Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Покури темы типа "дневники пластификатора", в тырнете должно быть море. Показал бы одну очень хорошую, но ее снесли *цензура*ин, ибо у аффтара через чур развился синдром бога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята нужна помощь.

 

Нужно заглянуть кому-нибудь под капот.А то после сборки двигателя остался штекер который я не знаю куда подключить.Разьем не могу найти.Двигатель 1.4.Буду очень признателен. Мой тел 80299436096 Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если освобожусь с работы то постараюсь приехать.Заранее спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс, завтра в 8 на короне будет сходка, там у девочки есть такой двиг как у тебя, если машина на ходу, то приезжай, будем пыриться

 

 

Так ребята что за... у нас вообщето сборы проходят на Дворце молодежи, а если вы относитесь к фольсваген клубу так и назначайте встречи на его ветках и ищите помощь там.

ЗЫ у нас между прочим тоже есть такое двигло в клубе. :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, не знал, если ли в клубе такое двигло, не хотел никакой рекламы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ у нас между прочим тоже есть такое двигло в клубе. :g4c:

 

+1 и он будет сегодня на сборе  :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас клубни!!! Мне нужна Ваша помощь!!!

Дело в том, что я собираюсь поситить Ваш город с целью отдохнуть и заехать в пару сервисов)))

Вопрос первый: Посоветуйте плиз сервис где можно сделать хорошую косметику кузова, проще говоря надо подкрасить сколы и отполеровать до зеркала)))) и примерную стоимость работ.

Вопрос второй:

По приезду надо будет найти место отдыха. Отсюда вопрос что лучше и бюджетней, снимать квартиру или номер в гостинице?

Поймите правильно я сам по себе коренной житель Москвы и даже примерно не представляю сколько нужно с собой денег брать на такое путишествие))))

 

 

 

Всем заранее огромное спасибо за внимание))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может помочь заказать с экзиста? Как это вообще делается? Мне нужна вот эта деталь 06A 103 465

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пишет 125-135 тысяч.Често мне не нравится заказываться на экзисте. Один раз было и то отношение продавцов как-то...(может не повезло) Я всегода смотрю каталожный номер и или на разборку и или если быстрее и дешевле то на Атлант на Машиностроителей. Работают до 20 00 и в выходные.Приходиш называеш каталожный номер и ждеш.Все гараздо культурнее и сразу на месте помогут подскажут.Не на правах рекламы тел. 8-017-345-07-99 (городской) позвани узнай сколько у них и сколько ждать. На экзисте зарегистрируйся и все станет понятно.Выбираеш нажимаеш купить, а дальше все понятно.ПРиезжаем в офис платиш, и ждеш уже после оплаты когда приедет запчасть.Запчасти идут наверно дольше чем на Атланте.И мне ненавящиво намекали оригинал запчасти иди ты лучше на VW  заказывай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маслозаливная горловина. Эта та куда пробка накручивается? Что ты с ней сделал? Поищи на разборе. Атлант думается запросит тыщ 300 минимум, хотя наверное и поболее. ХЗ, один раз туда заезжал, предложили колодки за 100$ и разговаривали типа "кули вы нищеброды претесь сюда со своими 10-и летними корытами". Всегда на экзисте заказываю. Дома заказал, заплатил, забрал, в принципе разговаривать ни с кем и не надо. И когда вы уже поймете, НЕ ДЕЛАЕТ ВАГ ЗАПЧАСТЕЙ!!! Т.е. оригинала от ФВ (и любого другого автопроизводителя) не существует в принципе, есть то что ставят на конвеере, тоже самое можно купить в другой коробке. Например тяги рулевая на мерс, в зависимости от года выпуска, на заводе ставили либо TRW, либо Lemferder. Так называемый оригинал стоит 250000, те же тяги, но уже в своих коробках стоят 85000. Вот объясните, что такого в картонной коробке с гордой надписью Мерседес-Бенц, чтобы за нее платить 165000???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гудвин, я ничего с ней не делал, это такая хрень, да, которая ставится под маслянную крышку, так называемая улитка, чтобы масло через щуп в морозы не давило, когда сепаратор замерзает. На разборе врядли, т.к. деталь не штатная, а типа апгрейда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь))) Кстати, хотел спросить, какой аккум нам на гольфы надо? Какие у них там хар-ки, емкость, еще что? В евроопте видел варта, где-то 300 тыс. стоит. Это норм или на рынках дешевле? Кто, что посоветутет? У меня машина 2 недели стояла, аккум сел, вот решил поменять или для такого простоя, это норм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин где ты вчера был)))Я свой АКБ, что стоял до этого продал. Вобще посмотри какой стоит сейчас и замеряй площадку. Я так понимаю 1.4 или 1.6? то там скорее всего макс. габариты 242 175 190

 

Подобрать можно вот тут http://www.avtoakkumulator.ru/

 

Я хотел купить на Логойском тракте 21/1. Но было воскресенья и выходной. Поэтому заказал через инэт у них же (визитку давали) с доставкой на дом bars.by

 

Я взял себе Tudor (Испания). Продавец хвалил украинcrbt Ista(Стаер и Торнадо) при мне прибором замеряли пусковые показало даже выше заявленых)А вообще сказал, что главное что бы АКБ из свежей партии был. Кстати когда приехала девушка-продавец у неё на galante тоже Tudor стоит уже 4 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, почитал форум на эту тему. Понял две вещи:

1) Большая часть людей за Варту и мне скорее всего нужна голубая

2) В аккумулятор нужно доливать дис.воду и заряжать, т.е. чего конечно же я не делал, поэтому, может он у меня и нормальный. Как узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заряди сначала нормально, будет высаживаться поменяешь. Еще на утечки проверь электроннику. Тюменские аккумы хорошие, у меня в -45 крутил бодрячком. Варта омуенные аккумы, но левака много и дороже остальных они

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы что человеку не поможете?... К вам хотят в гости приехать, а вы даже пару слов подсказать не можете!!..

 

Приветствую Вас клубни!!! Мне нужна Ваша помощь!!!

Дело в том, что я собираюсь поситить Ваш город с целью отдохнуть и заехать в пару сервисов)))

Вопрос первый: Посоветуйте плиз сервис где можно сделать хорошую косметику кузова, проще говоря надо подкрасить сколы и отполеровать до зеркала)))) и примерную стоимость работ.

Вопрос второй:

По приезду надо будет найти место отдыха. Отсюда вопрос что лучше и бюджетней, снимать квартиру или номер в гостинице?

Поймите правильно я сам по себе коренной житель Москвы и даже примерно не представляю сколько нужно с собой денег брать на такое путишествие))))

 

Всем заранее огромное спасибо за внимание))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! хотел ответить да забыл

1. насчет сервиса - обратись к кофайоху у него есть хороший кузовщик. Но! Куда не обратишся - везде будет очередь, без вариантов (разве что повезет)

2. лучше хату т.к. по старой доброй советской традиции нумеров в отелях нету, када будут неизвестно (да и сервис за то бабло что просят полный отстой, а бабло космос)

хату зырь тут 1 или тут 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может и мы бы внесли свою лепту !?

 

http://forum.clubvw.by/index.php?topic=14306.30

 

бskj,s очень здорово, я готов растаться со своими игрушками)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу второй день проникнуть в машину. Стоит на сигнализации. Брелком не открывает, ключ в не в один замок не залазит ((( *цензура*, что делать.

 

1. У кого может есть на примете хороший установщик сигнализации?

 

2. Как открыть машину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проблема именно в брелке или замки не отщелкиваются? Может просто замерзли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож не понял...как это ключ не залазит в замок...Нагрей ключ,замерзли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тож не понял...как это ключ не залазит в замок...Нагрей ключ,замерзли!

 

 

Не вот именно про ключ тут все понятно, это ведь известная фишка немецких автомобилей, если не пользуешься замками они забиваются и ключ просто невозможно вставить.

Мое предложение надо каким либо образом доставить машину или в теплый гараж или на мойку. Чтобы всю отогреть.

Изменено пользователем tatarin84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, не на правах рекламы, подскажите где можно купить комплект ремней с роликами?? К екзисту испытываю личную антипатию....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×