Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

только что друг звонил! тормознули, пытались снять.. и ксенон и номера и права отнять! он в бычку полез. в итоге сказали что еще раз тебя увидим все заберем. а сейчас типо устное предупреждение -) я поставил пока что галоген.. а там видно будет. буду на дальнем ездить.. ибо выехал на дорогу. видно как в неосвещенном тонеле без света.. просто ппц... диоды ( габариты менять не стал. ибо рука туда не влезает -) ксеноном я никого не слепил. все было отстроено. буду кататься на галогене на дальнем -) и пофигу что слепить буду. Видей тели "по многочисленным просьбам граждан" запретили ксенон.. ... как рассосется, поставлю все назад! нет так в задний ход запихну -) а че еще делать -) и так , для разминки пара фоток! -)

 

88cc884534237fe0-main.jpg

88cc88453eaa1460-main.jpg

88cc8845493ef120-main.jpg

88cc884555df7c60-main.jpg

 

Тема ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что они еще могли сказать?типа извините,мы так больше не будем?если они видят что дятел сидит который не вкурсе новостей то будут разводить на лаве,нет,скажут что то в этом роде-ладно на первый раз прощаем и тп. Я не буду щас ниче снимать,если остановят будем беседовать с ними на камеру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что они еще могли сказать?типа извините,мы так больше не будем?если они видят что дятел сидит который не вкурсе новостей то будут разводить на лаве,нет,скажут что то в этом роде-ладно на первый раз прощаем и тп. Я не буду щас ниче снимать,если остановят будем беседовать с ними на камеру)

 

НЕ ЛЮБЛЮ Я БЕСЕД С гАЙЦАМИ.. ПО ЭТОМУ И СНЯЛ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто любит то...просто идти у них на поводу и подчиняться законам даже которых еще нет..?так скоро скажут вообще,что музыку нельзя слушать громко в машине.если делать все по ихниму,я не злостный нарушитель)))но когда начинают из ничего деньги вытрясывать и строить всех по линейке,не переношу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только что друг звонил! тормознули, пытались снять.. и ксенон и номера и права отнять! он в бычку полез. в итоге сказали что еще раз тебя увидим все заберем. а сейчас типо устное предупреждение -) я поставил пока что галоген.. а там видно будет. буду на дальнем ездить.. ибо выехал на дорогу. видно как в неосвещенном тонеле без света.. просто ппц... диоды ( габариты менять не стал. ибо рука туда не влезает -) ксеноном я никого не слепил. все было отстроено. буду кататься на галогене на дальнем -) и пофигу что слепить буду. Видей тели "по многочисленным просьбам граждан" запретили ксенон.. ... как рассосется, поставлю все назад! нет так в задний ход запихну -) а че еще делать -) и так , для разминки пара фоток! -)

слушай а где купил и какие лампы брал?

 

 

 

картинки-то зачем цитировать?

Изменено пользователем BuHT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только что друг звонил! тормознули, пытались снять.. и ксенон и номера и права отнять! он в бычку полез. в итоге сказали что еще раз тебя увидим все заберем. а сейчас типо устное предупреждение -) я поставил пока что галоген.. а там видно будет. буду на дальнем ездить.. ибо выехал на дорогу. видно как в неосвещенном тонеле без света.. просто ппц... диоды ( габариты менять не стал. ибо рука туда не влезает -) ксеноном я никого не слепил. все было отстроено. буду кататься на галогене на дальнем -) и пофигу что слепить буду. Видей тели "по многочисленным просьбам граждан" запретили ксенон.. ... как рассосется, поставлю все назад! нет так в задний ход запихну -) а че еще делать -) и так , для разминки пара фоток! -)

Афуенный чувак. Чо ещё придумаешь? Что за идиотизм? В чём виноваты будут те кого ты своим дальним слепить будешь? И ли ты думаешь что они побегут подписи собирать в пользу ксенона лишь бы Lynel Fux с ксеноном ездил? Ваще ппц... у нас народ ****...

И хватит стонать что не настроенный галоген слепит не хуже... Подразумевается, что у всех (а по факту у большинства) он настроенный и по городу все ездят с *цензура*ижним... Глупо штрафовать за не настроенный галоген, когда вокруг каждый 3й с колхозным ксеноном гоняет.

Изменено пользователем BuHT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только что друг звонил! тормознули, пытались снять.. и ксенон и номера и права отнять! он в бычку полез. в итоге сказали что еще раз тебя увидим все заберем. а сейчас типо устное предупреждение -) я поставил пока что галоген.. а там видно будет. буду на дальнем ездить.. ибо выехал на дорогу. видно как в неосвещенном тонеле без света.. просто ппц... диоды ( габариты менять не стал. ибо рука туда не влезает -) ксеноном я никого не слепил. все было отстроено. буду кататься на галогене на дальнем -) и пофигу что слепить буду. Видей тели "по многочисленным просьбам граждан" запретили ксенон.. ... как рассосется, поставлю все назад! нет так в задний ход запихну -) а че еще делать -) и так , для разминки пара фоток! -)

 

А я согласен полностью, если я ездил 2 года с ксеноном отрегулированным и никого не слепил, и дорогу видел, то теперь что бы видить эту самую дорогу вынужден включать дальний, но лучше я буду слепить дальним чем въеду в столб или собью кого нибудь...

Изменено пользователем BuHT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
88cc88453eaa1460-main.jpg

снимай габаритки синие, за них лишат быстрей чем за ксенон. Они и цветом и режимом работы отличаются от галогеновых габаритов желтого цвета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1

дальний - это перебор!!!

синие габариты также нарушение, отличный повод придраться гайцам.

Афуенный чувак. Чо ещё придумаешь? Что за идиотизм? В чём виноваты будут те кого ты своим дальним слепить будешь? И ли ты думаешь что они побегут подписи собирать в пользу ксенона лишь бы Lynel Fux с ксеноном ездил? Ваще ппц... у нас народ ****...

И хватит стонать что не настроенный галоген слепит не хуже... Подразумевается, что у всех (а по факту у большинства) он настроенный и по городу все ездят с *цензура*ижним... Глупо штрафовать за не настроенный галоген, когда вокруг каждый 3й с колхозным ксеноном гоняет.

 

вот такие вести есть -

 

http://www.vz.ru/news/2010/3/3/380581.html

 

Глава ГИБДД Виктор Кирьянов обратился к владельцам автомобилей с ксеноновыми фарами с призывом привести их в соответствие с требованиями ГОСТа, иначе Госавтоинспекция будет лишать нарушителей и водительских прав, и «ксенона».

 

«Мы говорим о тех пиратских проявлениях, которые сегодня допускают водители, управляющие таким автомобилем. А те, кто законно установил то, что соответствует требованиям и ГОСТу, - пожалуйста, пускай ездят. Поэтому каждый человек должен посмотреть, съездить на станцию (техобслуживания), на сервис - посмотреть, что у него стоит, как поставлено, и привести в соответствие. Вот и все, не надо никакого ажиотажа. Надо просто не делать ничего противозаконного. И тогда будет все хорошо», - заявил Кирьянов российским журналистам во вторник в Нью-Йорке, где принимал участие в работе Генасамблеи ООН по теме безопасности дорожного движения.

Изменено пользователем Slip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо просто не делать ничего противозаконного.

 

Хех, а где закон-то??? Покажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
снимай габаритки синие, за них лишат быстрей чем за ксенон. Они и цветом и режимом работы отличаются от галогеновых габаритов желтого цвета!

Тоже светодиоды оставил, Когда отдельно включенный светодиод смотришь от *цензура*ока фар чисто белый как и при покупке на витрине было написано, а в *цензура*оках через отражатель холодным белым отдает как на фото. Думаете накажут за них? Не охота и их менять млин, подлезать не удобно :sarcastic_hand: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я седня посмотрел на маркеровку своих фар, там напиано и НС и DC.У меня линзованая оптика!!!Это получается я могу и галогеновую лампочку поставить и ксеноновую????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Афуенный чувак. Чо ещё придумаешь? Что за идиотизм? В чём виноваты будут те кого ты своим дальним слепить будешь? И ли ты думаешь что они побегут подписи собирать в пользу ксенона лишь бы Lynel Fux с ксеноном ездил? Ваще ппц... у нас народ ****...

И хватит стонать что не настроенный галоген слепит не хуже... Подразумевается, что у всех (а по факту у большинства) он настроенный и по городу все ездят с *цензура*ижним... Глупо штрафовать за не настроенный галоген, когда вокруг каждый 3й с колхозным ксеноном гоняет.

 

Чувак, ты не понял.. да и я не так написал! я не вижу ни черта! хоть это и временно, но невозможно! я ксенон на станции регулировал, никто ни разу не моргнул! кстати.. а если со станции взять бумагу что свет соответствует требованиям ГОСТа? и еще , у тебя денег на ксенон чтоль не хватает? можем скинуться, чтоб не винил планету все, какие все бяки и на ксеноне ездят, а я такой несчастный на галогене..и все, меня все слепят. ксенон - бяка. фу-фу? так чтоль? а на дальнем буду ездить... что еще делать? хоть что то видеть.. соответственно при разъезде тушить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я седня посмотрел на маркеровку своих фар, там напиано и НС и DC.У меня линзованая оптика!!!Это получается я могу и галогеновую лампочку поставить и ксеноновую????

 

какая именно фара? если цоколь Н3 или Н1 или Н7 или Н4, то нельзя, а если цоколь Д2Эс то можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
снимай габаритки синие, за них лишат быстрей чем за ксенон. Они и цветом и режимом работы отличаются от галогеновых габаритов желтого цвета!

 

у мя там к*цензура*шки ссохлись и не фиксируются, боюсь что могу лампочку в фаре оставить! -( к тому же они белым светят!

Изменено пользователем Lynel Fux

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувак, ты не понял.. да и я не так написал! я не вижу ни черта! хоть это и временно, но невозможно! я ксенон на станции регулировал, никто ни разу не моргнул! кстати.. а если со станции взять бумагу что свет соответствует требованиям ГОСТа? и еще , у тебя денег на ксенон чтоль не хватает? можем скинуться, чтоб не винил планету все, какие все бяки и на ксеноне ездят, а я такой несчастный на галогене..и все, меня все слепят. ксенон - бяка. фу-фу? так чтоль? а на дальнем буду ездить... что еще делать? хоть что то видеть.. соответственно при разъезде тушить..

Я из принципа не ставлю... Если кто сталкивался - тот знает что такое свет у VW Jetta - ваще нифига не видно с американским пучком. Я заморочился - поменял фары на борянские Hella (евро), поставил лампы CATZ, хотя тупо мог взять воткнуть ксенон и радоваться. А ксенон с американским пучком - дикая весч. Он как в мультике светит двумя кругами на стену, без привычной евро галки... 

 

Я могу сказать что меня мой свет вполне устраивает, даже при встречном разъезде с деятелями, которые любят включить всё (если штатный). Больше всего понравился свет Х6. Ехала на нём карапында с телефоном, сигаретой и подружкой... включено ВСЁ! (4глаза дальний+ПТФ), но, *цензура*ин, мне реально пофиг - да ярко, но не слепит. Но не колхоз в рефлекторе, ещё и рифлёными (к Г4 это не относится) стёклами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз парни, езжу с обычными фарами, плохо видно, только если грязью засираются, в остальном более чем хватает, я даже не задумывался ставить что-то поярче. в городе вообще и так света хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из принципа не ставлю... Если кто сталкивался - тот знает что такое свет у VW Jetta - ваще нифига не видно с американским пучком. Я заморочился - поменял фары на борянские Hella (евро), поставил лампы CATZ, хотя тупо мог взять воткнуть ксенон и радоваться. А ксенон с американским пучком - дикая весч. Он как в мультике светит двумя кругами на стену, без привычной евро галки...

 

Я могу сказать что меня мой свет вполне устраивает, даже при встречном разъезде с деятелями, которые любят включить всё (если штатный). Больше всего понравился свет Х6. Ехала на нём карапында с телефоном, сигаретой и подружкой... включено ВСЁ! (4глаза дальний+ПТФ), но, *цензура*ин, мне реально пофиг - да ярко, но не слепит. Но не колхоз в рефлекторе, ещё и рифлёными (к Г4 это не относится) стёклами...

 

американский пучек - зло -) а если ксенон то вообще -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во общем, щас тормознули на посту... гы гы гы :D Но мент попался ни о чем, подошел, попросил выключить фары, и вкл. Я сделал как он сказал) отдал документы и сказал счастилового пути)))) Ксенон, же, если выключить, и сразу включить сразу же нормально светит и не разгорается как при первом включении))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиг, я уже телефон на камеру включил, и листочек достал со всеми разъяснениями :) Я даже хотел в какой-то степени побеседовать с ними)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да пофиг, я уже телефон на камеру включил, и листочек достал со всеми разъяснениями :) Я даже хотел в какой-то степени побеседовать с ними)

*цензура*ин ну ради интереса тогда бы хоть спросил...да покал листок им что скажут на это ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×