Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

между прочем Господа! кто ездит на летней резине зимой подвергает опасности к СОЖАЛЕНИЮ не только себя но и других участников движения! так что примите к сведению!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каде седня была *цензура*а(((слава богу не встрял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други подскажите где или у кого может,можно купить выкидной ключ(в моем умер передатчик)??

 

ну и дабы не отходить от темы флудилки,возможно и баян,но я только сегодня прочел историю про range rover

http://maxim.1stm.ru/?p=320 ржака редкостная :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну вот потихонечку добралась на работе. А теперь подскажите *цензура*ондинкО, что говорить на автосервисе, чтобы не начали разводить по полной программе? Если течет рейка, то мне могут показать место этой течи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все омывайку налили незамерзающую ?

=)) у меня с прошлой зимы еще в бачке осталась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, ну вот потихонечку добралась на работе. А теперь подскажите *цензура*ондинкО, что говорить на автосервисе, чтобы не начали разводить по полной программе? Если течет рейка, то мне могут показать место этой течи?

Я бы для начала долил сам *цензура*кость. Я до замены рейки ещё года 1,5 отъездил с доливом, долил всего 1 бутылку, потом когда уже совсем стала уходить быстро, поменял рейку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы для начала долил сам *цензура*кость. Я до замены рейки ещё года 1,5 отъездил с доливом, долил всего 1 бутылку, потом когда уже совсем стала уходить быстро, поменял рейку.

 

Жду помощника, чтобы с кем сходить проверить и посмотрет может есть поддтеки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду помощника, чтобы с кем сходить проверить и посмотрет может есть поддтеки

 

доливай и смотри уровень.... если там уходит очень медленно то и не стоит туда даже лесть.... ремонтировать рейку глупо,а новая стоит не так уж и дёшево....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доливай и смотри уровень.... если там уходит очень медленно то и не стоит туда даже лесть.... ремонтировать рейку глупо,а новая стоит не так уж и дёшево....

 

Спасибо за советы, друзья!!!

 

Отчитываюсь. В бачке пусто практически. Подтекает слева чутка :((( Пошла в магазин за *цензура*костью

Изменено пользователем totti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Петербург надвигается метель

Вечером порывы ветра будут достигать 15-20 метров в секунду В Петербурге ожидается ухудшение погоды. Как сообщил главный синоптик города Александр Колесов, в течение предстоящих суток петербуржцев ожидает сильный снег с ухудшением видимости до 500-1000 метров, высота снежного покрова достигнет 15-20 сантиметров. Восточный и северо-восточный ветра подуют со скоростью до 8-13 метров в секунду, в порывах до 15-20 метров в секунду.

 

Обстановка на дорогах области и города усложнится, местами вероятны заносы. Столбик термометра опустится до минус 2-4 градусов.

 

В четверг ветер северо-восточного направления ослабеет. Снег перестанет валить, а температура воздуха начнет понижаться.

 

Источник

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за советы, друзья!!!

 

Отчитываюсь. В бачке пусто практически. Подтекает слева чутка :((( Пошла в магазин за *цензура*костью

 

Ира, не позавидую тебе.... рейка потекла, это попадос на бабло... У нас sralin (Саша) делал в какой-то конторе рейку, остался доволен. Спроси у него, я думаю он тебе подскажет

Изменено пользователем rusbot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА ДОРОГАХ ПОЛНЫЙ АНУСАЙ!!! ГДЕ, ГДЕ ОБЕШАННЫЕ 1100 МАШИНЫ УБОРЩИКОВ СНЕГА?!

А впрочем, ВСЕ КАК ВСЕГДА.

З.Ы. Лопатами запаслись ;) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НА ДОРОГАХ ПОЛНЫЙ АНУСАЙ!!! ГДЕ, ГДЕ ОБЕШАННЫЕ 1100 МАШИНЫ УБОРЩИКОВ СНЕГА?!

А впрочем, ВСЕ КАК ВСЕГДА.

З.Ы. Лопатами запаслись ;) ?

 

Стачек чистят, Обводный в одну сторону чистили.

 

А я сегодня пешеход (и скорее всего *цензура*ижайшее время тоже пешеход).

 

Руслан, спасибо. Я видела в теме одной, что он где-то делал. Спросила скока будет стоить в ГЛ - расстроилась.

Изменено пользователем totti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 на стачек, 500 на обводный, не иначе, т.к. нигде по пути моего маршрута я не видел ни одной снегоуборочной))) на севере города)

Но вообще они должны, как бы, были всю ночь чистить - так, как обычно, ездил по ушам кто-то там главный из комунальщиков..))

Не, а вообще реально все как всегда: зима пришла "нехаданно" и "нежданно", да еще и со снегом, кошмагр!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я сегодня пешеход (и скорее всего *цензура*ижайшее время тоже пешеход).

Руслан, спасибо. Я видела в теме одной, что он где-то делал. Спросила скока будет стоить в ГЛ - расстроилась.

Изучал этот вопрос в свое время, ремонт тыщ 6..я новую купил за 14....с весны, пока нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
500 на стачек, 500 на обводный, не иначе, т.к. нигде по пути моего маршрута я не видел ни одной снегоуборочной))) на севере города)

Но вообще они должны, как бы, были всю ночь чистить - так, как обычно, ездил по ушам кто-то там главный из комунальщиков..))

Не, а вообще реально все как всегда: зима пришла "нехаданно" и "нежданно", да еще и со снегом, кошмагр!)))

 

Юра, я утром на пересечении стародеревенской и ильюшина на перекрёсток вылетел как гонщег!!... на лыжах.... =)))))) А на счёт снегоуборочных машин, видел в 7.15 возле перехода на крестовский остров на набережной 6 машин, а за ними очередь страждующих пердячим паром со скоростью 5 км/ч... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
500 на стачек, 500 на обводный, не иначе, т.к. нигде по пути моего маршрута я не видел ни одной снегоуборочной))) на севере города)

Но вообще они должны, как бы, были всю ночь чистить - так, как обычно, ездил по ушам кто-то там главный из комунальщиков..))

Не, а вообще реально все как всегда: зима пришла "нехаданно" и "нежданно", да еще и со снегом, кошмагр!)))

366 на Стачек

366 на Обводный

366 на Петергофское

2 на Шпалерную

)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. Лопатами запаслись ;) ?

 

кстати, ребят, о лопатах... :)) подскажите. может кто где-нить видел небольшие лопатки. а то везде огроменные продаются - мне саму лопату-то не поднять, что уж говорить о снеге. а с маленькой, уверена, справилась бы.

 

а про снегоуборочные машины- может решили, что снег сам с дорог слетит от такого ветра? :))) у меня вокруг дома все идеально чисто и на машинах не снежинки. зато внутри двора, минимум, 20см снега

Изменено пользователем Katena

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, ребят, о лопатах... :)) подскажите. может кто где-нить видел небольшие лопатки. а то везде огроменные продаются - мне саму лопату-то не поднять, что уж говорить о снеге. а с маленькой, уверена, справилась бы.

 

Катюша, от маленькой лопаты толка мало - надо облегченную купить, у меня такая есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюша, от маленькой лопаты толка мало - надо облегченную купить, у меня такая есть.

у брата вроде облегченная, а все равно тяжелая и длиннющая :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у брата вроде облегченная, а все равно тяжелая и длиннющая :((

 

Видела в каком-то магазе даже складывающиеся, но они и стоят дороже. прошлой зимой я свою возила в салоне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая... в Окее продаётся... купил неделю назад... =)))) Складывается, лёгкая короче удобная... сегодня махал... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, ребят, о лопатах... :)) подскажите. может кто где-нить видел небольшие лопатки. а то везде огроменные продаются - мне саму лопату-то не поднять, что уж говорить о снеге. а с маленькой, уверена, справилась бы.

 

а про снегоуборочные машины- может решили, что снег сам с дорог слетит от такого ветра? :))) у меня вокруг дома все идеально чисто и на машинах не снежинки. зато внутри двора, минимум, 20см снега

 

в больших гипермаркетах в том числе в строительных в отделах садовой утвари очень большой выбор лопат от маленьких до гигантских

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня саперка валяецца)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, ребят, о лопатах... :)) подскажите. может кто где-нить видел небольшие лопатки. а то везде огроменные продаются - мне саму лопату-то не поднять, что уж говорить о снеге. а с маленькой, уверена, справилась бы.

 

Могу предложить Детский мир =)

 

 

1016_1.jpg

синенькая - как раз в цвет

Изменено пользователем Romario

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×