Перейти к контенту
Golf IV Club
shim

Где Вы Встретили Одноклубника!?

Рекомендованный пост

В воскресенье около 6 вечера в Переславле спалили с Алексеичем клубного Ярославского носочка =) Привет синей пятидверке! Номера к сожалению не запомнили =)

 

Давно не заглядывал в тему, а меня оказывается спалили :))) Я вот всёвремя езжу в Москву и никого спалить не могу !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром в 9:15 в сторону м. Полежаевская на светофоре видела черную 5-ти дверку,в верхнем правом углу наклейка клуба :3dflagsdotcom_russi_2faws: гос. номер 861 или 681??отморгнул аварийкой мне=) Кто это был??Привет тебе одноклубник :thank_you2:

 

И тебе привет :JC_highfive: серебристая на Кусинена перед поворотом на пр. Березовой рощи. Я с начало не воткнут хто моргает, мож я на левой полосе под стрелку мешаю проехать, вроде она уже погасла давно, потом уже когда тронулся просек что родной Г4 сзади моргал :blush: и тоже решил поприветствовать своих... Прям сразу настроение поднялось.

PS Темно синея 3ех дверка с гос номером 061 :57: знаю что грязный прям капец , все не когда, уже третий день чумазый... :thank_you2:

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на номерах 923 по Краснодарской катается?

Если, ты дятел, новые правила во дворах придумал, то обращайся, я тебе книжечку подарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто на номерах 923 по Краснодарской катается?

Если, ты дятел, новые правила во дворах придумал, то обращайся, я тебе книжечку подарю.

 

Гыг, по дворам носится?-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гыг, по дворам носится?-))))

Не то чтобы носится. Жену мою не пропустил и еще навыеживался на тему езды по дворам. Мало того что бред пронес полный, так я еще и моя супруга и в правилах хорошо понимает и с большинству мужиков нос утрет по вождению. Некуй умничать, особенно если не прав. Взбесил он меня.

Изменено пользователем ewik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 DeLars

Ага, из Бауманки))) а это ты был?)

и я из бауманки, только у меня черн. 3х дверка)) СМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падонаг какой -)))

Не то чтобы носится. Жену мою не пропустил и еще навыеживался на тему езды по дворам. Мало того что бред пронес полный, так я еще и моя супруга и в правилах хорошо понимает и с большинству мужиков нос утрет по вождению. Некуй умничать, особенно если не прав. Взбесил он меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тебе привет :icon_yahoo: серебристая на Кусинена перед поворотом на пр. Березовой рощи. Я с начало не воткнут хто моргает, мож я на левой полосе под стрелку мешаю проехать, вроде она уже погасла давно, потом уже когда тронулся просек что родной Г4 сзади моргал :blush: и тоже решил поприветствовать своих... Прям сразу настроение поднялось.

PS Темно синея 3ех дверка с гос номером 061 :57: знаю что грязный прям капец , все не когда, уже третий день чумазый... :icon_yahoo:

 

привет ещё раз :icon_yahoo: так и поняла,что не сразу догонишь,зачем я тебе моргаю :biggrin:

 

 

ты живёшь в этом районе или проездом так сказать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет ещё раз :icon_yahoo: так и поняла,что не сразу догонишь,зачем я тебе моргаю :icon_yahoo:

 

 

ты живёшь в этом районе или проездом так сказать???

 

 

угу в этом районе :icon_yahoo: .

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так:

Вчера на МКАДе (внутренняя сторона) примерно в 9-00, перед варшавкой, успел только регион рассмотреть "57".

И Сегодня, аж двоих. Первый на съезде от ашана в сторино и второй стоял припаркованным на съезде с МКАДа на ригу в центр (почемуто за бетонными *цензура*оками стоял.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я из бауманки, только у меня черн. 3х дверка)) СМ.

 

Я видел у нас оооочень сочную трехдверку один раз только. турбовку с ооочень аккуратными приборами как на субе по центру передней панели) Мне очень понравилась она, безумно аккуратная) Не твоя? ;)

И ещё раньше постоянно стояла 3хдверка с зеленым низом и наклейкой ГТИклуба) тоже сочная))

У тебя наклейка есть?) Раньше Э, теперь МТ )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

063 вчера на варшавке около метро тульская.

привет тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже клубни и в моем городе!) г. Ст. Купавна, Б. Московская 61, темно-синий, 3-д, с наклейками, местный? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
063 вчера на варшавке около метро тульская.

привет тебе!

 

 

во сколько времени было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видел у нас оооочень сочную трехдверку один раз только. турбовку с ооочень аккуратными приборами как на субе по центру передней панели) Мне очень понравилась она, безумно аккуратная) Не твоя? ;)

И ещё раньше постоянно стояла 3хдверка с зеленым низом и наклейкой ГТИклуба) тоже сочная))

У тебя наклейка есть?) Раньше Э, теперь МТ )

 

неа, не моя))а чья с зеленым низом знаю)) сочная она:полный привод дизель-гоняет, как псих)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во сколько времени было?

 

часов в 6-7. я был в правом ряду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. у офиса МТС у м. электрозаводская

2. в четверг на средней калитниковской, по пути в Х5 Ритэйл...

2810704.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. в четверг на средней калитниковской, по пути в Х5 Ритэйл..

santei )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не то чтобы носится. Жену мою не пропустил и еще навыеживался на тему езды по дворам. Мало того что бред пронес полный, так я еще и моя супруга и в правилах хорошо понимает и с большинству мужиков нос утрет по вождению. Некуй умничать, особенно если не прав. Взбесил он меня.

 

ахахахахах всей ситуации не знаеш .... вот и помалкивай .

 

 

я смотрю тебя это зацепило крайне аж схему нарисовал...вот только неправильную.

 

и то что тебе твоя супруга сказала  - не совсем истина.

 

я бы тогда уступил первый - но не люблю когда на меня начинают выёживаться ( и не важно м или ж.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальнейшие разборки в личке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу на смотровой видел LilPo) отсигналил,в ответ ручкой помахали)) привет тебе еще раз) :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кем сегодня на ярославке днём пересеклись? серебристый, номера не смарел, наклейка на среднем стоп-сигнале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется во вторник, заехал в сервис к аудиводам на Автозаводской маслице поменять, и у ворот сервиса увидел гольфик(хозяина та и не нашёл) с шильдиком SHPALEG.

 

0e0ba968953d.jpg

Изменено пользователем DIMIKOV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpalega

 

подозреваю что он был)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shpalega

 

подозреваю что он был)))

 

 

А может и не он?! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

Ну это понятно, просто не знаю человека такого, даже на форуме не видел.

 

Но всё равно SHPALEGA ПРИВЕТ тебе пламенный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×