Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


zmicier, может сейчас используешь тот ресурс, который так напугал народ на VW Club'e? ))) А я бы в Москву за призом съездил бы ))

 

ну расклеивать свою в винил желания нема

если выйграю - падару кому)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже музыки громко не послушали)

 

в остальном все ок. очень понравился гольф SashaVor)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

музыку там громко не послушаешь ))) там жилой сектор.. Вот на октябрьской думаю без пролем))))

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего вы не хотите собиратццо на европей той же? рядом известное место - макдрайв на бангалор - там все гонщики тусуют

а сча на европе стоянку расширили, и музло там можно слушать громко - за стеной из европ не долетает до домов

и мне удобно - я в том районе обитаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего вы не хотите собиратццо на европей той же? рядом известное место - макдрайв на бангалор - там все гонщики тусуют

а сча на европе стоянку расширили, и музло там можно слушать громко - за стеной из европ не долетает до домов

и мне удобно - я в том районе обитаю)

 

 

2 остановки на любом тралике! )

а их там йобом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goldmember, ты потом сам мне спасибо скажешь, что выбиралось по этому принципу. Пока нас мало, и пока народ будем собирать, то лучше максимально в центре. А потом мона и перебраться куда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+4 ( я четвертый)

+1 что завтра буду на сборе

 

Респект за аватарку!!!.... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41364-9b4fd-26232562-.jpg

идем сюда

http://vagburg.ru/blog/golosovanie-best-vag-2009/

и голосуем за нумбер 16

41364-2dad9-26192378-400.jpg

прославим белий-белий беларуске в мировом масштабе)

Поставил плюс!!!... Давай вперёд!!...

З.Ы. Сколько раз можно голосовать?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёманарот, не судьба мне желтые номера получить, теперь обычные семерки дают ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтые - это, по моему, даются на тачки юр лиц с иностранным капиталом. Я вроде так слышал. Так что тебе обычному физику они в принципе вааще не светят.

И нафига ты там над человеком там глумишься? Ну есть у него такая расцветовка, ну ему нравится. Может это потенциальный клубень. Посему будь сдержанней. Обидеть человека очень легко, но легче от этого никому не будет.

И вот пока такое отношение к людям будет, будем мы своим составом в 10 человек и тусить. Нафига делать из себя какое-то элитарное сообщество, куда нужно пускать только избранных. Мы не лучше, чем кто-то другой. Надо с радостью встречать любого человека, который изъявил желание присоединится к нам.

В ФВ будут тянуться т.к. там рады всем. И их формат позволяет принимать всех. А у нас, увы, узкая специализация. Так что не рой клубу яму.

Изменено пользователем Кофа Йох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофа Йох раньше по другому было ТЫЦ, у нас на бухе когда-то были желтые, и мы не являлись юр лицами

 

И нафига ты там над человеком там глумишься?
он этого даж не понимает  :smoke: Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желтые - это, по моему, даются на тачки юр лиц с иностранным капиталом. Я вроде так слышал. Так что тебе обычному физику они в принципе вааще не светят.

И нафига ты там над человеком там глумишься? Ну есть у него такая расцветовка, ну ему нравится. Может это потенциальный клубень. Посему будь сдержанней. Обидеть человека очень легко, но легче от этого никому не будет.

И вот пока такое отношение к людям будет, будем мы своим составом в 10 человек и тусить. Нафига делать из себя какое-то элитарное сообщество, куда нужно пускать только избранных. Мы не лучше, чем кто-то другой. Надо с радостью встречать любого человека, который изъявил желание присоединится к нам.

В ФВ будут тянуться т.к. там рады всем. И их формат позволяет принимать всех. А у нас, увы, узкая специализация. Так что не рой клубу яму.

В самую точку!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gudvin.84, ты может тоже многого не понимаешь. Но кто-то заметив это в тебе не будет высмеивать это, как человек тактичный и культурный.

Изменено пользователем Кофа Йох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Се, камрады! Через час самолет

Увидимся в новом году :(

Кста, в Уфе гольф4 движение есть? Наладим связи :) :smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×