Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Се, камрады! Через час самолет

Увидимся в новом году :(

Кста, в Уфе гольф4 движение есть? Наладим связи :) :smile:

 

 

:) счастливого полёта ... до встречи в новом 2010 )))) УРАААА! )))

Изменено пользователем goldmember

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофа Йох что-то ты сразу в крайности, маленькая дружеская под..бка еще ни кому не повредила :smile:

Изменено пользователем Gudvin.84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, по поводу сбора ден. средств на сервак: предлагаю скинуться по 5 у.е. и я 17-го числа отвез бы их в Москву. Как бывший админ оного известного нам всем ресурса, я прекрасно понимаю ребят и почему такая просьба возникла. Раз мы хотим называться участниками данного сообщества, то должны его поддерживать в меру наших сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там на родине то?

Визитки то сделали?

Тут холодно, -20, бррр

Г4 за 4 дня, не поверите, ни одного не видел, хоть где тока не шатался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как там на родине то?

Визитки то сделали?

Тут холодно, -20, бррр

Г4 за 4 дня, не поверите, ни одного не видел, хоть где тока не шатался :)

 

У нас, так сказать. первый снег только выпал. Скорее бы морозик бахнул, а то слякоть и грязь напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мысля в голову пришла, если 5 сред в месяце, встречаемся первую, третьью, потом 2 подряд отдыхаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет мысля в голову пришла, если 5 сред в месяце, встречаемся первую, третьью, потом 2 подряд отдыхаем?

 

Ну а как? Сред может быть как пять, так и четыре. Так что не угадаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обсчем, поцыки, надо что-то думать и после НГ начинать шевелиться. А то зачахнем. Может какие у вас есть предложения по мероприятиям? Чтоб хотели, как хотели. Надо формировать календарь мероприятий на 2010.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сейчас визитки будут.. начнём угощать ))) процесс пойдёт.. то да сё.. мероприятия давайте думать.. я бы фишечки устроил зимние ( с фотоотчётом) + так бы погонял по заснеженной площадке... + к этому всему можно заснять ролик, музыку вставить, красиво оформить ---- сделать клип ГОЛЬФ 4 клуба в РБ )))) Если клип получится очень клёвый можно будет по 1 музыкальному пустить!!!

 

так же могу на зеркалку поснимать наши гольфики где нибудь в красивом месте на природе собраться... )))

В след году мы обязательно должны сделать флаг, майки, кепки!! Ну и всякого оригинального!!!

Можно и не очень автомобильные мероприятия органиовать.. булинг, бильярд, футбол, волейбол ))))

Я вот на днях хочу сделать трафарет Golf 4 Club.. можно будет на всяких фишечках и тому подобному помечать )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, на автомате особо не поугараешь на зиме (( В футбольчик, волейбольчик, хоккейчик с удовольствием погонял бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на VW club в *цензура*ижаюшую неделю фишечки намечаются.. может съездим.. себя покажем? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SashaVor :+1: ))))) Ну вообщем фишечки будут 19 декабря ( следующая суббота)!!! Едим???? На vw club есть темка про фишечки.. я уже записался!!! давайте не спите.. поедим и покажим им )))) :good::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзы, надо попытаться собраться максимальным количеством. Там и фоткать будут, да и напишут про нас отдельно (я позабочусь). Даже если не участвовать, то хотя бы попыриться, но организованно и всем вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кофа это ты про фишечки??? Ну так да.. едим.. кто свободен все туда... )))))

 

надо это дело будет обсудить в след. среду. Епта, последний сбор в этом году )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо все по порядку. для начала надо собрать максимальное число нас на фишки. А потом уже про пейнт думать.

Чего молчим, ребята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я на фишечки еду в следующую суботу... Вроде Gudvin едит тоже... ТУРБОДИЗЕЛЬ будет.. но он от VW club... Kirik едит )))) Пока нас 3-4!! Кто ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×