Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Вот и наворились на новичке! =( был сегодня у моториста(случайно попал)...сказал копи баблос на капиталку =((((( из головины заливки масла и щупа идёт дым! Картерные газы как я понял и надо менять кольца какие то....почитав в нете так и непонял...кого то это устривает кого то нет...что *цензура*ин делать куда ехать к чему готовиться? Может стоит продать раз так всё плохо и успеть купить что то другое...

ну как бы у меня дизелек и тоже парит с маслозаливной)это нормально,в новых стандартах двигателей(дизель)все пары циркулируют внутри двигателя и немного может дыметь с сапуна,вроде как-то так,я не парюсь по этому поводу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы у меня дизелек и тоже парит с маслозаливной)это нормально,в новых стандартах двигателей(дизель)все пары циркулируют внутри двигателя и немного может дыметь с сапуна,вроде как-то так,я не парюсь по этому поводу!

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точняк...вчера пол вечера в нете...итог такой что дымок может идти на холостых...как только педальку давиш.... он исчезает и уходит через выхлопную...а вот если продолжают идти то это уже возможно проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!!! :smile: Бресткие кто поможет перевезти вещички на новую квартиру в это воскресенье???? В долгу не останусь!!!!! :drinks::drinks::party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта контора называется Имос-сервис и *цензура*одится она в районе Новинки, ул Автомобилистов 3, но к ним лучше заранее записыватся а то поток очень большой. Если интересно звони мне велком 3160687 Саша подскажу куда звонить.

 

спасибо!!!! С зп соберусь менять и наберу узнаю как и где)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, мот у кого есть кабелек для снятия инфы с машины, может кто глянуть что и как, а то купил машинку хочу все проверить, и может кто посоветует по электрике пару вопросов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, подскажите, мот у кого есть кабелек для снятия инфы с машины, может кто глянуть что и как, а то купил машинку хочу все проверить, и может кто посоветует по электрике пару вопросов?
пиши поконкретнее что за проблемы,может кто и сталкивался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, подскажите, мот у кого есть кабелек для снятия инфы с машины, может кто глянуть что и как, а то купил машинку хочу все проверить, и может кто посоветует по электрике пару вопросов?

 

приезжай на сбор там и посмотрим твой носок!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. Народ нид хелп, загарелся восклицательный знак на панели(красный), пикает 3 раза и моргает около минуты. Гольф 4 99 года, 1.4 бензин на механике.

Что может быть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем. Народ нид хелп, загарелся восклицательный знак на панели(красный), пикает 3 раза и моргает около минуты. Гольф 4 99 года, 1.4 бензин на механике.

Что может быть??

 

сними ручник  :18:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ручник конечно спасибо)))) но не первый день за рулем, просто не в курсе пока что и кjulf горит)))

залил тормозухи и все нормасик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треснула стекляшка передней левой фары, из-за этого не прошел сегодня тех.осмотр. Кто подскажет, можно ли стело отдеьно купить или всю фару придется менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нечаянно создал тему,а не просто вопрос задал.

 

кто знает:можно ли соеденить новую тормозную трубку (мама) со старым торм шлангом (папа)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю, что цена фары и стекляшки немного разная))

 

А чем плох заводской ксенон? Так, ради ИНТЕРеса спрашиваю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто думаю, что цена фары и стекляшки немного разная))

 

А чем плох заводской ксенон? Так, ради ИНТЕРеса спрашиваю

стоимостью космического шатла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел на рос.сайтах стекляшки, а вот у нас чет нет(

 

спроси фары у кирика он вроде не продал (там не дорого)

 

 

спроси ещё здесь  мтс 7500838 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел на рос.сайтах стекляшки, а вот у нас чет нет(

 

У нас нет стекляшек??? здрасте....

 

 

Единственное, что может ты немецкие ищешь - тогда может быть, а так, добросовестных подделок валом на рынке было!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саратники ХАЙ!!!

В общем кто может помочь? Задумал купить майфун Alpain CDE-120RR в Минске в одной фирме, так вот никто тут на этой недельке в Витебск не собирается??? А то можно былобы осуществить привоз данного "тела" мне.

Поможет кто???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×