Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

036 919 081 D - Датчик давления масла

у меня есть, кстати.

Тема в подписи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни кто не пробовал разобрать трехсоставные диски не разбортируя резину?вот задумался.... интересно ваше мнение))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи,ни у кого не валяется проставки на 5х100 нужна одна штучка для трафарета, с возвратом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет одноклубники) на днях узнал что полетел катализатор. Сходил в магазин сказали под заказ 25к стоит новый. Для меня дороговато). Через левых людей узнал о том что машинку можно прошить от катализатора. А другие говорят что можно поставить обманку на лямдзонд. Как вы считаете что лучше? прошивка или обманка? Может кто знает что там примерно по деньгам. И вот задался вопросом любая ли обманка подойдет? Или надо именно под мой AEG искать? Подскажите если не сложно ребят) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ!!!Собираюсь менять ремни грм ролики помпу,встал вопрос о сальниках...вопрос очень широкий)сколько их там,в смысле какие менять попутно с заменой ремней,коды этих сальников тоже нужны само сабой...ползовал по этим схемам вроде как понимаю че надо найти не могу...помогите(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, почему не создается тема?Правила форума читал, тему создавал в разделе электрика,не в купле-продаже, но не создалась(( что не так делаю?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что надо читать внимательно правила перед созданием темы, особенно первый пункт,,а не кликать далее.

 

http://golf4.ru/forum/index.php?/topic/44840-ne-mogu-sozdat-temu/

 

http://golf4.ru/forum/index.php?/topic/24887-sozdanie-novykh-tem-lichnye-soobscheniia-prosmotr/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пункт имеется ввиду, что поиском сначала воспользоваться надо?Я пытался найти, но либо не умею, либо что то еще,буду рад, если поможете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, помогу.

http://golf4.ru/forum/index.php?/topic/21208-diagnosticheskij-razem-obryv/

Изменено пользователем -Roll-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, то есть чтобы не плодить темы перенес мой вопрос в подобную, я все правильно понял?)Прошу прощения за непонятливость, не очень часто на форумах бываю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"автоматчики",подскажите. на коробок 09А с внутренними трипойдами подойдет данная вещь 

Hde 101002 Шрус внутренний

просто в применимости нет Bora/Jetta/Golf , а наткнулся на дроме что человек ставил на Jetta. т.к. 4к выкидывать просто так не хоцца, подскажите подойдет или нет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, такая сутуация, недавно приобрел г4 1.8т AWP 2002 год по птс. у машины есть проблемы с электрикой, но не смертельные, по большей части мелочи, как я понял стандартные для этой модели. но вот вчера мигал иммобилайзер, но при этом машина заводилась и работала, иммо мигал все время, вытащить-вставить ключ прокатило только один раз. сегодня утром и днем все тихо, ничего не мигает, прочитав форум, задумался о том что это может быть первый звоночек к проблемам с иммо. собственно вопрос, помогите найти человека, который сможет, проконсультировать по штатной сигналке, и установить ее, сейчас стоит какой то непонятный шериф, его соответсвенно нужно удалить вовсе. машина досталась с одним самым обычным ключем, заодно хотелось бы махнуть его на выкидной, так же напрягает момент, что неизвестен пин приборки. откликнувшимся, заранее благодарен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ ilovemycrew  Для начала купи шнурок vac-com (на ибее стоит копейки, пригодится не раз). Когда просканируешь ошибки, заодно посмотри номер приборки и блока комфорта, от этого и будут пляски. пин приборки узнаешь с помощью программы VAG Eepromer.

По установке штатной сигналки (имеется в виду расширенная с датчиками объема и автономной кряколкой) есть куча информации на Драйве. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК И ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ КАРТУ И  РАМКИ ДЛЯ НОМЕРОВ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ ilovemycrew  Для начала купи шнурок vac-com (на ибее стоит копейки, пригодится не раз). Когда просканируешь ошибки, заодно посмотри номер приборки и блока комфорта, от этого и будут пляски. пин приборки узнаешь с помощью программы VAG Eepromer.

По установке штатной сигналки (имеется в виду расширенная с датчиками объема и автономной кряколкой) есть куча информации на Драйве.

 

Так мне как раз человек нужен умеющий и знающий, чтоб установил все добро и прошил, потому что сам в электрику лезть побаиваюсь, потому что в ней пенек абсолютный) вроде как понял что есть человек такой на форуме с ником Винт, но не могу ему в личку писать, видимо потому что новичек) нет прав для этого. А так вообще почитал пару тем с сигналками. Мне даже как бы и датчики объема с сиреной не принципиально. Просто хочу дистанционное управление цз, ну и чтобы все это штатное было) а шнурок и прогу возьму на заметку, спасибо за ответ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.drive2.ru/users/kobndobn/

регайся, пиши.

поможем тебе с этим вопросом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.drive2.ru/users/kobndobn/

регайся, пиши.

поможем тебе с этим вопросом

спасибо!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали задние ремни безопасности. Ремни не вытаскиваются и не сматываются. Резко дернешь - стопорятся.

Как разблокировать ремни?

P.S Отбой, разобрался)

Изменено пользователем Иван35

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При занижении подвески, от какого значения стаб начинает доставать до привода? - не -30 же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При снятии двигателя радиатор кондиционера полюбому снимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик=) ну чтож, вместо второго лямба зонда поставил себе электронную обманку.вроде нет никаких ошибок по машине.но есть вопросик.мне кажется как будто машина стала медленнее разгоняться,это может быть связанно с обманкой?или просто нужно почистить инжектор?(ставил обманку потому что умер второй лямба зонд, а катал прогорел,так как цена катала заоблачная было решено поставить обманку.в машине стоит все почти все родное-заводское, и  скорее всего инжектор и топливную никто никогда не чистил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по чем обманка обошлась и где ее купил. хотелось бы фото посмотреть так как ТУТ давно обсуждается этот вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных выложу фото и расскажу

 

по чем обманка обошлась и где ее купил. хотелось бы фото посмотреть так как ТУТ давно обсуждается этот вопрос

постараюсь на выходных сделать фото

 

цена вопроса вместе с работой 4.5к рублей

требовался рабочий подогрев так как мой сдох пришлось купить от ваз 2110(так как стоит намного дешевле моего а разницы нет)

состоит из лямбды и эмулятора с индикатором

 

покупал тот человек который делал данную работу.как я понял из его слов он их где то заказывает.ошибок по второй лямбе нет.также он заверил что на его шкоде данная обманка работает уже 4 года без сбоев.

 

и кстати вторая лямба может умерет в любой момент,тут не зависит от того оригинал она или нет.либо плохой бенз залил либо машинка стала кушать масло, это две точные причины почему может умереть вторая лямба

Изменено пользователем turbidboy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×