Перейти к контенту
Golf IV Club
szek

Гольф Или Новый Таз

Рекомендованный пост

даже обсуждать смысла нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плять,приора есть за 400 тыс,да за эти деньги можно бодрую турбу взять иил в идеале 1.6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плять,приора есть за 400 тыс,да за эти деньги можно бодрую турбу взять иил в идеале 1.6.

 

 

+100500!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катал на 99... карбюратор

ну 1я машина все такое. должна быть старой как обычно, чтобы прочувствовать. вылзывал ее, чинил. как конструктор лего. все переьрал. была конфета на 15х катках и низкопрфилке, музыка, все дела...

далее пришло время продавать друга, искать замену. смотрел

Приору

Ниссан АЛмера

мицуха Лансер 9

шевроле Лачети

забил на все посмотрел гольфа

нашел своего купил

послал все на 3 буквы.

китайкий корейский бедный автопром...

Приора!!!! 400 к за что? да божешь!

 

у меня брат на 15шке ездиет. ксенона музла много. но он спорт байк летом юзает и машина не так важна как говорится, ему пока что нравится. но уже на гольф засматривается. но БЛИН!!!... Ваг серия... и точка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну насчет корейцев я несогласен!!! А чем они бедны то????

 

а ты ездил когда нибудь на акценте или киа рио? или сидел в нём хотя бы?))

Салон там БЕДНЫЙ!!! Сидишь как в картонной коробке.....((

Пластик-дешовый,

Шумки - нету,

Обивка дверей- тфуууу ты :Mauridia_23: , как вспомню так бесит!!! (даже смайлик подходящий не нашёл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты ездил когда нибудь на акценте или киа рио? или сидел в нём хотя бы?))

Салон там БЕДНЫЙ!!! Сидишь как в картонной коробке.....((

Пластик-дешовый,

Шумки - нету,

Обивка дверей- тфуууу ты :Mauridia_23: , как вспомню так бесит!!! (даже смайлик подходящий не нашёл)

 

 

 

ну вопервых... я сидел и в рио и в акценте и темболее ща езжу на гетце 1.6!!! (гольф продан)

 

 

что касаемо пластика то да он проще но и машинка бюджетка!!! неровняй гольфа с ними... если гольфа 4 вто время и нового у него цена намного будет выше !!!

 

ну а если ты хочеш сравнить немецкий и корейский пласти то выбере тачки равного класа и сравни!! Уверен ты удивишся!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё личное Кредо Никогда не покупать Корейское или Китайское Авто !!! Я лучше сяду на ТАЗ, если припрёт, нежели буду тошнить на этих кредитных ущербышах !!! Я понимаю, что некоторые их модели уже даже очень на хорошем уровне и всё-такое, но как может к примеру Дэвид Бэкхем одеть вместо Армани, какой-нить китайский подъ..п, пусть даже хорошего качества...

 

 

ПС: японцы конечно другое дело, но Шумки у них тоже нифига нет !!! ))))) Плавали - знаем...

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че вы китов и карею сравниваете!!! ты сам то уверен в словах что ты лучше на тазах будеш ездить чем на карее (китов нерасматриваем) ?? ачем тебя тогда привлек десятилетний гольф??? мож на новый таз нехватило денег?? :Mauridia_23: твой выбор очевиден.... явно не в пользу таза) а от своего кредо многие и отступают часто)))

Изменено пользователем arm@da

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты сам то уверен в словах что ты лучше на тазах будеш ездить чем на карее (китов нерасматриваем) ?? ачем тебя тогда привлек десятилетний гольф??? мож на новый таз нехватило денег?? :JC_doubledown: твой выбор очевиден.... явно не в пользу таза) а от своего кредо многие и отступают часто)))

 

Не стоит судить по своим скудным мнениям !!!

Я езжу на Японце вообще-то, который собирают для Американцев, привезён из Америкаи 2-х годовалым (Scion tC, 161 л.с.) ! Гольф я взял под проект, вместо ТАЗа, т.к. ТАЗ просто надоел ! ТАЗ вот: http://www.drive2.ru/cars/lada/2113/2113/sacred/6/ Правда на ТАЗе я тож редко ездил, как и на Гольфе, но зато есть куда руки приложить...

Знаешь, есть просто люди, которые Брезгуют Автомобилями Не Автомобильных Держав !!! Я отношусь именно к таким !

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один хороший человек сказал!!! " Чтобы из тазика зделать иномарку .. надо ее просто купить""" Так и я нехочу вкладывать бабки в воздух!! Таз и останется тазом!! Да простит меня наш автопром начало 70-х!!!

 

 

 

 

 

 

 

да и еще!! так ты сам пишеш что для себя ты купил хорошую тачку))) а чем тя ваз не устраивает для ежедневных поездок а не для показа??? ведь и гольфа вы тоже взяли для проэкта.

 

еслиб у меня было свободное время и собственный гараж в москве.. то я бы тоже купилбы тазик за 150000 и тюнинговал бы его... ведь это это самая тюнинго пригодная тачка (ваз 2108)

Изменено пользователем arm@da

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один хороший человек сказал!!! " Чтобы из тазика зделать иномарку .. надо ее просто купить""" Так и я нехочу вкладывать бабки в воздух!! Таз и останется тазом!! Да простит меня наш автопром начало 70-х!!!

Тебя никто не заставляет ! Это не твой удел !!! Есть люди, которые просто в своё удовольствие тратят деньги на Железо (не важно какое), а есть которые тратят на Водку, Наркоту и прочие "Прелести" жизни...

Кстати Японец продаётся ! Не желаете ??? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7118613-f4c9.html

Это реально Машина, если сравнивать с Корейками... ))))

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Японец продаётся ! Не желаете ??? http://all.auto.ru/office/?op=sale&act...id=7118613-f4c9

Это реально Машина, если сравнивать с Корейками... ))))

ссылка на личный кабинет, поправь.

 

 

а мне некоторые корейцы нравятся, не лакшери конечно, но и цена соответствующая, до китая там очень далеко.

и ещё б я скорее купил китайца чем совковый дрищ, и то и то *цензура*, но поддерживать автоваз я принципиально не желаю

 

п.с. жду машинки от Прохорова, возможно мнение о русском автопроме у меня поменяются =))

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправил !

На самом деле все НОРМАЛЬНЫЕ Авто начинаются от двух миллионов и вверх ! Всё остальное это ширпотреб для среднего класса, коим мы в принципе в большинстве своём являемся. Так-что надо довольствоваться тем, что есть и не заблуждаться в своих возможностях... ))) А то некоторые любят тоже прикупить Авто, Нормальным которое было много-много лет назад и думают, что всё, теперь они Сливки общества... ))) А потом бац, что-то сломалось в этом Раритете и семейный бюджет рухнул... )))

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальное авто выше двух лямов!!!

 

Да где в россии ты видел чтобы нормальный рабочий мужик ездел на тачке за 2 ляма??? Только *цензура*ы,евреи, бандиты и чернож0пые на которых пол аула и пол москвы гарбатится(((

 

... то та я думаю чтото моя соседка (учительница) мне про майбах купе говорит)))) наверно им в вузе зарплату подняли)))

Изменено пользователем arm@da

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня не понял ! Я говорил про НОРМАЛЬНЫЕ машины, а не про то кто у нас в Совке их может себе позволить !!! А именно Нормальные стоят, повторюсь, от двух лям и выше ! Всё остальное это для нас, среднего класса !!! )))))))))))))))) А Рабочий мужик, про которого ты говоишь может и на ТАЗу поездить и на Кредито-мобиле Корейского или Китайского НеДоПроизводства !!!

А вообще мне пофиг, на Нормальный Авто я лично никогда не скоплю, к чему в принципе и не стремлюсь, потому как копить не умею, а перемещать Задницу из точки А в точку В я всегда найду на чём... Главное жить по возможностям, а не так как хочется и тогда возможно умрёшь своей смертью и не в долгах... )))))))))))))))

 

 

ПС: ну а если отвечать чётко по теме, то если есть возможность надо брать б/у Гольф, а не новый ТАЗ ! Это однозначно !!!

ПС-2: Гольф хорошая машина, но хорошая в своём классе ! ТАЗ - это либо конструктор для Тюнинга и Спорта, либо тупо спартанская повозка для тех кому пох как перемещать свою точку Джи в пространстве ... )

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на эту тему можно долго филосовствовать, имеется в виду нормальный или не нормальный автомобиль.

например для пенсионера нормальная машина это волга, шестёрочка, копеечка и т.п.,

для среднего олегархёнка 221 кузов это нормальная авта,

для людей уровня высокого, типа Керимова, Батуриной, Дерипаско и т.д. сам понимаешь какой нормальный автомобиль, ну и т.д. и т.п.

поэтому к этому делу подход у каждого сугубо индивидуальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с этим я согласен!! сколькоб мы об этом не часали языками а мнение у нас всеровно свое))) каждый цветок и гнилой и живой тянется к салнышку))) так и мы..... на свои гроши хотим комфортней да по новей)))

 

а тачка твоя прикольная ... только меня купе не интересует как семейного человека))) удачи в продаже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем!!!

 

Зовут меня Витек Живу в СПБ женат ждем лялю -)

 

Если 260-270к на покупку авто,очень нужен.

 

Расматриваю гольф(4)

 

Хочу вас спросить есть ли смысл брать его за такие деньги или лучше подкопить и посвежее взять? Есить возможность подождать месяц другой и заработать бабок.

 

СпС всем за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрасте всем!!!

 

Зовут меня Витек Живу в СПБ женат ждем лялю -)

 

Если 260-270к на покупку авто,очень нужен.

 

Расматриваю гольф(4)

 

Хочу вас спросить есть ли смысл брать его за такие деньги или лучше подкопить и посвежее взять? Есить возможность подождать месяц другой и заработать бабок.

 

СпС всем за ответы.

 

подкопить конечно и взять посвежее)думаю если у тебя нет ветра в *цензура*е,как у меня,тогда 1.6 хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще на 1.4 смотрю больше экономично в моем положении самое оно -)

 

А посвежее ето каких годов можно допустим за 350т взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я вообще на 1.4 смотрю больше экономично в моем положении самое оно -)

 

А посвежее ето каких годов можно допустим за 350т взять?

 

ну таут палка о двух концах... я был точно в такомже положении как и ты когда своего гольфика брал... 1.4 2000год 193000 пробега за 230000р. так я тоже думал что экономично пока денег в обрез... да только после 8месяцев владения им потратил еще 70тр.. и решил продать его нафиг!!! так что копи и купи уже моложе и свежей... мой те совет!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не понимаю я вас, господа, разница в 2 литра расхода вас сильно угнетать будет?

ладно бы дело шло между 1.4 и 5.7 литрами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не только в расходе дело же.У друга был г4 1.6 на ручке дык он вспотел когда с движкой траблы начались.И все говорили из слабеньких 1.4 надежней.

 

Если я не прав поправте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×