Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Если омыватели фар работают как надо, то и дворники не нужны, напор хороший. У меня можно даже лобовое заодно помыть, правда расход жижки бешенный.

Напор отличный! ХЗ,может это из-за незамерзайки(она же как шампунь под давлением)...тонкий слой мути все равно остается,пока тряпкой не протрешь.

 

within1915 Попогрей можно купить. Конечно, чуть колхозно, но, если не имётся, сойдёт. Мне пока и без него хорошо. А омыватели фар тебе пригодятся только если ты удумаешь на свой носок ксенон поставить. Без омывателей ксенон на фары не ставят. :smile:

У меня ксеноном и не пахнет,а омывайка штатная. Жпогрейка не работает(буду летом восстанавливать),только спинку греет.

 

А климат, положа руку на сердце, хотелось бы иметь. Никто не знает, если найти *цензура*ок управления и датчики, можно ли вставить как-нить? :smile:

Где-то ,если память не изменяет, *цензура*одил пост,где стоял подобный вопроос. Порой форумы.

 

ну хз хз ...мне в принципе хватает моей комплектации..только вот сделать бы обогрев зеркал чтобы работал)

Ну время надо выбрать,видишь,все суетимся.Там на пару часов возни(хотя может и затянуться).Я уже говорил: фен,плотный двусторонний скотч(неразмокающий),паяльник,растворитель,уретановый лак и руки(моя технология).

У меня с той зимы не отказывали ни разу,но сниму в *цензура*ижайшее время для контроля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вопрос...есть у кого нить знакомые, или может знает кто-нить где можно сделать прочистку заслонки и соответственно адаптацию и сколько это будет стоить

 

Сам не делал,сделали за меня,но технология описана много раз. Снять,промыть очистителем,типа карбюраторного; поставить; завести и все само адаптируется(только акб отключить на полчасика). У меня никто не адаптировал. Я было полез,а ваг-ком и говорит мне,что все,дескать,пучком.

хотя,если понадобится,то сможем адаптировать. Инструкций на форумах полно.

Изменено пользователем within1915

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(ElSill @ 31.3.2011, 0:32) *

within1915 Попогрей можно купить. Конечно, чуть колхозно, но, если не имётся, сойдёт. Мне пока и без него хорошо. А омыватели фар тебе пригодятся только если ты удумаешь на свой носок ксенон поставить. Без омывателей ксенон на фары не ставят. smile.gif

 

А климат, положа руку на сердце, хотелось бы иметь. Никто не знает, если найти *цензура*ок управления и датчики, можно ли вставить как-нить? cool.gif

 

Можно.... но гемора будет писец!... =) Знаю одного, поставил себе всё что можно...

 

не знаю как это будет на G IV...но у меня коришь из японской машины Toyota Mark II в минимальной комплектации сделал максимальную (для того года)...было все механическое кроме подъемников и зеркал...он поставил сидушки с электро регулировкой, крутилки все кнопочками сделал, и панель приборов электронную поставил (остальное по мелочам..особо даже уже не помню) так у него ваще проблем небыло..купил на разборке (напрмиер электронную панель) старую снял, новую поставил...подключил к штатным местам и все)))

но это наверное только японцы такие предусмотрительные...т.к. я бате в ниссан в свое время ставил колонки в заднюю полку, так я был приятно удивлен, что мне нужно было только дырки в полке прорезать, и места под колонки с дырками под крепления, и провода для подключения все уже было причем не колхоз, а штатное!))) а вот товарищи из VAG даже на зеркалах экономят (на правом) ))) но все равно я предпочитаю Golf)))))))) :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам не делал,сделали за меня,но технология описана много раз. Снять,промыть очистителем,типа карбюраторного; поставить; завести и все само адаптируется(только акб отключить на полчасика). У меня никто не адаптировал. Я было полез,а ваг-ком и говорит мне,что все,дескать,пучком

я вот тоже почему-то склонялся к этому варианту, потому что подумать логически...если мозги адаптируются сами к тому что засирается заслонка, то когда ее прочистишь она должна, по идее, адаптироваться и к прочищенной заслонке...или вариант номер два, если она не адаптируется по мере загрязнения, то она уже адаптирована к чистой заслонке..(второй вариант думаю что не правильный) и вообще это логика...а так может по законам механики, физики или химии...может дела обстоят по другому)))))

 

З.Ы. если я неправ скажите поскорее))) денег на адаптацию нет (хотя и стоит всего 850 рэ) а промывать собрался в *цензура*ижайшее время...

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GUNZ я тож хочу сделать как немножко потеплеет, можно будет вдвоем тогда подумать, шнурок можно взять

только эт если тебе не срочно, а то сейчас дел полно и так ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще хотел сейчас...т.к. машину повезу в сервис ходовку бодрить...и заодно промыть заслонку...потому что у меня мало возможности по нескольку раз машину в сервис гонять...по работе постоянно машина нужна под *цензура*ой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После промывки сама заслонка адаптируется в случаях 50/50 на Васином гольфе после промывки не хотела сама адаптироваться, подключил к компу и зерез 30 сек все было Ок. Адаптация через канал 60, но это только в том случае если заслонка электронная, если на тросике то там по другому каналу надо форум порыть уже не помню. А вот на шкоде сама адаптировалась без всякого компа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время мне промывали заслонку на сервисе без всякой потом адаптации, сняли, промыл из балончика, протер чистой тряпкой и поставил на место. Времени заняло около 30 минут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает что обозначает надпись над аватаркой?? она же сама меняется...у меня Гольфовод...а у within1915 новичек...хотя он раньше меня на пол года рарегистрировался...tatarin84 - свой ...а у некоторых ваще свои надписи всякие...от чего это зависит? от количества сообщений на форуме чтоли?

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто знает что обозначает надпись над аватаркой?? она же сама меняется...у меня Гольфовод...а у within1915 новичек...хотя он раньше меня на пол года рарегистрировался...tatarin84 - свой ...а у некоторых ваще свои надписи всякие...от чего это зависит? от количества сообщений на форуме чтоли?

 

Абсолютно верно, это градация от количества сообщений. Свою надпись можно ставить если мне память не изменяет после 800 сообщений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ё... ))) это спамером нужно заделываться...пускай у меня пока гольфовод повисит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как понять что заслонка уже загадилась?И нормальный ли расход топлива?Заправил на 300р А95го, примерно 12.5 литра проехал ровно 100км активно давил на педаль,120-150км\ч шел,машинка попросила еще бензинки))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как понять что заслонка уже загадилась?И нормальный ли расход топлива?Заправил на 300р А95го, примерно 12.5 литра проехал ровно 100км активно давил на педаль,120-150км\ч шел,машинка попросила еще бензинки))))))

 

Если постоянно шел газ-тормоз, то впринципе расход более менее, а если плавный разгон и плавное торможение в пределах 120-150 то я считаю многова-то, у меня шкодка при активной езде в этих пределах выдвала по компу расход 8 литров.

А по поводу заслонки первый признак начинают плавать обороты, хотя в моем случае обороты на гольфе плавали не из-за заслонки а из-за неисправного клапана егр, после замены которого все стало тип топ.

Изменено пользователем tatarin84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по трассе 12,5? многовато...у меня при такой езде 120-150 зимой было 8,5 а сейчас потеплело в районе 7-ми...летом ваще до 6 редко даже доходило...

 

про заслонку...у меня обороты не плавают...у меня бывает что обороты упадут до 600 и так могут целый день пробыть...потом газанешь хорошенько (до 5-5,5 тыс)...обороты в норму встают...вот такие дела...

 

Virtuoz442 ты же сегодня приехать в брянск собирался...не получилось? машинка тебя ждет уже.

 

А как понять что заслонка уже загадилась?И нормальный ли расход топлива?Заправил на 300р А95го, примерно 12.5 литра проехал ровно 100км активно давил на педаль,120-150км\ч шел,машинка попросила еще бензинки))))))

 

так кстати ты расход не замеришь! нужно заправить полный бак...сбросить суточный пробег, и проехать 100-200 км, потом заехать на заправку и опять залить до полного и посмотреть сколько бенза влезет...потом соответственно разделить литры на проеханные километры...

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STATUS within1915 Да я думаю пока обойдусь. У меня в кошельке скоро ветер начнёт гулять))

 

У меня сейчас ничего не плавает и с заслонкой вроде всё нормально. Ездил вообще на 92 бензине. Расход был где-то 11-12 литров. Сегодня залил 95. Посмотрю тогда как дела пойдут и отпишусь.

 

Что до комплектаций, то я солидарен с GUNZом мне моей с лихвой хватает. :01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GUNZ был я сегодня в брянске,да думал непе*цензура*дет мне машинка,вот и незвонил!Позновато ты написал(А по поводу расхода эт да седня пер как очумевший,да и нехотел чтоб гольф в мыслях других автолюбителей казался как дохленькая слабенькая машинка!Уступил тока бумеру,тот еще активнее педалировал!А так у меня же еще и автик стоит,режим кик-даун или как он там зовется(когда газ в пол и переключает на одну или две передачи вниз),только и успевал срабатывать))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GUNZ был я сегодня в брянске,да думал непе*цензура*дет мне машинка,вот и незвонил!Позновато ты написал(А по поводу расхода эт да седня пер как очумевший,да и нехотел чтоб гольф в мыслях других автолюбителей казался как дохленькая слабенькая машинка!Уступил тока бумеру,тот еще активнее педалировал!А так у меня же еще и автик стоит,режим кик-даун или как он там зовется(когда газ в пол и переключает на одну или две передачи вниз),только и успевал срабатывать))))))

 

Ну ты даешь...я же сказал будет машина приезжай) а я по трассе всегда летаю так что меня только долб%*бы обгоняют))) но обычно за все 180 км пути всего парочка таких *цензура*одится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто неподскажет как вынут воздуховод который дует прямо на стекло,центральный!А то езжу последнее время непойму что гремит!А вон что это оказывается гремит,и куда подключить правый боровский воздуховод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никто неподскажет как вынут воздуховод который дует прямо на стекло,центральный!А то езжу последнее время непойму что гремит!А вон что это оказывается гремит,и куда подключить правый боровский воздуховод?

неа)))) я не подскажу...потому что не знаю )))

 

может попробуй плюс взять от бордачка...

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
методом просмотра темы выявил еще 4-х непвисавшихся: Ромчик32, KiRya_13, MajoJojo, и собственно сам Афтар данной темы...ну Автор темы и MajoJojo они редко конечно форум посещают...а Ромчик32, KiRya_13 чего не вписываетесь?

посещаем-с, логиниться бывает лениво!

 

а можно нулевым вписаться? :viannen_01:

0. made in USSR (Юрий), 5d, dark-blue, 1.6 APF (101hp) MT

1. Gunz (Андрей), 5-ти дверный, цвета синий изоленты

2. ElSill (Василий) 5-ти дверный, тёмно-синий. Выделяюсь оптикой: спереди Hella "ангельские глазки", сзади Hella "magic colors" ярко-красного цевта. Номер писал ранее.

3. Den_679 (Денис), 5-ти дверный, цвет белый

4) within1915 |Константин| Двери не считал. Цвет ,в данный момент, черный металлик в грязи.

5. virtuoz442(Виталик) 5-дверный,цвет серебро.

6. KiRyA_13 (Кирилл) 5-дверка, серебро

 

 

...вопрос...есть у кого нить знакомые, или может знает кто-нить где можно сделать прочистку заслонки и соответственно адаптацию и сколько это будет стоить

лучше найди время на выходной и сам прочисть, мануал в руки... )

а морковник у друга случайно не темно-синий или черный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посещаем-с, логиниться бывает лениво!

 

а можно нулевым вписаться?

 

ну тебе как аффтару))) можно даже -1 -м вписаться))))

 

а морковник у друга случайно не темно-синий или черный?

белый)) только это давно было)) эта машина уже в гараже закаптилась и стала коричневой) потом была продана...

f1efcdea6ca4.jpg

а ты кстати вроже уже на альтеззе гоняешь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аццке тюнинх, мухобойка, лавка и реснички жесть )

 

давно уже, за внешний вид еще не брался. косяки по кузову, но пока не до них.

 

давайте стрелку гольфоводов, суббота часиков в 21-00!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образец Питерского отделения клуба!... Делаем свой и привлекаем единомышленников!.... =)

5ac2fee7bafe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Образец Питерского отделения клуба!... Делаем свой и привлекаем единомышленников!.... =)

Сделаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аццке тюнинх, мухобойка, лавка и реснички жесть )

ну там просто кое что было а он свое добавлял..потом он лишнее убрал..пороги покрасил...спойлер кстати от супры)))) потом ваще собаку сбил и стоковый бампер поставил и на него юбку...

 

аццке тюнинх, мухобойка, лавка и реснички,.... накладка на заднее стекло наклейка на лобовое, решетка радиатора с сеткой, пороги, юбка заднего бампера, передний бампер полностью переделан. это только снаружи) и он это все сам делал..так что сойдет)))) машина реально аЦцкая была...машина на дальнем востоке эта была...был случай подъезжаем на ней к кафе на трассе...стоят дальнобойщики и перегоньщики..мы еще с машины выйти не успели, они все быстренько разъехались))) зашли в кафе а там никого кроме персонала)))))) наверное все фильм "спец" насмотрелись и перепутали нас с бандюганами)))) во мы ржали)))))

 

P.S.

давайте стрелку гольфоводов, суббота часиков в 21-00!

 

я в 21-00 никак(( если только раньше (но не раньше 18-00..работаю :good: ) или позже...мне в 21-00 подругу с работы забирать

может лучше днем в воскресенье? кстати лучше в светлое время...фотки чтобы сделать)))

давайте лучше отпишется пускай каждый кому как удобнее и договоримся :icon_yahoo:

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×