Перейти к контенту
Golf IV Club
shim

Где Вы Встретили Одноклубника!?

Рекомендованный пост

в пятницу по дороге из Северного Бутова в Южное на светофоре помохал ручкой(мне то же помохали))) черному 4-х дверному гольфу это кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на ул.Введенского ,возле банка припаркованная ..419 АМ синий

И снова он там.На нем еще какае то белая наклейка слева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

647 м.Юго-западная вчера.

Припаркован.

 

Привет тебе!

А две наклейке на одном стекле - тренд?

Изменено пользователем nikey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
647 м.Юго-западная вчера.

Припаркован.

 

Привет тебе!

А две наклейке на одном стекле - тренд?

 

И тебе привет!

Две наклейки это, во-первых для симметрии, во-вторых маленькую наклейку хуже видно, а большую не хотелось лепить, вывод напросился сам собой. Вот и всё!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого я видел в субботу на Привольной, 70. Выезжал из Бошевского центра. Вроде как синяя пятидверка с колхоз-ксеноном. Видел непосредственно в подвале (может, вспомнишь, жук навстречу стоял)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сёдня днём на профсоюзной в сторону центра парковалася светлозелёная трёхдверка, номера не успел посмотреть, тока наклейку спалил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все чаще стал замечать на Стремянном гольф черный...1.6...на штамповке и с красными суппортами))Вот и сегодня часов в 11:40 спалил))

 

Сегодня на пересечении щелчка и 16 парковой...в пробке...видел темный гольa....буквы ОТО...150 регион. Правда не заметил, клубень или нет, только увидел шикарные ВВS ))))

Изменено пользователем _Костян_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сёдня днём на профсоюзной в сторону центра парковалася светлозелёная трёхдверка, номера не успел посмотреть, тока наклейку спалил

 

это я был)

 

а за пол часа ранее тоже когото спалил на варшавке в сторону области, темная пятидверка 690 му

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у ТЦ "Гагаринский" в пробке видела Гольфик серебристый с шильдиком MIKE(вроде так, но могу ошибаться) и наклейкой клуба(в районе 15-16 часов). Кто ты? Отзовись))) Вас там двое сидело))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня у ТЦ "Гагаринский" в пробке видела Гольфик серебристый с шильдиком MIKE(вроде так, но могу ошибаться) и наклейкой клуба(в районе 15-16 часов). Кто ты? Отзовись))) Вас там двое сидело))

 

 

возможно 093 с шильдиком NIKEY?

вполне мог быть я, еще у мя стоп-сигнал левый не горел и машина была грязной

 

А в любом случае привет тебе

Изменено пользователем nikey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера возле спара видел Макса инфинити, сигналил, моргал, но Макс не ответил. позвонил ему и сказал "че своих не видешь".

как то так))

Изменено пользователем СИМА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть немного и не по теме...

Ездил в Ярославль в субботу и увидел чудо.

На комсомольской (или первомайской) возле торгового переулка стояла джазблю трёхдверка, и всё бы ничего , но у неё почти такие же номера как и у меня а708..76ru Вот это я был удивлён .. и цвет и номера :))) Если вдруг в ладелец состоит в клубе - отзовись !!! :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс был с грязным стеклом и громкой музыкой)) Привет тебе еще раз) Догонять надо было)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс был с грязным стеклом и громкой музыкой)) Привет тебе еще раз) Догонять надо было)))))

мне в другую сторону надо было, так бы догнал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 декабря в 16-30 был забибикан, вырезан Opel Corsa 1.2 с клубной наклейкой в районе Щелчка, и он меня проводил до ш. Энтузиастов

кто это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера спалил тёмный гольф в бутово около руси...бампер в наклейках и заднее стекло тоже..кто был?с наклейкой клуба)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 декабря в 16-30 был забибикан, вырезан Opel Corsa 1.2 с клубной наклейкой в районе Щелчка, и он меня проводил до ш. Энтузиастов

кто это?

=) прости что вырезал... ехал в перово... странно как то, раньше много клубней видел, а щас ты за 2 месяца первый был на дороге.. счастья небыло границ)

 

а тебе не страшно ездить по такой дороге с такой скоростью...

сор за оффтоп:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера готичная синяя трёхдверка пролетела мимо меня у м.Университет и потом вместе мы спустились в Капитолий. Кто это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера спалил тёмный гольф в бутово около руси...бампер в наклейках и заднее стекло тоже..кто был?с наклейкой клуба)

 

Привет тебе! это скорее всего моя=)

Неужели меня кто-то заметил! ююююю=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серебро 959, заправка на киевском шоссе примерно 50 км.

привет тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×