Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

сегодня пятница, специально поехал за наклейками, но вышла небольшая накладка, Александр (Солобарик) к сожалению не смог найти их, но обещал поискать, поэтому уехал без наклеек.... но ничего я выход нашел и помню о Вас.... отдал 400 руб одному гольфоводу обещал сделает по 100 руб.... так что чуть дешевле будет и размер больше чуть чуть)_)_) так что ждууу...... обещал, значит привезу!!!!

 

Отлично! хороште новости!  спасибо  :smile:

 

 

ждем тебя, дед мороз с подарками)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня приехали колеса в сборе с колпаками 14 размер, поставлю, шипы!!!!!!

так что теперь точно поеду на шипах и больше уверенности как то.. а эту резину на 15 скинуть придется за очень дешево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня приехали колеса в сборе с колпаками 14 размер, поставлю, шипы!!!!!!

так что теперь точно поеду на шипах и больше уверенности как то.. а эту резину на 15 скинуть придется за очень дешево

че за резина, и почем скидывать собираешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня пятница, специально поехал за наклейками, но вышла небольшая накладка, Александр (Солобарик) к сожалению не смог найти их, но обещал поискать, поэтому уехал без наклеек.... но ничего я выход нашел и помню о Вас.... отдал 400 руб одному гольфоводу обещал сделает по 100 руб.... так что чуть дешевле будет и размер больше чуть чуть)_)_) так что ждууу...... обещал, значит привезу!!!!

 

Ждем ждем :drag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с утра было -29, рассказывайте, у кого как завелась? я новый аккум купил в итоге)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жесть сегодня !!Ну я вышел и о..ел от мороза!!!Выжал сцепление и попробывал -сначало чуть чуть помаслал усе!!!!А со второго раза сразу!!!Включил обогрев сидений и ждал около 15 минут!!!АЩас на улице -30!!!Я тожже задумался о новом акомуляторе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про резину завтра отпишу какая... а так 195-65-R15 зимняя резина без шипов, думаю еще год-два мона откатать на ней так то, но резине уже 3-4 года, протектор не мерил.... мне тут парни сказали оставь себе на лето поставишь и будешь гонять, но у мня есть летняя, да думаю тыс за 3 отдам чисто резину все 4 покрышки

у нас -17 было, тоже стартер еле крутил но завелась.... аккуму уже лет 8 где то.... надо менять тоже *цензура*ин, жду ЗП и видно будет

какая вообще цена то на них*????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"БАРС " за 1920р. взял, 60а/ч

посмотрим, как завтра поведет себя)))))

Изменено пользователем Derek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе хе. А меня вчера мой гольфундер водбе не пустил к себе, тупо ни одна дверь не открылась. Вечером купил размораживатель замков, все двери пропрыскал и ОООО ЧУДО я в машинке. Завелась с первого раза, правда не очень то и живенько но завелась.

А акум я в том году поменял. Стояла родная варта 45 амеров., заменил на 55 Варту и всю прошлую зиму без проблем с акумом. Думаю что в этом году проблем не будет с акумом, но для профилактики проведу повышение плотности.

Но в -35 в прошлом году машина не заводилась не при каких монипуляциях. И акум свежий и на верёвке возили и прикуривали НЕ В КАКУЮ. Окозалось что был ГОЛИМЫЙ БЕНЗ с водяными включениями т.к. парни которые тоже не завелись разбирали инжектора и в них был ЛЁД. Вот такое говнилово нам продают.

Изменено пользователем mono3000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец.. вот так к вам и езжай на север, гыыыыы

в *цензура*иж дни масло буду менять и фильтр масл.. думаю топливный менять или потом приехать и сменить... тк бензин говно там знаю заливался уже.... опять же бензонасос жалко если не сменить

наклеек ни у кого пля нет... мутку навожу с типографией, но время еще есть может у кого и куплю((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пипец.. вот так к вам и езжай на север, гыыыыы

в *цензура*иж дни масло буду менять и фильтр масл.. думаю топливный менять или потом приехать и сменить... тк бензин говно там знаю заливался уже.... опять же бензонасос жалко если не сменить

наклеек ни у кого пля нет... мутку навожу с типографией, но время еще есть может у кого и куплю((((

НЕЕЕЕ ссать и не боятся!!!!

 

Мы же здесь живём и не тужим.

 

 

Меня вот зае концевик на двери водительской, Derek ты менял у себя или руки не дошли. А то из за него сигнализация мозги дрочит с автоподзаводо, не хочет автоподзоводиться и по температуре тоже не заводится

Дааа а про завод авто при -35 я вобще против, если бы машина не нужна была жене то вобще бы её не мучал и не заводил. И вобще наверное есть ограничения для пользования автом в марозы. Фокусы кстати до - 30 только можа заводить а потом пиняй на себя

Изменено пользователем mono3000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пипец.. вот так к вам и езжай на север, гыыыыы

 

что значит "к вам"? к себе на Родину едешь  :d_canon:

 

 

Derek ты менял у себя или руки не дошли...

 

совсем забросил это дело, негде разбирать дверь - гараж холодный, придется лета ждать, да и единственная проблема с а/запуском - это хлопание пассажирской дверью, чтоб движок заглушить. Хотя надоело уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derek читал форум про то кто не завёлся??? ну я поржал.

 

и читал, и отписался в нем. что тебя там развеселило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел твою историю. А росмешило то что люди вобще не готовы к зимею Ну просто вобщееее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам только-только перед морозами успел машину помыть и засиликонить все замки и резинки, хотя дверь багажника все-таки примерзла, точнее замок двери))))) у нас всегда зима приходит "неожиданно" в декабре!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решил не мучать машинку и оставил на стоянке у работы в понедельни вот передвигаюсь на скотовозе за 10рэ.в одну сторону и 10рэ обратно :unsure: жуть конечно но не хочу 15 минут в машине мерзнуть!!!!!Я тоже мыл машинку и двигатель а вечером прокатился в метель и заднюю дверь снегом занесло так что на следующий день не мог открыть!

 

Derek Чем "засиликонивал" как называется ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходишь в магазин и говоришь мне силиконовую смазку

или говоришь двери(резинки) смазать и замки они сами дадут то что надо

спрей силиконовый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приходишь в магазин и говоришь мне силиконовую смазку

или говоришь двери(резинки) смазать и замки они сами дадут то что надо

спрей силиконовый

Самое смешное что всё смазанно ужо давно и не по разу!!! а они падлы не открылись????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Derek Чем "засиликонивал" как называется ?

 

Слушай, не помню. Белый баллончик с синими надписями)))) кинул его в багажник, а замок третьей двери *цензура*агополучно замерз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня перекинул резину-шипы!

полет нормальный

завтра займусь наклейками.... пипец по штучно никто не хочет заморачиваться, завтра пойду в другую типографию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×