Перейти к контенту
Golf IV Club
РуМыН

Golf 4 На 3 Двери

Рекомендованный пост


У меня трехдверка... Абсолютно ни чем не плох... Есть небольшие неудобства с посадкой-высадкой задних пассажиров, но у меня сзади кто нить ездит дай бог раз в месяц. Ну а внешне трехдверные хетчбеки мне лично более симпатичны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машине десять лет, двери не провисли, стекла не перекашиваются - поднимаются четко... Хотя двери конечно - ворота!!! На стоянке на полную не раскроешь - можно цепануть соседа - но мелочь ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничем не хуже-обзор в боковые стела еще лучше даже)))))

 

отьездил на 3-дырке да еще и 1.4 если бы не обстоятельства-хрен бы продал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстановаить 5-и дверную машину после легкой аварии гораздо проще,чем 3-у.Это касательно боковых ударов и касательных - снял дверь и поменял.3-и зато обладают большей жесткостью кузова,чем 5-и,что сказывается на поведении машины на скорости.Минус 3-х дверки в том,что у нее тяжелые переднии двери,которые со временем провисают,даже при закрывании передних дверей ощущается разница межу 3- и 5-дверкой.3-у лучше покупать тому,кто ездит один или берет с собой только одного посажира на переднее сиденье.

Изменено пользователем SSoilent

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3-х дверке один недостаток, посадка\высадка на плотной парковке. После 5-и дверей трудности были при одинаковой парковке, если машина грязная, то и сам грязный. А вообще, 3-х дверка с детем удобнее, да и как-то уютнее чтоли в ней, плюс внешний вид конечно выигрывает. Но она, всеже, скорее имеет схему посадки 2+2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохого ничего нет в 3-х дверке, тут лишь дело вкуса и личных предпочтений. Лично мне очень нравится, назад конечно не очень удобно усаживаться, но ведь это не автобус, чтобы там постоянно катать кучу народа))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сам езжу чаще 1-2 на зад мне сажать особо неприходится так по праздникам только, да и пацан подростает 

Изменено пользователем РуМыН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем если авто стоящий-то не особо щаморачивайся по поводу дверок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше нравится 3-дверка, вид как-то лучше, нормальный авто для меня и жены. Да и жена у меня ездит на 3-дверной астре. так что я за 3 двери)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже езжу на 3-х дверке, неудобно конечно для пассажиров, а так для меня одного вполне все устраивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 3х дверный.

 

оч все нравиться кроме посадки пасажиров.как и у всех впринцепи.

 

а так как я обычно езжу с девушкой, ее как то неудобно просить все время вылазить чтоб посадить кого нить назад,поэтому приходиться самому все время вылазить.

 

но для игоиста машина идеальна!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг сказал: "Хороший б л @ д о в о з у тебя"

 

:JC_highfive:

Изменено пользователем Sega82

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично у меня все авто были 3-х дверными!!

проблем у меня лично нет, так как почти всегда ездием в двоем!

вез поругу с сыном(сыну 6,5 лет)так у меня голова не болела что он дверь откроет или еще что то сделает, посадил его туда и пускаю там себе сидет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощу прощения что в старой теме пишу пост, но однако. все тут высказавшиеся я так понимаю не имею детей которых надо возить в кресле. а точнее детей до 3х лет. У меня пока была 3х дверка намучалси страшно с креплением кресла, посадкой малыша, его креплением=)) и с вытаскиванием всего этого в обратном порядке... так что если есть ребенок или планируется то лучше задуматься....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лично у меня все авто были 3-х дверными!!

проблем у меня лично нет, так как почти всегда ездием в двоем!

вез поругу с сыном(сыну 6,5 лет)так у меня голова не болела что он дверь откроет или еще что то сделает, посадил его туда и пускаю там себе сидет

 

а про штатную *цензура*окировку задних дверей не слышал? ) открыл дверь замкнул ее и тока снаружи открывается

а так дело вкуса конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так личное дело каждого) но в личном модельном ряде запорожец-нива-ваз 21083-гольф3 я не думаю что куплю 4го 4х дверку)))) хотя на все воля Божья)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×