях поствил.В итоге на холостых небольшая вибрация но меня она непарит тк проехав буквально пару км я перестал ее замечать, переключения стали более четкие и главное пропали удары при переключении, и мотор теперь когда заведеный не колбасит.

 

7004c6a259a5.jpg

d8d5768f5c5a.jpg

 

 

пс: мотор уже откал полтора года без проблем ничего не дрищет,все работет во преки предсказаниям многих,также странно но краска на кузове держится и все никак не отваливатся)))

псс: следующим летом планирую дунуть бар, зимой если позволят финансы и время то поставлю шатуны Нобразные и тогда на субофорсах 550 дуну 1.2-1.3

Изменено пользователем student112

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера закончил делать крышку нкак на мк5/мк6))

сначала разметил и сделал вырез:

a9212dce9a0d.jpg

затем примерил и прихватил:

53a79ec05e7e.jpg

потом все обварил:

553c04e8f077.jpg

зарварил вырез под штатную ручку,зачистил сврку и загрунтовал:

d1a1b752bed6.jpg

зашпаклевал,вышкурил и загрунтовал:

fc7d4f36a4f3.jpg

9640bc4b83f0.jpg

изнутри тожоже места сварки загрутовал и потом покрыл антикором:

bb13b23fdd64.jpg

почти готово:

69f3d58df6a1.jpg

соленоид открывния поставил хелловский он лючка бензобака,закрепил его на платине,тягу сделал из штатной:

4b85a69a4596.jpg

проложил 2 2хжильных провода,один к соленоиду а другой к ручке,собрал все через поляризованное реле которое переключается при постановке на сигналку тем самым разрывая цепь руучки,сам соленоид открытия подключен на обчное реле через пред 5А.

70c8ea0fd96e.jpg

51aa03f0ff71.jpg

ссыль на видео:

  • Like 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы крышка поднималась сразу после нажатия, без помощи руки - и вообще шик!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!!Многие хотели так сделать но....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!!Многие хотели так сделать но....

что но?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Супер!!!Многие хотели так сделать но....

что но?

 

Руки не у всех растут откуда нужно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупил задние тормозилки 256е,ну и сразу же разобрал их и отдал на пескоструй)

967647ea9437.jpg

Изменено пользователем student112

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутяк)))
а сохранить задний дворник реально при МК5 ручке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутяк)))

а сохранить задний дворник реально при МК5 ручке?

реально тока дворник будет крепится на 2х болтах,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Супер!!!Многие хотели так сделать но....

что но?

Руки не у всех растут откуда нужно)))
Запчасть дорогая да и отдельно не продают, только вместе с дверью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед праздниками доделал ручку бардачка,и покрыл лаком)

c6177decd60b.jpg

так выглядит разобранная крышка бардачка:

548372f75676.jpg

намазал стекольным герметиком и приклеил крышку с ручкой:

85a25f5f3390.jpg

лицевую часть крышки поменял с другого бардачка тк моя была вся поцарапанная)

5a21758febec.jpg

d4ab909aad53.jpg

 

 

 

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крышка держится на клею, тупо надо их рассоединить острым чем-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крышка держится на клею, тупо надо их рассоединить острым чем-нибудь?

крышка как бы спаяна,те немцы перед сборкой намазали чемто что разбедает пластик детали соединили и пластик застыл,я двумя отвертками разбирал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа!Карбон-это супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупил ништячков :icon_yahoo:

e89996b14f7c.jpg

7fd15a79dabb.jpg

теперь надо докупить нишу с баком и буду начинать инсталлисть все.

подвесон уже разобран для последующей пескоструйки с покраской и замены сайлентов.

 

также прикупил ручки с аллюминием,ручки заламинирую карбоном)

ba6d631cefe1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×