Перейти к контенту
Golf IV Club
shim

Где Вы Встретили Одноклубника!?

Рекомендованный пост

Сегодня в Мытищах в районе 14 часов, около Администрации был спален движущийся навстречу Гольф Миши, Skazochnikа. =) Привет!)

Привет-привет! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встретил Golf4, 5 - ти дверку, с надписью на боку Kicker и задними фонарями "крестики" !

Немного прокатился с ним от Ленинского вблизи м. Октябрьская и до Маховой ул. :cool: !

2a6b9a2788bf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня встретил Golf4, 5 - ти дверку, с надписью на боку Kicker и задними фонарями "крестики" !

Немного прокатился с ним от Ленинского вблизи м. Октябрьская и до Маховой ул. :Laie_68: !

2a6b9a2788bf.jpg

 

на охотке к нам еще 5-й гольфик пристал , покататься _))) но было недолго это _) а так я на Маяковку поехал - соревнования. погда ты у Пушкинской остановился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
темная 5ти дверка *359**199 около 21.00 поворачивала с яхромы в Дмитров на заднем стекле 2 наклейки Г4клуб,привет тебе))

И тебе привет, хоть и не заметил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на охотке к нам еще 5-й гольфик пристал , покататься _))) но было недолго это _) а так я на Маяковку поехал - соревнования. погда ты у Пушкинской остановился

Да, да, остановился, еще одних знакомых подождал для покатушек по ночной Москве :yes: !

Машина бомба у тебя :sarcastic_hand: !

Изменено пользователем Yusik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, да, остановился, еще одних знакомых подождал для покатушек по ночной Москве :Laie_68: !

Машина бомба у тебя :wink: !

 

Спасибо !! _)

 

 

Но за машину нужно сказать Огромное Спасибо SOLOBARIC'-у _)) :thank_you2:

 

кто знает - тот поймет _)

 

p.s. твоя трехдверка тоже Отлично смотрелась :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо !! _)

 

 

Но за машину нужно сказать Огромное Спасибо SOLOBARIC'-у _)) :thank_you2:

 

кто знает - тот поймет _)

 

p.s. твоя трехдверка тоже Отлично смотрелась :JC_highfive:

 

Вот как то еще так получилось :Laie_68: !

 

5b4de567fa4d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне попадаются только Мазда 3, с ними бессмысленно здороваться, не поймут)

 

 

ну почему...поймут, Lilpo в пятницу на профсоюзной в область возле поста пилиции обсигналил тебя, твой пассажир на меня странно посмотрел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень многие владельцы Мазда 3 очень агрессивно реагировали на приветствия, даже банальные взмахи рукой, не биби и не моргания, что иногда можно расценить за провокацию. Поэтому желание здороваться с другими Клубами пропало. Бора-Джетта только если) Вот они всегда добродушны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему...поймут, Lilpo в пятницу на профсоюзной в область возле поста пилиции обсигналил тебя, твой пассажир на меня странно посмотрел

привет)тут недавно вспоминал тебя)что давно не встречал...сидел щас вспоминал что там делал на профсоюзной,потом вспомнил)))я вот только не помню,но вроде я был пассажиром в тот момент)))а может и нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет)тут недавно вспоминал тебя)что давно не встречал...сидел щас вспоминал что там делал на профсоюзной,потом вспомнил)))я вот только не помню,но вроде я был пассажиром в тот момент)))а может и нет....

 

ты в левой полосе шел, а я в средней даже поровняться с тобой не успел, посигналил и на мкад ушел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю на улице Мусы Джалиля (недалеко от м. Красногвардейская) и заметил там Гольф, темно - синего цвета с номером *687**...rus (около 18 дома :cool:), может и кто то знает :thank_you2: !?

Еще там же куда то во дворы проехал светло - синяя 3 - ех дверка, с такой же по цвету тонировкой и сзади без значка ...

P.s.: Интересно мож кто из клубней живет или тоже работает, как и я, в этом районе :smile: !?

Изменено пользователем Yusik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

час назад на улице осташквская у заправки Газпром видел черную толи матовую, толи грязную трехдверку, низко посажаную, на катках от авоськи. тонирована. наклейку не видел.... номера затерты в белезну и грязные. обморгал поприветсвовал, и ушел влево.

обидно если не клубень =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сегодня в районе 2-х часов ночи, на серебряном гольфе отъезжал от макавто на вавилова?))) Постоял сзади меня и уехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе 15.00 на виезде из Мега Химки, обсигналил, обморгал белого 5 дверного гольфа с наклейкой в правом верхнем углу на заднем стекле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на трешке примерно в 13-ом часу на внешней стороне запалил солобарика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе 20.00 по радио Пионер ФМ спалил привет от Коти для Гольф 4 клуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в районе 13 00 - 14 00 не далеко от плешки спалил припаркованный черный Г4 с наклейкой в левом верхнем углу.. остальных примет не рассмотрел, проуроганил оч быстро мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера встретил синий лансер сарайчик (вагон мафиа) возле гостиницы измайловская :)поздаровались! сказал сегодня приедит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, примерно в 20-40, догнал на Кучинском посту, со стороны Балашихи, энтот экземплярчик, без номерофф...

:sad:

7493b3d018f8.jpg

2280a0c7c00d.jpg

Далее ехал за ним почти до вокзала Железнодорожный, но я свернул раньше в Гуасе...

 

ПС: беда у тебя с правым задним фонарём... )

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на станции реутов спалил клубный гольф с большой наклейкой на заднем стекле.. номер 129 помоему темно зеленый))) отсигналить нечем было так как в маршрутке сидел))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера (21.02.2011) в 14.40 примерно ул. Ладожская около метро Бауманская, прямо напротив Мака, серебристая трехдверка с наклейкой клуба на лобаше и банкой бубубубубу =))))

Пешком шёл из шараги и смотрю, мимо едет =) Привет тебе!

Изменено пользователем Magik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×