Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

цитата с башорга

 

Golden: Не понимаю зачем было покупать калину, чтобы теперь покупать к ней ксенон!

sda: Ксенон покупается для выполнения двух задач. Показать всем встречным что едет реальный чувак. И скрыть от всех встречных на чём чувак едет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенон покупается для выполнения двух задач. Показать всем встречным что едет реальный чувак (подвинься с моей полосы не мешай) или скрыть от всех встречных на чём реальный чувак передвигается... :Mauridia_23:

Все верно сказано :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксенон покупается для выполнения двух задач. Показать всем встречным что едет реальный чувак (подвинься с моей полосы не мешай) или скрыть от всех встречных на чём реальный чувак передвигается... :Mauridia_23:

Все верно сказано :viannen_27:

 

Или если не хочешь часто ремонтировать подвеску (в лучшем случае)... после попаданий в ямы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или если не хочешь часто ремонтировать подвеску (в лучшем случае)... после попаданий в ямы

 

 

это конечно тоже веский аргумент, по себе ощутил, как снял, ну ни чего не поделать видимо, если нет денег на оригинальный ксенон. Поставил Philips LongLife55W- 405р за штучку, такое желтое гамно после ксенона, конечно, я вам скажу, надеюсь хоть может действительно прослужат долго по сравнению мажорными Cool blue +90% яркости и стоимостью от 1400р :Mauridia_23:

 

PS смотрю сейчас прям с раздраженностью на всякие тазы с ярко синими ксенонами, ведь из-за них страдают, большинство иномарок без рельефа на фарах что так заставляют не с лучшей стороны показывать работу газоразрядных ламп...

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я решил купить линзованную оптику, хелла, поставить ксенон 4300... и спрятать *цензура*оки под бампер.. а теперь докажите что это ксенон а не ПИАА вайт энд ВАЙТ! -) открыв капот *цензура*оков не увидят.. светит белым -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я решил купить линзованную оптику, хелла, поставить ксенон 4300... и спрятать *цензура*оки под бампер.. а теперь докажите что это ксенон а не ПИАА вайт энд ВАЙТ! -) открыв капот *цензура*оков не увидят.. светит белым -)

провода входящие в фары? да и попросят включить и выключить фары... подождут минутки 3 и вуа ля они будут разгораться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ксенон с такими тонкими *цензура*оками, что вся лабуда ПОЛНОСТЬЮ влазила в фару под крышку без особых геморов, просто поаккуратнее всё сложить. Снаружи вообще ничего не видно, ни проводов ни *цензура*оков. Выдает (выдавало бы) только то, что ярко светит и не мгновенно включается, а плавно разгорается, да и цвет 5К, а не 4,3К.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил не искушать судьбу и в выходные перекинул ксенон с *цензура*ижнего на дальний, поставил лампы на которых он из-за бугра приехал, был сильно удивлён, когда изменился только цвет(светят жёлтым), а видимость ни чуть не изменилась. И по трассе теперь не авторитет,

раньше почти все уступали, а щас приходится пробиваться самому=(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил не искушать судьбу и в выходные перекинул ксенон с *цензура*ижнего на дальний, поставил лампы на которых он из-за бугра приехал, был сильно удивлён, когда изменился только цвет(светят жёлтым), а видимость ни чуть не изменилась. И по трассе теперь не авторитет,

раньше почти все уступали, а щас приходится пробиваться самому=(

.. расскажи а как лампу с цоколем Н7 можно воткнуть в Н1?! ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. расскажи а как лампу с цоколем Н7 можно воткнуть в Н1?! ....

Взял лампочки Н1, были в запасе на черный день. А ещё можно аккуратно подогнать размер с помощью напильника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взял лампочки Н1, были в запасе на черный день. А ещё можно аккуратно подогнать размер с помощью напильника

 

Долго пилить пришлось?

 

135479791.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
провода входящие в фары? да и попросят включить и выключить фары... подождут минутки 3 и вуа ля они будут разгораться....

 

 

фирменные *цензура*оки разгораются моментом, ту же матсушиту б\у можно взять за 4 тыщи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
провода входящие в фары? да и попросят включить и выключить фары... подождут минутки 3 и вуа ля они будут разгораться....

 

дырки делать не с тылу а снизу! -) и не найдут -) а вот по поводу потуши, включи.. Линзы? - линзы... желтый - желтый, проводов нет - нет -) ди и ладно. езжай, а иы других ловить будем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго пилить пришлось?

 

Я до Н1 не пробывал, но до Н3, 15 мин 2 лампы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго пилить пришлось?

 

Я до Н1 не пробывал, но до Н3, 15 мин 2 лампы

...мы не любим легких путей......от души посмеялся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеня купил osram cool blue hyper 5000K .... вечером узнаем как светят... кто такие пробывал?! .. но заявленного продавцом белого цвета фар *цензура*изкого к ксенону я не увидел днем....

Изменено пользователем canselname

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю о изменении маркировки на фарах,затереть все что есть,и выбить(только не знаю пока как) нужное!кто что по этому поводу думает?а то жесть началась,и хоть все говорят что развод,а эти гопники знай себе протокольчики составляют!в суде ведь им хрен че докажешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю о изменении маркировки на фарах,затереть все что есть,и выбить(только не знаю пока как) нужное!кто что по этому поводу думает?а то жесть началась,и хоть все говорят что развод,а эти гопники знай себе протокольчики составляют!в суде ведь им хрен че докажешь!

 

 

в общем заморачивались у меня ребята с лазерной гравировкой и последующим штампованием, не получилось, гравировка очень не глубокая, так что не пробуйте. Выдавливали они же на пластиковых стеклах фар изнутри буковки, все прошло на ура, но у нас стекло (((

а буковки эти , типа клеше, на авторынках уже по 2500 продают, во буржуи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё это туфта! не ссыте народ, что вы все галоген поставили. Права они лишают, но потом отдают в суде, т.к. нет соответствующих поправок в законе. Езжу досихпор с ксеноном все норм. (правда у меня линза, под галоген ес-но  :sarcastic_hand: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*.... посматрел как светит галогеносрам кул *цензура*ю ... такое Г..... как слепок катенок... инчего не вижу.. особенно на сыром асфальте.... хуже даже чем обычные желтые стандартные.... даже не знаю что делать.. кто что посоветует ..какие лампы норм светят?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие лампы норм светят?!

ксенон???

угадал?=)

Изменено пользователем Slip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ксенон???

угадал?=)

...да нет.. какие нормально светят из галогенок... я на прошлой неделе снял ксенон.. в нашей стране не та лампочка приравнивается практически к пьяному водителю... ну или двойной сплошной ...=))))пипц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 марта 2010 года в Управление ГАИ города Москвы были приглашены начальники

МОТОТРЭР округов и командиры строевых подразделений ДПС, входящих в

структуру ГУВД г. Москвы.

 

В ходе совещания был рассмотрен вопрос об ответственности за использование

водителями транспортных средств внешних световых приборов с .

Основной лейтмотив выступлений руководителей УГАИ города сводился к тому,

что в настоящий момент отсутствует чёткая правовая проработка в вопросе

административной ответственности за использование водителями автомобилей

. В сложившейся ситуации неоднозначность в подходе к данной

проблеме рождает произвол со стороны нерадивых сотрудников ДПС, которые

используют проблему как некую (это цитата).

В общей сложности начиная с 20 февраля (момента опубликования в прессе и

Интернете первых публикаций о и, как следствие,

возможности лишится права управления на 1 год за его использование в Москве

инспекторами ДПС было составлено в общей сложности 46 административных

материалов (по каждому из материалов в настоящий момент назначена проверка

на предмет соблюдения законности).

 

По итогам совещания всем руководителям подразделений ДПС дано указание,

ввиду того, что до настоящего времени не проработана правовая сторона

административной ответственности за использование на транспортном средстве

не отвечающего требованиям стандартов, каких-либо мер

административного воздействия в отношении водителей автомобилей с такими

внешними световыми приборами не предпринимать.

 

В случае, если в нарушение данного указания кем-либо из должностных лиц ДПС

будет составлен административный материал по данной части (), то

инспектор и его непосредственный руководитель будут давать объяснения лично

начальнику Управления ГАИ Москвы генералу Казанцеву.

 

Руководителям МОТОТРЭР предписано, организовать работу госинспекторов

Пунктов технического осмотра таким образом, чтобы вопрос о правомерности

установки при прохождении технического осмотра не поднимался.

 

Обращаю внимание соклановцев на то, что данное совещание проводилось с

руководителями подразделений ГИБДД Москвы (хотя, не исключено, что пришли аналогичные указания).

 

На случай, если на дороге случится недоразумение по вопросу ,

сообщаю, что совещание проводили начальник отдела ДПС УГИБДД Москвы

полковник милиции Мурылёв и начальник техотдела УГИБДД Москвы подполковник

милиции Виноградов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×