Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

я-я-я постараюсь на фишечки попасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра хоть будешь?

Кстате, завтра какбе последний сбор в году. Так что, давайте приваливайте все )) Как обычно: 20.00, Коммунистическая, 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все кто желает сдать деньги на оплату хостинга, то привозим по 5 у.е. И не забываем про то, что готовы визитки ) Денюшку тоже везем )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть на визитки наскреби. Надо же рассчитываться с Пашей. А то он отдал без денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, и я на фаре ((, буду надеяться до завтра что-нибудь измениться. Что по поводу мороза? В -15 долго не простоишь, пока последние подтянуться, первые уже окачанеют, надо слажаннее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SashaVor, смогешь в экстремальной ситуации наклейку мне наклеить? ))) Надо в Москву как пологен ехать )

А что мороз? Главное тепло одеться )

Ну и по поводу денюшак, я же давно предупреждал. А то просто некрасиво получается.

Изменено пользователем Кофа Йох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, поступило предложение провести завтрашний сбор на Короне, в виду того, что там можно спрятаться в теплый тамбур и не морозиться. Кто что думает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, поступило предложение провести завтрашний сбор на Короне, в виду того, что там можно спрятаться в теплый тамбур и не морозиться. Кто что думает?

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно я согласен.. только одно но.. может кто-то не прочитает форум.. и кто-то новенький приедит на коммунистическую ))))

 

P.S. Народ, напомните завтра про фотки... Просто скажите Макс - фотки )))) Ок????? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне без разницы. Просто с противоположенной стороны почему-то крайне мало всегда места для парковки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ог ))))

Чтобы знать, что завтра сбор, надо почитать форум. Т.к. кроме нас пока никто не знает, что мы собираемся уже по четкому графику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож денег нет... просто поидим погреемся ))) по воде закажем )))) Ну так что делать будем???? где собираемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про посидеть не говорил. Я про постоять в теплом тамбуре в короне. Тут денег на визитки собрать надо и кто может на хостинг, а ты "посидим". )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что??? где собираемся.. если на короне то в какой части стоянки???? На визитки деньги тогда ещё отложил.. лежат к кошельке... Точно что все знают про сбор на короне.. вот reed-84 что-то не читал темку вроде... кирик.... то да сё ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×