Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Привет Ну что когда встретимся :d_canon: Пишите когда и где :sarcastic_hand:

 

я до 2го в отпуске, свободен практически в любое время, звоните 905-293-30-26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вот жду ремней с роликами  :good: Да как устал пешочком бродить!Как сделаю сразу встретимся :good:  

 

А кгде и какие детали заказал? оригинал или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брал оригинал!!!Ремни и ролики!Около7.р вышло!!!Заказывал через exist!

 

А какие и скока??? Я создал тему по ГРМ на http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=16517

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр, скинь телефончик чела с разборок на 2 л/з. Хочу узнать почем замок в дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петр, скинь телефончик чела с разборок на 2 л/з. Хочу узнать почем замок в дверь.

Дак не факт что замок то на разборке тоже с качесвенным конечником. Надо менять концевик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок в понедельник скину а то визитка на работе осталась!А что с замком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак не факт что замок то на разборке тоже с качесвенным конечником. Надо менять концевик.

согласен, не факт. но зато можно его разобрать и посмотреть, в случае чего - заменить концевик, не разбирая полдвери.

 

 

 

Ок в понедельник скину а то визитка на работе осталась!А что с замком?

концевик помер))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики всётаки скажите где пазборки в Архаре, с адресами.

 

на о. Краснофлотский есть, напротив дома 17 по ул. Лермонтова, позвони: 911-565-87-61, Влад. Но цены они залупают нереальные.

 

Вот сам жду, когда Петруха скинет тел. разборки на 2ом л/з (пр.Ленинградский)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=15761&hl=

может закажем в Питер ?????Или сами попробуем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю наклейки можно и у нас в городе заказать, нужно только выбрать время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторазборка!INOmarket 10.30-17.00 На авторынке павильён №23 Телефон 8-911-581-52-34,8-952-253-76-79.Сама разборка по Ленинградскому проспекту недоезжая Л/з №3 метров 300-400 будет сфетофор на нем направо сразу упрешся в проходную!!!Слева будет дорога (*уевая) :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903 по ней доупора(метров300) до ангара увидишь!!!Щас там Гольф4 синий и шкода стоит по ходу дела без документов раз адрес не пишут ангара да и машины свежие как будто без пробега по Р/Ф. :smoke:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наклейки это хорошо....

О! я тут чАво подумал. Ты ж в Архангельск (Северодвинск) собираешься на праздники, может и наклеек захватишь с собой у клубней Московских? :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

а за нами не заржавеет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь купил сальник на шруз и масло и поехал менять в автосервис к другу !!!Разобрал и пи*дец не подходит-родной с размерами 65.2*50*10 а мне как бы по вин коду пробили и выдали 60*50*5!!!!!Бляяя я готов разорвать :wacko: этого ублюдка который сделал умный вид и впарил мне не то!!!!!На московском авторынке павильен вроде33!Хрен у них что буду покупать!Вот так вот я сегодня поставил опять старый сальник но залил новое масло! 4е часа впустую! :wacko::g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! я тут чАво подумал. Ты ж в Архангельск (Северодвинск) собираешься на праздники, может и наклеек захватишь с собой у клубней Московских? :wacko:

а за нами не заржавеет ;)

 

Да да да неплохо бы :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в посл. раз я покупал по 150 руб.....

просто мне кажется легче взять вам макет и сделать самим ибо цены там смешные должны быть, если нет могу захватить наклейки, только определитесь точно сколько штук надо, поеду на встречу в пятницу и захвачу... только что бы с одного раза посчитайте сколько надо, т.к я не езжу по пятницам на встречу ( а наклейки тока в пятницу взять можно), езжу по четвергам но там нету...... еси много надо будет, то высылайте бабло, много не смогу купить, а ЗП будет тока в конце месяца, я не успею потом купить вам ничего.... так что давайте думайте и считайте сколько народу или все же там сделаете сами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в посл. раз я покупал по 150 руб.....

просто мне кажется легче взять вам макет и сделать самим ибо цены там смешные должны быть, если нет могу захватить наклейки, только определитесь точно сколько штук надо, поеду на встречу в пятницу и захвачу... только что бы с одного раза посчитайте сколько надо, т.к я не езжу по пятницам на встречу ( а наклейки тока в пятницу взять можно), езжу по четвергам но там нету...... еси много надо будет, то высылайте бабло, много не смогу купить, а ЗП будет тока в конце месяца, я не успею потом купить вам ничего.... так что давайте думайте и считайте сколько народу или все же там сделаете сами

Я думаю 4 штуки для начала хватит, из расчета: Derek, Petr.N, Tima29rus, mono3000.

поправьте меня, если не прав. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я tдyумаю 4 штуки для начала хватит, из расчета: Derek, Petr.N, Tima29rus, mono3000.

поправьте меня, если не прав. :wacko:

 

 

однозначно хватит. покабольше ни кого не слышно. остальные пусть завидуют пацанам с наклейками. а вариант с самоделаньем не проблемный, да и макет наверное на главноу выложен. покрайне мере у сайта golfclub на главной лежит. акцент дак ты решил на машине или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акцент это машина, а мой ник Аскет.... :Mauridia_23:

да на машине поеду.... но еще 3 нед впереди, тьфу тьфу тьфу конечно.... думаю все хорошо будет и поеду на ней

ну смотрите сами по 150 руб..... просто реально у нас на севере могли бы дешевле сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Акцент это машина, а мой ник Аскет.... :Mauridia_23:

да на машине поеду.... но еще 3 нед впереди, тьфу тьфу тьфу конечно.... думаю все хорошо будет и поеду на ней

ну смотрите сами по 150 руб..... просто реально у нас на севере могли бы дешевле сделать

 

Не очкуй, все нормально будет, доедешь! главное без фанатизма!

ок, по 150р за наклейку, я согласен, парни, думаю, тоже. У нас на севере потом дешевле сделаем, главное шоб образец был для наглядности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не очкуй, все нормально будет, доедешь! главное без фанатизма!

ок, по 150р за наклейку, я согласен, парни, думаю, тоже. У нас на севере потом дешевле сделаем, главное шоб образец был для наглядности.

 

Я согласен!!!1 :18:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пятница, специально поехал за наклейками, но вышла небольшая накладка, Александр (Солобарик) к сожалению не смог найти их, но обещал поискать, поэтому уехал без наклеек.... но ничего я выход нашел и помню о Вас.... отдал 400 руб одному гольфоводу обещал сделает по 100 руб.... так что чуть дешевле будет и размер больше чуть чуть)_)_) так что ждууу...... обещал, значит привезу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×