Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

а вообще в чем причина может быть???? лямбда зонд?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она самая лямбда

просто на аву глянул, там ксенон стоит

сделай диагностику может у тя и вылезет она как раз

а так да расход должен быть больше если она сдохла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поеду пусть диагностику сделают, ещё почитал причина может быть в расходомере!!!!!!

а на аве не ксенон стоит, обычный галоген!!!

искал вчера расходомер и лябмда-зонд что то не нашёл!!!!

АСКЕТ пробей пожалуйста я скину в личку вин номерки чиркани мне!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездил на диагностику но она ничего не выдала_(((( сказали приезжай во вторник каким то осцилографом проверят!!!!! ещё заметили в сервисе что когда держишь обороты то машина саама скидывает их!!! это адаптацией дроселя лечиться???

ещё замечено что двигатель как то дергается типо мастер сказал что это не норма!!!! погрешил на свечи или на форсунки, свечи поменяны были сегодня, проблема не решилась, вот ещё сделаю чистку форсунок!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа на холостых все ровненько именно когда что в интервале 2-3 тыс скидывает обороты и двигатель реально подергивается как то, смотрели у отца на пассате B5 ровно все нет таких подергиваний!!!! в свечах думал дело, но сегодня оригинал в зигере купил поставил проблема не ушла, осталось ещё чистка форсунок, и чистка ДЗ, ну может ещё высоковольтные провода заменить!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неа на холостых все ровненько именно когда что в интервале 2-3 тыс скидывает обороты и двигатель реально подергивается как то, смотрели у отца на пассате B5 ровно все нет таких подергиваний!!!! в свечах думал дело, но сегодня оригинал в зигере купил поставил проблема не ушла, осталось ещё чистка форсунок, и чистка ДЗ, ну может ещё высоковольтные провода заменить!!!!

 

 

если б лямбда сдохла, то Chek загорается, если он есть на щитке приборов. У тебя при повороте ключа первые секунды CHEK вообще отображается?

PS У моделей которые шли с euro II для продажи в россии chek-а вообще не было, и лямбда одна до ката тока устанавливалась.

 

диагностика на стенде вообще ни каких ошибок не показала получается?

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у меня вообще без чека!!!! диагностика ничего не показала, в сервисе сказали что это не факт что все впорядке!!!! вот ещё проверит осцилографом сказал тогда точно можно будет судить!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни,кто менял комплект грм с помпой,почём брали? чёта мне в магазе за оригинал около 12 рублёв насчитали :1: если брать ролики skf и помпу hepu,то всего на 2-3 тыщи меньше выходит. какие-то космические цены у нас( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парни,кто менял комплект грм с помпой,почём брали? чёта мне в магазе за оригинал около 12 рублёв насчитали :1: если брать ролики skf и помпу hepu,то всего на 2-3 тыщи меньше выходит. какие-то космические цены у нас(

 

 

Проблема Скрипа Малого Ремня Грм При Прогреве Двс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не,проблем таких не замечено

 

 

ты по ссылке нажми :Connie-JC_window: (Проблема Скрипа Малого Ремня Грм При Прогреве Двс) там все номера и фотки выложил при замене своего грм :wink: .

Рем.Комплек ГРМ 036 198 119 E 2 ремня 4 ролика 5100р с моими скидками, а так где то 7-7.5 рубля стоит.

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Хотел спросить:

 

кто то ведь заморачивался наклейками клубными?

 

клеить на машину ни чё не хочется а вот рамки на номера с удовольствием поставил бы, мож замутим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамки Под Номера Golf4club!

вот закажи и почтой пришлют!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Derek покидаешь наши ряды!!! или следущая машина тоже будет гольф??? чего решил продавать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где это он решил продавать, че то я не нашел его поста что продает он его

я тоже в мае приеду домой наверно и выставлю там на продажу, посмотрим сколько звонков будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я на auto29 случайно нашёл!!!! а ты что собрался брать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на auto.ru а на auto29.ru там посмотри в объявлениях!!!!

а на счет гольф то да 1,8Т я думаю самое то будет!!!! а вообще гольф с америки или германии привести давно задавался вопросом сколько обойдется!!!!!!?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорого обойдется, уже узнавал, друг там живет, тут дешевле намного купишь, растаможка дорогая очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тоже знакомых раньше гонял машины, щас только дорогие машинки возит, не выгодным стал этот бизнес, не то что раньше говорит!!!!_(((((

а жаль!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова мужики. форум живёт я посмотрю. У меня опять проблем, насос ГУРа загудел. что то сыпатся стала машина  :icon_yahoo: . Опять надо заказывать. подвеску так и не сделал жду пружину последнюю, экзист мозги 2-е недели ужо парит, а сегодня вобще снял заказ падла. Самое обидное что одна пришла а вторую ни как не могу прикупить. А что с Derek. он отремонтировал авто???? и с чего решил продовать то????

Изменено пользователем mono3000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×