Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

подскажите пожалуйста в чем может быть дело.не горел свет в салоне при открытие дверей,в багажнике и бардочке тоже не горит!и заметил что на панеле не загорается датчик открытия багажника.я снял плафон в салоне посмотреть что с ним и вот что случилось!свет теперь в салоне вообще ни как не горит,стеклоподъёмники не работают и на панеле загорелся датчик открытого багажника и не тухнет.может кто знает в чём дело подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,гольф 4 1.9 тди 2002 г.в утром не заводится с первого раза стартер крутит а машина не схватывает.Заводится с 3-4 раза и то начинает схватывать постепенно.Фильтр чистый,шланги все поменяны,невозвратник рабочий,все обтянуто.

Попробуй на ночь пережать шланг обратки, если утром заведется четко - меняй резинки на нф и прокладку(и) между тандемником и башкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста в чем может быть дело.не горел свет в салоне при открытие дверей,в багажнике и бардочке тоже не горит!и заметил что на панеле не загорается датчик открытия багажника.я снял плафон в салоне посмотреть что с ним и вот что случилось!свет теперь в салоне вообще ни как не горит,стеклоподъёмники не работают и на панеле загорелся датчик открытого багажника и не тухнет.может кто знает в чём дело подскажите.

Посмотрите блок комфорта на ошибки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте товарищи случилась у меня беда,открутился внутрений шруз и при трогании отрвался после того как я его поставил у меня сдвинулись передачи где первая там задняя стала а где 3 стала первая ,праблема в том что стала выскакивать задняя передача а нсли держишь рычаг то толчками машина едет такое ощушение как будто недовключаеться, что делать подскажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Прошу слить контакты нормальных сервисов (СВАО, Ярославка - Осташка), нужно провести диагностику,  а то хоть машину меняй.

Гольфик мой что-то тупит: коробка иногда передачи не переключает, на D отпускаю тормоз стоит (без газа не хочет трогаться), АВS толи отключена толи ее нет вобще(а должна быть), климат после заправки фреоном подул дней 5 и все, задний дворник тупит, замок задней двери отщелкивается, водительское зеркало перестало  регулироваться из салона - всего понемногу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста в чем может быть дело.не горел свет в салоне при открытие дверей,в багажнике и бардочке тоже не горит!и заметил что на панеле не загорается датчик открытия багажника.я снял плафон в салоне посмотреть что с ним и вот что случилось!свет теперь в салоне вообще ни как не горит,стеклоподъёмники не работают и на панеле загорелся датчик открытого багажника и не тухнет.может кто знает в чём дело подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Прошу слить контакты нормальных сервисов (СВАО, Ярославка - Осташка), нужно провести диагностику,  а то хоть машину меняй.

Гольфик мой что-то тупит: коробка иногда передачи не переключает, на D отпускаю тормоз стоит (без газа не хочет трогаться), АВS толи отключена толи ее нет вобще(а должна быть), климат после заправки фреоном подул дней 5 и все, задний дворник тупит, замок задней двери отщелкивается, водительское зеркало перестало  регулироваться из салона - всего понемногу.

Не рекламы ради. В СВАО какраз Vagplus. Найти не трудно их поисковиком. На поморской улице они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет подскажите пожалуйсто захрипели передние динамики какие можно поставить вместо их?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет подскажите пожалуйсто захрипели передние динамики какие можно поставить вместо их?????

 

Может замерзли просто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, хочу меня движок, т.к. 1.4 уже близок к смерти, что лучше 1.8Т или 2.0 или 2.3? Буду признательна подробностям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.8т лучший к бабке не ходи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хочу ставить развары к лету, сейчас уже думаю заказывать пока есть деньги, какую максимальную ширину диска я смогу воткнуть?

З.Ы. не занижен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,что то у меня много проблем не знаю с чего начать,индикатор масла при езде часто мигает и пищит,проверяю масло всё в норме и так уже месяца  2-3 и замена не помогает и диагностика,не знаете в чем дело? и такая проблема вечно бензаносос ломается уже 3 за месяц и датчик новый обманывает с бензином

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,что то у меня много проблем не знаю с чего начать,индикатор масла при езде часто мигает и пищит,проверяю масло всё в норме и так уже месяца  2-3 и замена не помогает и диагностика,не знаете в чем дело? и такая проблема вечно бензаносос ломается уже 3 за месяц и датчик новый обманывает с бензином

 

да, я знаю в чем дело. оно в том, что ты убиваешь тачку, вместо того чтобы замерить наконец давление масла, о чем блть в книжке написано. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет,что то у меня много проблем не знаю с чего начать,индикатор масла при езде часто мигает и пищит,проверяю масло всё в норме и так уже месяца  2-3 и замена не помогает и диагностика,не знаете в чем дело? и такая проблема вечно бензаносос ломается уже 3 за месяц и датчик новый обманывает с бензином

 

да, я знаю в чем дело. оно в том, что ты убиваешь тачку, вместо того чтобы замерить наконец давление масла, о чем блть в книжке написано. 

 

Да легко сказать но я из ташкента и тут найти мастеров которые это смогут сделать очень и очень сложно а те кто были уже в Россию уехали,поэтому подскажите как это сделать самому а не грызитесь что я убиваю тачку я на неё из за наших мастеров уже очень на много денег попал,что уже у вас на эти деньги можно было бы 2 движка новых поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница откуда ты. у тебя есть доступ к инету, ко всем знаниям человечества. в чем проблема открыть гугл и написать "мигает лампочка масла гольф 4 " ? там ответов на твой вопрос тыщи. и в том числе как сделать замер давления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на 1 и 6 цилиндре искра, то появится, то пропадет (проверяли с катушки снимали провода на всех искра есть, а на 1 и 6 то пропадет, то появится). Не могу понять причину?

Почему на 1 и 6 цилиндре искра, то появится, то пропадет (проверяли с катушки снимали провода на всех искра есть, а на 1 и 6 то пропадет, то появится). Не могу понять причину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, зачем вы это делали? На 2.0 только 4 цилиндра, может проблема в этом? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая разница откуда ты. у тебя есть доступ к инету, ко всем знаниям человечества. в чем проблема открыть гугл и написать "мигает лампочка масла гольф 4 " ? там ответов на твой вопрос тыщи. и в том числе как сделать замер дД

Да пытался не раз но там всегда одно и тоже "проверьте уровень масла и не в коем случае не продолжайте движение,и обратитесь к специалисту"... думал хоть здесь помогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ребятки, срочно нужна ваша помощь, может кто-то уже сталкивался с таким..
Хочу купить Golf 4, бензин 1.6 АКП, хозяин говорит что после 80 пропадает тяга у автомобиля, что может быть? Проблемы с коробкой? или есть еще варианты?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день. Прошу слить контакты нормальных сервисов (СВАО, Ярославка - Осташка), нужно провести диагностику,  а то хоть машину меняй.

Гольфик мой что-то тупит: коробка иногда передачи не переключает, на D отпускаю тормоз стоит (без газа не хочет трогаться), АВS толи отключена толи ее нет вобще(а должна быть), климат после заправки фреоном подул дней 5 и все, задний дворник тупит, замок задней двери отщелкивается, водительское зеркало перестало  регулироваться из салона - всего понемногу.

Не рекламы ради. В СВАО какраз Vagplus. Найти не трудно их поисковиком. На поморской улице они.

 

Спасибо, коробку в Трансматике на Докукина починили, осталось понять почему гольф так много масла у меня жрет,  поеду на поморскую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю полирнуть фары, стекло. Кто нить полировал? Что скажете?

У нас в Армении полируют и потом покрывают специальным лаком, или пленкой по желанию клиента. Блестит 1.5-2 года, стоит это удовольствие порядка 30-35 долларов за пару

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Купил коробку duu 02k, на снятой кпп включаются все передачи и крутятся легко вперед, а задняя вроде не включается чтоли. Как заднюю включить на полностью снятой мкпп duu 02k? Вроде коробка должна быть рабочая полностью.

Изменено пользователем Temka36

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может там както блокируется чтото, или должно тоже включиться, поэтому недовключается она у мя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня покрутил вал коробки на включенной задней передаче, и валы приводов крутились в туже сторону что и при включении пяти других передач. И вот что происходит на видео: https://yadi.sk/i/NIjXGgq9pxaHe

Изменено пользователем Temka36

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×