Jump to content
Golf IV Club

Recommended Posts

6 часов назад, Добрый чувак написал:

Эта маленькая штучка обычно стоит в районе засоса воздуха под облицовкой,где трапеция. Просто отсоедините фишку с него и всё .

Прости, чуток не понял где это ? Отсоеденить фишку, в смысле "перезапустить" ? или вообще отключить ? 

19 часов назад, Добрый чувак написал:

засоса воздуха под облицовкой,где трапеция.

Если я правльно понял, это с подкапотного пространства лезть... снять на время и надеть.... Я вроде нашел схожие проблемы .. правда 6 гольф... но пишут...датчик сам по себе бессмертен ))) Спасибо, завтра попробую !) Короче, я так и не смог его найти .. там где фильтр салона , ничего нет, провода уходят, один в крыло, а два, на другую сторону ... 

Edited by -200

20 часов назад, Добрый чувак написал:

засоса воздуха под облицовкой,где трапеция.

Если я правльно понял, это с подкапотного пространства лезть... снять на время и надеть.... Я вроде нашел схожие проблемы .. правда 6 гольф... но пишут...датчик сам по себе бессмертен ))) Спасибо, завтра попробую !) 

Провел диагностику ..выдало "Исполнительный электродвигатель центральной заслонки (4F8)

" где это, и можно ли сбросить ?? Датчик качества воздуха ьак и не нашел... в инете инфа есть ток начиная с МК5 

6 минут назад, -200 написал:

Если я правльно понял, это с подкапотного пространства лезть... снять на время и надеть.... Я вроде нашел схожие проблемы .. правда 6 гольф... но пишут...датчик сам по себе бессмертен ))) Спасибо, завтра попробую !) 

Провел диагностику ..выдало "Исполнительный электродвигатель центральной заслонки (4F8)

" где это, и можно ли сбросить ?? Датчик качества воздуха ьак и не нашел... в инете инфа есть ток начиная с МК5 

ну так просканировали и отлично . Заслонка это по центру торпеды , где обдув, заслонку толкает моторчик . Его под замену, если сброс ошибок не помогает  .

1 час назад, Добрый чувак написал:

Его под замену, если сброс ошибок не помогает

Ясненько, спасибо ... будем ковырять ))

Народ, помогите кто чем может ... Короче, проверил все заслонки .. все работает, хоть и выдает ошибку.. проблема в муфте.. На нее напруга идет, но она не срабатывает.. Вопрос вот в чем.. Как проверить.. что сгорело в муфте, так как можно купить только сердцевину (15 евро) и заменить только ее .. либо всю муфту (60 - 130 евро ) Или лучше не страдать херней и поменять всю муфту ? При подаче на прямую 12в на муфту, реакции 0 

Edited by -200

Муфта в сборе дорогая потому что в себя включает: катушку, шкив, прижимной диск.А вам достаточно приобрести только катушку.

В 07.08.2018 в 12:34, -200 написал:

На нее напруга идет, но она не срабатывает.. 

У меня тоже напряжение подавалось, но муфта не срабатывала. Угробил день на снятие, выяснилось, что муфта живая. Ошибка была в том, что напряжение мерял на снятой фишке. Без нагрузки напряжение присутствовало, а под нагрузкой нет. Был неисправен блок управления вентиляторами и кондиционером. 

Как вариант.

Edited by skylet