Перейти к контенту
Golf IV Club
lin

Встречи Каждый Четверг Закрыты

Рекомендованный пост


если доеду до того места то буду, если нет, вернусь обратно домой

я так понял это продольный проезд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что молчите? как там на улице то все прошло вчера ? или так замерзли, что до сих зубки стучат ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились отлично! Фотосессия удалась, только фотограффффф выложил фотки только в контакте((( красиво на улице около ВВЦ...

Изменено пользователем Kisa-april

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а киньте ссылку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные фотки, надеюсь через пару недель получится приехать, познакомиться :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маловато будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. а можно узнать на следующей недели встреча там же будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверг уже *цензура*изко. Если верить первому сообщению - встреча на парковке как обычно? :) p.s. Если не затруднит,возьмите кто нибудь шнурок,хотелось бы проверить датчики...Заранее спасибо=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра гидрометеоцентеры сообщат более точную погоду. Правда правда чертовски сильно хочется на улицу, но мёрзнуть совсем не хочется.

 

 

В срочном порядке собираются деньги на атрибутику. И лично я очень попрошу это сделать даже тех, кто не уверен что поедет, или даже не поедет вовсе. 300 р совсем не большие деньги для клуба. Тем более этим летом не только фест но и другие автомобильные мероприятия, где будет участвовать наш клуб.

Изменено пользователем lin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Балбескин ты мой =) 

 

Ха ха Алексеич Балбес  вот умора..

 

 

d36b23b71ca2.gif 46d51cf3a7bf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня +8° и небольшой дождь (надеюсь совсем малюсюсенький) Ну что? На улицу?

Изменено пользователем lin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха ха Алексеич Балбес  вот умора..

 

Балбес - одна из позиций личности в типологии Переживатель - Балбес- Мученик - Деятель. Человек в роли Балбеса живет как счастливый ребенок, не заботясь о том, что надо и дела только то, что хочется. Протиположность Балбеса - Мученик, тот, кто делает все как Надо, от этого постоянно страдая.

 

Если человек такую позицию человек использует часто, практически постоянно, этот человек - Балбес по жизни. Чаще же Балбес - не тип личности, а только временная позиция, временное ситуативное состояние. Вполне достойные и ответственные люди когда-то бывают Балбесами - иногда неосознанно, а иногда такую позицию выбирая сознательно.

 

Балбес - одна из популярных ролей в традиционных межличностных играх. Милых Балбесов иногда очень любят, и они этим с удовольствием пользуются.

 

Балбесу свойственны те черты, которые свойственны вполне нормальным детям. Вся трудность наступает тогда, когда ребенок эти качества сохраняет тогда, когда ему пора взрослеть.

 

Отличительные черты Балбеса

 

* Любит развлекать и развлекаться.

 

Балбес может быть душой компании: потрепаться ему нравится, часто он знает массу анекдотов, историй смешных или шокирующих.

 

* Чаще - небольшой круг ответственности.

 

Потому что кто малоответственному человеку поручит что-то серьезное?

 

* Неумение сосредоточенно работать

 

Пошел вкручивать лампочки - уселся смотреть телевизор.

 

* Неумение строить планы

 

У Балбеса чаще других форс-мажоры, непредвиденные обстоятельства, новые срочные вводные, цейтноты. Связано это с тем, что Балбес все то время, пока можно было работать спокойно, чтобы форс-мажоров избежать - ленился и занимался фигней. А теперь, когда дело стало срочным - полетел его делать.

 

* Внешний вид

 

Может быть и денди, бездумно тратящий все деньги на супер-прикиды, может быть и неряха, которому лень погладить свою рубаху.

 

В молодости Балбесы бывают ой как хороши, с возрастом у них оказывается запущенное тело: пузо, одышка, плохая физическая форма. Потому что серьезно заниматься собой - такой привычки нет.

 

* Отличное умение оправдываться и обманывать самого себя

 

Этого Балбесу не занимать: Фитнес -это не для меня, я уже набегался. Я толстый? - Да, но что ж теперь, повеситься?

 

Как перестать быть Балбесом

 

* Заняться физической активностью: ленивое тело всегда профоцирует лениться душу. Пусть для начала это будет пробежка по утрам, или небольшая зарядка, на с каждым днем нужно все больше и больше себя разумно нагружать. Пойти в Фитнес-Центр, так будет проще: вместе с остальными заниматься веселее и интереснее. Как минимум - больше гулять и дышатьс вежи воздухом.

* Заботиться о людях, делать им как можно больше приятных мелочей от души радоваться вместе с ними.

* Писать планы такие, какие будет легко выполнить, учиться предвидеть и избегать форс-мажоров заранее.

* Решать логическе задачки: учиться мыслить и думать.

* Организовать себе день так, чтобы было трудно не работать: дать обязательство друзьям, поставить себя на деньги - см. приемы Самоорганизации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пасмурно и +9°. НА УЛИЦЕ. У входа ВВЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ина значит на ввц ? тогда я не еду мне далече....попробую в пятницу а то деньги надо передать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая может быть улица, +4 щас и через 2 часа вообще брр будет

я пас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было очень тепло. И дрын да басс из Ваниной (Дёма) машины отлично послушали. Площадка у ВВЦ это позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×