Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

 

Ну хоть один здравомыслящий, и то радует! Но огорчает, что только один. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://japan-baza.ru/index.php?page=shop.p...=1&Itemid=1

офис называеться ДВ систем сервис, а то охрана не пустит

 

было отлично, это как с тонировкой, ну поживём увидим

 Не пускают. Пишет:"Cайт превышает предел нагрузки на процессор приобретенного тарифного плана хостинга.

 

Попробуйте зайти позже.

 

Site exceeds CPU load allowed by purchased hosting plan.

 

Please try again later." :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 3 раза тормозили...... угадайте за что?))Все 3 раза, общался с ментами минут 30.... все три раза отпускали, но только после того, как собирался звонить.... в последний раз звонил, с ксеноном отвязались.... начали переходить на тонировку...., потом на грязные номера... в итоге через 40 минут уехали, и я поменял лампы щас)) я в пробках и то меньше стою) поставил cool blue osram щас заценю как в темноте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хоть один здравомыслящий, и то радует! Но огорчает, что только один. :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Сейчас им нужно крутиться и вертеться создавая видимость заботы о людях, ща пойдут сокращения =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите плиз тел доверия или у ментов на тачке написано?

японские лапмы зачот...

но сам присматриваю филипс купить или осрам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напишите плиз тел доверия или у ментов на тачке написано?

японские лапмы зачот...

но сам присматриваю филипс купить или осрам

 

694-48-92 мск

 

То есть, по ссылке http://www.personalmoney.ru/pnwsinf.asp?id=1432765 говорится что на дорогах не будут тормозить гаишники по поводу ксенона?))) И будут, только!!!! Лишать прав при прохождении ТО?)) если у тебя будет ксенон?)) Если они введут в коап 12.5.3 ксенон) АД, чет во общем...Надеюсь к лету вернусь к ксенону, а щас пойду заценю как в темноте светит осрам)

Изменено пользователем bomudx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
694-48-92 мск

 

То есть, по ссылке http://www.personalmoney.ru/pnwsinf.asp?id=1432765 говорится что на дорогах не будут тормозить гаишники по поводу ксенона?))) И будут, только!!!! Лишать прав при прохождении ТО?)) если у тебя будет ксенон?)) Если они введут в коап 12.5.3 ксенон) АД, чет во общем...Надеюсь к лету вернусь к ксенону, а щас пойду заценю как в темноте светит осрам)

 

На ТО, накрайняк, можно и снять. Но сейчас, действительно, лучше повременить. По 40 минут с каждым дураком объясняться - элементарно времени жалко. Ща их (ГИБДД) полгодика по судам потаскает, исков наогрибают и одумаются. Наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после бесед с доблестными *цензура*юстителями закона, на которые я потратил практически 2 часа... поехал в магазин, и купил osram coolblue 4000к. Воть... ну и фото:

926494.th.jpg

926532.th.jpg

 

Конечно не ксенон, не белый и не голубой цвет))) Но думаю на время сгодится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня после бесед с доблестными *цензура*юстителями закона, на которые я потратил практически 2 часа... поехал в магазин, и купил osram coolblue 4000к. Воть... ну и фото:

 

 

Конечно не ксенон, не белый и не голубой цвет))) Но думаю на время сгодится

а по чем взял?? около 2000??

 

 

п.с. и еще у галогенок ведь нету *цензура*ока розжига ? :blush:

Изменено пользователем newcastle

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня 3 раза тормозили...... угадайте за что?))Все 3 раза, общался с ментами минут 30.... все три раза отпускали, но только после того, как собирался звонить.... в последний раз звонил, с ксеноном отвязались.... начали переходить на тонировку...., потом на грязные номера... в итоге через 40 минут уехали, и я поменял лампы щас)) я в пробках и то меньше стою) поставил cool blue osram щас заценю как в темноте...

 

Сегодня такие пробовал...... мне не понравилось как светят*(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот по каталогам полазил понравилось по описанию OSRAM Night Breaker.

И еще какое мнение о лампах CATZ?? че-то дорогова-то для галогенок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я взял, их 2 за 940р, а осрам найтбрейкер по 900р за шутку в екзисте. Тоже хотел сначала найтбрейкер, но в инете смотрел видео, как светят и пока решил поставить эти попробовать, если с ксеноном будет полная *цензура*ень, то поставлю их тогда. А так пока на время эти пойдут

 

Ни кто не ставил, cool blue hyper 5000к???Как оно светит? И цвет какой?) А то мне что-то желтоватый не нравится)))

Изменено пользователем bomudx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bomudx

я как раз на такие и посматриваю, пишут что светит ярко очень белым

Изменено пользователем Аскет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bomudx

я как раз на такие и посматриваю, пишут что светит ярко очень белым

 

ЭХ... была не была) завтра наверное их еще куплю) Хотя щас читаю много отзывов, что в дождь ничего не видно на этих лампах.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭХ... была не была) завтра наверное их еще куплю) Хотя щас читаю много отзывов, что в дождь ничего не видно на этих лампах.....

правильно, в дождь будет плохая освещённость, идеально для мокрой погоды 4000-4500 кельвинов максимум, лучше конечно меньше, но понты превыше всего))) с жёлтым то не гламурно )))

 

вообще такие фильтры синие на галогене только убивают свет

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правильно, в дождь будет плохая освещённость, идеально для мокрой погоды 4000-4500 кельвинов максимум, лучше конечно меньше, но понты превыше всего))) с жёлтым то не гламурно )))

 

вообще такие фильтры синие на галогене только убивают свет

а то)))ну с ксеноном 6к видел все нормально в дождь,возьму попробую а там будет видно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож общался сегодня с товарищами в синем... В результате заехал и поменял ксенон на галоген... Ну очень хреново =( хотя галоген, вроде, не особо дешевый... PIAA H7 Super White and White (4300K) H-381

 

Пипец, короч... ВЕРНИТЕ КСЕНОН!!!!!!! :l_sunny:

 

UPD: тыц-тыц

Изменено пользователем Aleksoid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 страниц жесть...)) ктонить в 2х словах скажите к чему пришли?

приходим к тому,что пообщавшись с мусорягами все ставят галоген!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришел к тому, что пока гоняю с ксеноном и потихоньку перебиваю буковки на фарах )))

 

P.S. Пусть попробуют мне доказать, что ксенон запретили, хоть на какой нибудь закон укажут! Да я их слюной заплюю от убежденией ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 страниц жесть...)) ктонить в 2х словах скажите к чему пришли?

Итог, на данный момент: можно ездить с ксеноном и, если правовую базу знаешь, нифига тебе не будет. Но! Как писали выше - по 40 минут каждому дауну проводить юридический ликбез - времени на другое не останется. А еще, в принципе, каждое такое юридическое повышение квалификации в юр. агентствах денег стоит. Практически, вы повышаете проф. подготовку сотрудников ГИБДД на халяву. Что выбрать - решать вам. :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×