Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

симпотичный гофлик!Молодец!Оригинально!

 

спс :sarcastic_hand: что оценили мои наброски, продолжение следует)

Всю свою сознательную жизнь мечтал об МК4.. и вот вроде поезд тронулся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально тя Макс подмарочило!!!))) для твоей цветовой гаммы внешне выглядит секас, правда по загородным трассам придеться двигаться с че*цензура*шей скоростью, но красота требует жертв. (бэд лук добавит еще большей агрессии), катки зачетные спору нет, тормозилки еще бы под них соответствующие, заднее крыло, по мне, очень даже дополняет обвес. что бы я посоветовал доделать так это задние фонари менять на диодные или стоковые немного задуть пленкой, антену от 5го гольфа поставить, снять метлу - хотя бы на лето, значек черный или карбоновый приклеить на место, и буковки все же убрать. резюмируя могу сказать одно: молодчина и респектище тебе, что потратил столько сил и средств и воплотил задуманное и желанное в реальность!!! :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормально тя Макс подмарочило!!!))) :good:

 

:JC_doubledown: спс.!

Фонари я уже затемнил лаком( замучился, раза 4 перекрашивал)), хочу на них наклеить тонкую полоску по горизонтали виниловой пленкой в цвет кузова!)) как будут деньги полюбому куплю черные-диодные)

 

Значек уже покрасил)) сегодня одену, и черта покрасил.... в черный глянец)) а буковки когда сдерал, отошли вместе с краской-вернул на место.. и покрасил на машине, в черный глянец)))

 

А тормоза- это да,пока финансы не позволяют))..... так они меня бесят... особенно задние-лилипутские)))

 

А антену (плавник маленький) я у костяна заказал, а он уволился!!(( буду щас заново в екзисте заказывать)

 

ОДИНАКОВО МЫСЛИМ, Я СМОТРЮ)))

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!Мне нравится Носок!Так держать! :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колхоз ....колхозывечь.....колхозов)))) но очень симпатично!))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе в дальний свет ксенон,и когда моргаешь дальним они не одновременно разжигаются и получается как стробоскопы....

 

Так забавно, по автобусной полосе прёшь, начинаешь моргать и все разбигаються, даже автобусы прижимаются))

 

Видео, во главе темы.. зацените что получилось))

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, когда внешний тюнинг не соответствует содержимому, но это мои проблемы.

 

 

 

 

колхоз ....колхозывечь.....колхозов)))) но очень симпатично!))))))))

 

+1

 

(Сравнить хотя бы с Шумовским или гольфом Солобарика...)

Изменено пользователем fischer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил себе в дальний свет ксенон,и когда моргаешь дальним они не одновременно разжигаются и получается как стробоскопы....

 

Так забавно, по автобусной полосе прёшь, начинаешь моргать и все разбигаються, даже автобусы прижимаются))

 

Видео, во главе темы.. зацените что получилось))

Похоже что помимо ксенона,ты "маяк-2н" себе воткнул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТЛИЧНЫЙ МАШИН !!! не зря старался ,главное добился чего хотел , молодец !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понимаю, когда внешний тюнинг не соответствует содержимому, но это мои проблемы.

 

Если честно не понимаю откуда такой стереотип!!! типо 1.6 нельзя приукрасить, он что из-за обвеса ехать хуже станет или в чем проблема?

Это же внешний тюнинг(кузова) и какая разница какой там движок!

1.8т на 40-60л.с. больше и разгоняется на 2 секунды быстрей его значит можно тюнить, а 1.6 уже не подходит..

Не в обиду, ни чего не предъявляю, просто часто слышу такое утверждение и категорически с ним не согласен! Слепил, так сказать из того что было))

 

Хотя вот когда экстерьер сделал, делать стало не чего и загрустил, вот теперь задумался над движком и этот вопрос меня очень коробит!!не знаю как быть((

Варианты:

1-Влепить сюда 1.8т(облегченные валы,поршня,впуск,выпуск,чип и т.п.)

2-Купить Р32(нууууу очеь хочу) Ни кто не продаёт((

3-Купить Ауди А3 3.2

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что с тем что было и стало-ПРОПАСТЬ.МОЛОДЧИНА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что без разницы какой движок в твоей машине. Главное чтоб тебе хватало. Я сомневаюсь что многие владельцы мощных аппаратов используют больше половины своей мощности. Я бы вот на Мустанге 69 года и с 2 литровым движком поездил бы. А красоту пока никто не запрещал.

 

Автору +100 за старания.

 

Самое главное...это когда утром заходишь в гараж, видишь свою машину(улыбка до ушей) и думаешь: "Твою мать! Это же моя тачила!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот млин, меня подбили :thank_you2: Хорошо хоть мои старания не задели, во время удара думал только о бампере, вышел и вздохнул с облегчением)) терь жду бонуса от страховой к новому году))

2854c9731871t.jpg

Отражение улыбает :viannen_01:

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, все просто супер! классно и гармонично все сделано, а главное аккуратно и с душой! мне все ооочень понравилось, хоть и не любитель я низких бамперов (из-за отсутствия дорог в нашей стране) от себя добавил бы только: задний стеклоотчиститель от 5 гольфа- он по эстетичнее будет (не понимаю тех идиотов, которые вообще от них избавляются, а потом ездят с заляпанным стеклом)! и поубирать все шильдики с задней "хлопалки" и все!!!

Удачи тебе в дальнейшем преображении! и пусть твоя ласточка радует и не подводит!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дружище, все просто супер! классно и гармонично все сделано, а главное аккуратно и с душой! мне все ооочень понравилось, хоть и не любитель я низких бамперов (из-за отсутствия дорог в нашей стране) от себя добавил бы только: задний стеклоотчиститель от 5 гольфа- он по эстетичнее будет (не понимаю тех идиотов, которые вообще от них избавляются, а потом ездят с заляпанным стеклом)! и поубирать все шильдики с задней "хлопалки" и все!!!

Удачи тебе в дальнейшем преображении! и пусть твоя ласточка радует и не подводит!..

 

спс! по поводу заднего дворника если честно я им вообще не пользуюсь даже зимой, последний раз включал его год-полтора назад и то случайно)) а по поводу задней хлопушки это длинный разговор, у меня на неё большие планы)) а шильдики все убрал кроме "ФСаЙ" (какого то дурака послушал и перед тем как срывать нагрел слегка феном и буква "F" вылезла вместе с краской, приклеил обратно и покрасил в черный:) )

Совет всем... срывайте шильдики на холодную, и ни чем их не грейте))

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный тюн, мне нравится!!!!Удачи в дальнейших переделках! Я так и не понял передний бампер где и почем куплен? Да дисочки зачет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный тюн, мне нравится!!!!Удачи в дальнейших переделках! Я так и не понял передний бампер где и почем куплен? Да дисочки зачет...

 

Обвес regula tuning куплен в ваг-тюнинге!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не большие обновы...

-Зимний комплект бамперов и разварочки

 

Следующие обновы -вайтволлы(на днях одену)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, зачетная тачка.

 

Что за фары?

Эффекты родные или надо заморачиваться?

Хочу заказать:) посоветуй плиз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравятся всякие обвесы, сток с юби юбкой очень хорошо смотрится, такие фары вымораживают, НО все вместе смотрится хорошо :) Никакого отвращения, приятный носок. Фары с таким бампером смотрятся хорошо, осень-зима конечно на стоке они никакие, но это на мой вкус.

Все в целом мне нравится, ставлю плюс :3dflagsdotcom_russi_2faws: Только задние фонари хэллу мэджик колорс ставь (9EL 007 720-821 ) не пожалеешь, а если пожалеешь я куплю у тебя их :)

 

з.ы. что за подстаканники впереди? дай номерок.

Изменено пользователем jvp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу заднего дворника)))недавно на Ebay видел СТЕКЛЯННУЮ заглушку для носка вместо дворника-смотрится супер!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×