Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

ElSill ну я вообще то первый спросил про машинку так что будет как то не совсем культурно так поступать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Virtuoz442 Читай тему раньше насчёт наклеек и перечитай ответ GUNZа тебе))) Мы с GUNZом насчёт тачки договаривались ещё раньше + там их две, и он тебе писал, что их там две и одна забита. Так вот: забитая мне. Вопрос снят? :JC_highfive:

Изменено пользователем ElSill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:g4c:

не парьтесь! наклеек хватит на всех...а самым ярым фанатам могу сделать такую

477657583e8d.jpg

кстати сегодня был почти в новозыбкове...но времени небыло заехать...путь Брянск - Клинцы - Мамай - Рогово - Новобежков - Щербиничи - Злынка - Мамай - Брянск (((( :ride:

:Connie-JC_window:

139286b7bab4.jpg

сегодня юбилей был)))

7f49c75026f4.jpg

ElSill давай ссылки на фото где твой носок на литье))

 

Ну я думал только для брянских,а то я же из новозыбкова,я машинку еще заберу еще после завтра в брянске если есть!

перепись для всех из 32 RUS

наклейка еще есть правда уже по 50-60 рэ))) взависимости от того есть без сдачи или нет)

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GUNZ во такую хочу наклейку,после завтра буду в брянске,можно встретица!Заберу наклеечку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GUNZ, чёрт, грязноват мой носок на фотке.

 

Рыть по форуму не буду. Держи заново залитые:

 

81758dd4a9da.jpg

 

c74ef7d8973f.jpg

 

cb00539b02b5.jpg

 

Огромное спасибо tatarin84 за фотки. Жаль, что ты не продал диски с машинкой)))

 

 

А вот ещё пара фоток совсем свежих. Сделал на стоянке Линии в бежице в воскресение:

 

bb9ba0e1cba9.jpg

 

fcee0cf698be.jpg

 

ede215113d7f.jpg

 

Знай наших! :ride::g4c:

Изменено пользователем ElSill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во такую хочу наклейку,после завтра буду в брянске,можно встретица!Заберу наклеечку)))

такую? это только для ярых фанатов...она размером меньше чем 30 х 30 не получается))))

 

лучше просто машину))

 

ЗЫ носок ElSillа по 10-ти бальной шкале 8!! затонировать, посадить на литье, и так по мелочам подшаманить будет 10-ка! )))

то же и у Virtuoz442 8!!!

свой могу оценить на 5-6 по той же шкале(((

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GUNZ Да твой тоже чуть-чуть подрихтовать и вообще замечательный носок будет))) Меня весьма порадовали новые вставки и синий свет в салоне, просто *цензура*еск ! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня весьма порадовали новые вставки и синий свет в салоне, просто *цензура*еск !

 

какие новые вставки? :biggrin: ты наверное имел ввиду ручки и панельки обтянутые пленкой )))

 

а рихтовать мне в принцыпе совсем чуток...на крыле только вмятина еле заметная...просто у меня совсем простенькая комплектация (по сравнению с VW)!!! поэтому всего 5-6..

я когда первый раз увидел что у меня литье, руль в 2-х положениях регулируется, сидушки по высоте, подогрев зеркал, абс с еср, боковые подушки безопасности, не говоря уже о мелочах подлокотник, подсветка в козырьках и кондиционере...я обрадовался не слабо...а потом когда повидал других носков, у которых кроме этого еще и люки климаты попогреи спорт сидушки и т.д. подумал...есть к чему стремиться))))

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Gunz (Андрей), 5-ти дверный, цвета синий изоленты

2. ElSill (Василий) 5-ти дверный, тёмно-синий. Выделяюсь оптикой: спереди Hella "ангельские глазки", сзади Hella "magic colors" ярко-красного цевта. Номер писал ранее.

3. Den_679 (Денис), 5-ти дверный, цвет белый

4) within1915 |Константин| Двери не считал. Цвет ,в данный момент, черный металлик в грязи.

5. virtuoz442(Виталик) 5-дверный,цвет серебро.

 

методом просмотра темы выявил еще 4-х непвисавшихся: Ромчик32, KiRya_13, MajoJojo, и собственно сам Афтар данной темы...ну Автор темы и MajoJojo они редко конечно форум посещают...а Ромчик32, KiRya_13 чего не вписываетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо tatarin84 за фотки. Жаль, что ты не продал диски с машинкой)))

 

 

Честно предлагал, но на выбор или литье на лете или железо на зиме. Покупатель выбрал железо. А диски сейчас продаются я считаю по очень даже хорошей цене для таких дисков. 300$ c резиной. Я по такой цене брал железо, которое сейчас стоит на Васином гольфе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Gunz (Андрей), 5-ти дверный, цвета синий изоленты

2. ElSill (Василий) 5-ти дверный, тёмно-синий. Выделяюсь оптикой: спереди Hella "ангельские глазки", сзади Hella "magic colors" ярко-красного цевта. Номер писал ранее.

3. Den_679 (Денис), 5-ти дверный, цвет белый

4) within1915 |Константин| Двери не считал. Цвет ,в данный момент, черный металлик в грязи.

5. virtuoz442(Виталик) 5-дверный,цвет серебро.

6. KiRyA_13 (Кирилл) 5-дверка, серебро

 

 

Gunz *цензура*ин опять не получилось приехать к тебе, вчера целый день в совке пробыл, к 5 уехал в бежку, потом уже не смог((((

эх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gunz *цензура*ин опять не получилось приехать к тебе, вчера целый день в совке пробыл, к 5 уехал в бежку, потом уже не смог((((

 

я вчера сам только 20:20 приехал в Брянск..был на выезде...

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Gunz (Андрей), 5-ти дверный, цвета синий изоленты

2. ElSill (Василий) 5-ти дверный, тёмно-синий. Выделяюсь оптикой: спереди Hella "ангельские глазки", сзади Hella "magic colors" ярко-красного цевта. Номер писал ранее.

3. Den_679 (Денис), 5-ти дверный, цвет белый

4) within1915 |Константин| Двери не считал. Цвет ,в данный момент, черный металлик в грязи.

5. virtuoz442(Виталик) 5-дверный,цвет серебро.

6 . KiRyA_13 (Кирилл) 5-дверка, серебро. 7. ромчик32(Роман)5-ти дверный цвет серебро 606

Изменено пользователем ромчик32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GUNZ Ну, попогрея с климатом у меня тоже. Да и омывателей фар тоже. Но они мне, лично, не сильно и нужны.

 

tatarin84 Ну тогда ладно. А вообще был бы просто высший пилотаж на 300-500 уе больше и с двумя комплектами резины на дисках.

Зх, ну да ладно. :ride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха, одни серебрянки))))))и пятидверки)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Virtuoz442 ты во сколько завтра в Брянск приедешь? и сколько тут пробудешь?

 

GUNZ Ну, попогрея с климатом у меня тоже. Да и омывателей фар тоже. Но они мне, лично, не сильно и нужны.

 

тогда 7 :ride:

Изменено пользователем GUNZ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GUNZ Ну, попогрея с климатом у меня тоже. Да и омывателей фар тоже. Но они мне, лично, не сильно и нужны.

 

 

вот насчет омывателей фар соглашусь. У меня хоть и есть,но толку от них не особо много(вот если бы дворники на них были!).

Кондиционер и электропакет-это не самая дешевая комплектация,особенно для 1,4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

within1915 Попогрей можно купить. Конечно, чуть колхозно, но, если не имётся, сойдёт. Мне пока и без него хорошо. А омыватели фар тебе пригодятся только если ты удумаешь на свой носок ксенон поставить. Без омывателей ксенон на фары не ставят. :drinks:

 

А климат, положа руку на сердце, хотелось бы иметь. Никто не знает, если найти *цензура*ок управления и датчики, можно ли вставить как-нить? :cool:

 

GUNZ Да что там, смотрится твой носок очень даже ничегошно. Ставь уже 8ку :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кондиционер и электропакет-это не самая дешевая комплектация,особенно для 1,4.

ну хз хз ...мне в принципе хватает моей комплектации..только вот сделать бы обогрев зеркал чтобы работал)

 

Без омывателей ксенон на фары не ставят.

ксенон даже на тазики ставят))) а там не то чтобы омыватели...туда даже коректор фар не ставят))))))

и более того на каждой луже вся грязь летит на фары)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если омыватели фар работают как надо, то и дворники не нужны, напор хороший. У меня можно даже лобовое заодно помыть, правда расход жижки бешенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
within1915 Попогрей можно купить. Конечно, чуть колхозно, но, если не имётся, сойдёт. Мне пока и без него хорошо. А омыватели фар тебе пригодятся только если ты удумаешь на свой носок ксенон поставить. Без омывателей ксенон на фары не ставят. :smile:

 

А климат, положа руку на сердце, хотелось бы иметь. Никто не знает, если найти *цензура*ок управления и датчики, можно ли вставить как-нить? :cool:

 

GUNZ Да что там, смотрится твой носок очень даже ничегошно. Ставь уже 8ку :smile:

 

Можно.... но гемора будет писец!... =) Знаю одного, поставил себе всё что можно... Если есть желание могу подсказать к кому обратиться....

Изменено пользователем STATUS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вопрос...есть у кого нить знакомые, или может знает кто-нить где можно сделать прочистку заслонки и соответственно адаптацию и сколько это будет стоить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×