Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Ауди, AUDI — Always Unsafe Designs Implemented; БМВ, BMW — Big Money Waste; Форд, FORD — First On Rust and Deterioration, Fix Or Repair Daily, Found On Road, Dead, Fast Only Rolling Downhill; Джи Эм, GM — General Maintenance; Хонда, Honda — Had One Never Did Again; Рено, RENAULT — Retarded Engine No Acceleration Ugly Lump of Trash; Сааб, SAAB — Sad Attempt At Beauty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у хендая помойму от мицубы движка лошадок болше но они тупыееееее я на своем g4 на 402м тибурон 200сильный делаю а все потому что движки лучше крутится у g4 чем у я понских оналогов я в цивике прокатился шляпа полная он пока разгонится я уже дома кофе пить буду )))))

 

Ну это можно проверить опытным путем :good: Живем вроде не особо далеко, как ни будь вечерком где ни будь на тореза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это можно проверить опытным путем :good: Живем вроде не особо далеко, как ни будь вечерком где ни будь на тореза.

 

 

а ты на своем будеш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ауди, AUDI — Always Unsafe Designs Implemented; БМВ, BMW — Big Money Waste; Форд, FORD — First On Rust and Deterioration, Fix Or Repair Daily, Found On Road, Dead, Fast Only Rolling Downhill; Джи Эм, GM — General Maintenance; Хонда, Honda — Had One Never Did Again; Рено, RENAULT — Retarded Engine No Acceleration Ugly Lump of Trash; Сааб, SAAB — Sad Attempt At Beauty

 

 

а перевод где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, я всё понял. Вы тут мечты свои девичьи обсуждаете, а я со своим реализмом лезу. Не могу понять, зачем нужен немецкий запорожец по цене мерина или бмв....

Женя, субарик - табуретка, от каждой спички на *цензура*е синяк будет. Цены на расходники и обслуживание субарика и эво видел? Если нет - посмотри, подумай:)

 

Видел, я рассматриваю обычный wrx, в принципе вполне могу потянуть эту табуретку и налог на 220 лошадей,а вот STi с её 98 меня смущает. На БМВ и прочее расходники будут еще дороже, а статус пока меня не волнует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война автосалонов какая то началась!!!!! вы бы еще попробовалис владельцами этих автомобилей поспорить, когда они доказывали бы, что их авто лучше, а мы что наше!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну довай а что за цивик?

 

тоже обычный 1.8, поэтому это будет интересная борьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже обычный 1.8, поэтому это будет интересная борьба.

 

 

у тя если я не ошибаюсь 140 пони под капотам а у меня 125 немецких жеребцов да прикольно будет надо денек какоинть выбрать на этой недели единственное только после 18-00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, давай в натуре гонку замутим. По - взрослому. Ставка - машина. Легко поднимешься:)))) Да и для Саши польза будет, поумнеет%)))

Изменено пользователем AntonSPb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, давай в натуре гонку замутим. По - взрослому. Ставка - машина. Легко поднимешься:)))) Да и для Саши польза будет, поумнеет%)))

 

 

ага тока тогда я буду на рендж ровер спорт у брата одолжу мона и на мафинку тогда будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а перевод где?

 

AUDI — Always Unsafe Designs Implemented -всегда опасный дизайн;

BMW — Big Money Waste-потрачено много денег;

FORD — First On Rust and Deterioration-первый по ржавчине и износу,

Fix Or Repair Daily-чини ежедневно,

Found On Road, Dead-найден на дороге мёртвым,

Fast Only Rolling Downhill-быстро только с горки;

GM — General Maintenance- главный подержанный;

Honda — Had One Never Did Again-сделано однажды, не повторять;

RENAULT — Retarded Engine No Acceleration Ugly Lump of Trash-замедленный двигатель,куча мусора;

SAAB — Sad Attempt At Beauty -жалкая попытка красоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так я за все почесноку хонда vs golf ради интереса посматреть такли эта хонда хороша

 

AUDI — Always Unsafe Designs Implemented -всегда опасный дизайн;

BMW — Big Money Waste-потрачено много денег;

FORD — First On Rust and Deterioration-первый по ржавчине и износу,

Fix Or Repair Daily-чини ежедневно,

Found On Road, Dead-найден на дороге мёртвым,

Fast Only Rolling Downhill-быстро только с горки;

GM — General Maintenance- главный подержанный;

Honda — Had One Never Did Again-сделано однажды, не повторять;

RENAULT — Retarded Engine No Acceleration Ugly Lump of Trash-замедленный двигатель,куча мусора;

SAAB — Sad Attempt At Beauty -жалкая попытка красоты

 

 

прикольно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так я за все почесноку хонда vs golf ради интереса посматреть такли эта хонда хороша

 

 

 

 

прикольно

 

ждём приглашения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что гольфик будет курить в сторонке :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь, что гольфик будет курить в сторонке :nea:

 

почему все такие писимисты ......... может хоть ктонить меня поддержит :nea::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага тока тогда я буду на рендж ровер спорт у брата одолжу мона и на мафинку тогда будет

 

Нууу, это уже не серьезно. из серии: а я брата позову)

А вообще я посмотрел, моя хонда сливает 0,4 секунды по офиц.тех характеристикам, плюс нет не курсовой, не антибукса, и резина сейчас стоит мега говнище, так что я вот совсем-совсем не уверен. Посмотрим :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нууу, это уже не серьезно. из серии: а я брата позову)

А вообще я посмотрел, моя хонда сливает 0,4 секунды по офиц.тех характеристикам, плюс нет не курсовой, не антибукса, и резина сейчас стоит мега говнище, так что я вот совсем-совсем не уверен. Посмотрим :good:

 

 

антибукса тоже нет резина не супер задние ща (одно)ваще зимние и курсовой тоже нет!!!!! а ск-ко лашадок у тебя ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так я за все почесноку хонда vs golf ради интереса посматреть такли эта хонда хороша

 

ммм, интонация меняется пару постов назад хонда была обсосом, а теперь возможно хороша :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему все такие писимисты ......... может хоть ктонить меня поддержит :nea::good:

 

 

по разгону 0-100 км/ч

 

Civic VIII 1.8 i 16V (140 Hp) 9.2 сек.

 

 

Golf IV (1J1) 1.8 (125 Hp) 9.9 сек.

 

Данные брал с auto.ru

 

Конечно все зависит от водителя :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×