Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

С наступающим Новым Годом!!!!!

:viannen_27:

Пусть в следующем году все гольфоводы Архангельской области присоединятся к нашему клубу!!!!

Всем желаю отлично встретить и отпраздновать Новый год!!! :drinks::party:

Присоеденяюсь к поздравлениям!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НГ начался с огорчения

 

меня наверно больше с вами не будет....проблемки с носком, гонит масло через щуп, видимо маслоотделитель за*цензура* по самые..... а вот выхода я пока не нашел, во всем виноваты морозы и т.д

 

вообще есть такой вариант что машинка останется до весны в городе и в Москву поеду на поезде((((((((

 

короче не знаю как и быть и что делать(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НГ начался с огорчения

 

меня наверно больше с вами не будет....проблемки с носком, гонит масло через щуп, видимо маслоотделитель за*цензура* по самые..... а вот выхода я пока не нашел, во всем виноваты морозы и т.д

 

вообще есть такой вариант что машинка останется до весны в городе и в Москву поеду на поезде((((((((

 

короче не знаю как и быть и что делать(((((

 

Дык по сервисам то ходил??? или тепла будешь ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину отогрел в теплом боксе почти 2 дня стояла.... сегодня катался вроде нормально не бежит масло, на ночь поставлю посмотрим че будет завтра утром... думаю что *цензура*а, но я не в курсе поэтому тока догадки, завтра в 16-00 еду мерять компрессию и промывать маслоотделитель этот

 

 

 

 

если все хорошо завтра с 8-10 утра буду в архаре на вокзале!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
машину отогрел в теплом боксе почти 2 дня стояла.... сегодня катался вроде нормально не бежит масло, на ночь поставлю посмотрим че будет завтра утром... думаю что *цензура*а, но я не в курсе поэтому тока догадки, завтра в 16-00 еду мерять компрессию и промывать маслоотделитель этот

 

 

 

 

если все хорошо завтра с 8-10 утра буду в архаре на вокзале!!!!!!

А куда поедешь? Ну всервис якой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перекресток первомайская и беломорский, там напротив ПТП, рено делают но чуваки  любые иномарки делают сказали.. а так я больше не знаю где бы к носку хорошо отнеслись, но эти тоже как то не внушают меня но а что  поделать делать надо... сказали компрессию померят за 350 руб+маслоотделитель промоют за 400-500 руб х.з дорого это или нет((((

 

если знаешь путевый хороший сервис звякни мне или сюда черкани

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулся!!! завтра еду кататься с горок в Косково, а в воскресенье можно и встретиться.

Аскет, как машинка, починился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перекресток первомайская и беломорский, там напротив ПТП, рено делают но чуваки  любые иномарки делают сказали.. а так я больше не знаю где бы к носку хорошо отнеслись, но эти тоже как то не внушают меня но а что  поделать делать надо... сказали компрессию померят за 350 руб+маслоотделитель промоют за 400-500 руб х.з дорого это или нет((((

 

если знаешь путевый хороший сервис звякни мне или сюда черкани

 

Макс я же тебе говорил. Сервис на окружной. Это как первый вариан, Потом бывший сервис ЛЕО, щас он вроде как тех сервис называется *цензура*одится на карломарло рядом с сервисным центром, ну и третий вариант это за ЮЖНЫМ (магаз такой) за ним в глубине гаражей тоже хороший сервак. Но я отдаю предпочтение на окружной и мне важны чеки. т.к. притензии в суде можно только так предьявить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак мне тут тоже квитанцию дали!!

 

спасибо, буду знать!!!!

 

насчет встречи вы думайте время идет, в посл 2 дня я рвать попу не буду и куда то гнать, так что решайте,можно и в воскр тока думаю днем наверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дак мне тут тоже квитанцию дали!!

 

спасибо, буду знать!!!!

 

насчет встречи вы думайте время идет, в посл 2 дня я рвать попу не буду и куда то гнать, так что решайте,можно и в воскр тока думаю днем наверно

 

Макс мне наверное не выбротся на встречу. надо с тобой пересечся наклейку хоть забрать да письками померится :)))))) вернее носками !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С приездом))

Долго добирался?

примерно 10 часов от Вельска, до вельска 7 часов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять беда! В четверг заглох на перекрестке, не смог завестись, оттянул машинку на лямке в авто-зигер. Только что звонили, сказали, что ремень грм провернуло(((((((( самое обидное, что ровно год назад все поменял: оба ремешка и все ролики и загнутые клапана((((( ну что за невезуха....

Изменено пользователем Derek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*асе.... ((( вот это да... сочувствую

второй раз уже что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
херасе.... ((( вот это да... сочувствую

второй раз уже что ли?

 

спасибо, Макс.

 

ага, второй раз уже  :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, а ты ремни оригинал брал? ролики оригинал?

помпу менял?

 

 

Ден, вот еще что, ты все эти 4 ролика менял? вот это все идет в комплекте и надо было менять с помпой

787087.jpg

Изменено пользователем Аскет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, неоригинал, ролики все 4 менял, один из них почти сразу же засвиристел, я так и ездил с небольшим свистом, который иногда пропадал, помпу не менял.

Как говорится, скупой платит дважды, хотя я тогда не скупердяйничал, просто носился по магазинам, где было в наличии - там и брал... теперь же ремонтировать будут официалы, пусть оригиналы ставят, сами и заказывают. Теперь я надолго пешеход, у них там еще очередь, голову только во вторник снимать будут, что внутри натворилось - еще неизвестно, одним словом *опа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля, я готовь тебя убить, ну вот тебе и неоригил, сэкономил, есть же екзист заказал бы комплект сразу и все, закажи пока Ден комплект+помпу, если нужны номера то скажи я кину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению, неоригинал, ролики все 4 менял, один из них почти сразу же засвиристел, я так и ездил с небольшим свистом, который иногда пропадал, помпу не менял.

Как говорится, скупой платит дважды, хотя я тогда не скупердяйничал, просто носился по магазинам, где было в наличии - там и брал... теперь же ремонтировать будут официалы, пусть оригиналы ставят, сами и заказывают. Теперь я надолго пешеход, у них там еще очередь, голову только во вторник снимать будут, что внутри натворилось - еще неизвестно, одним словом *опа!

 

Если помпа или обводной какой ни будь ролик, то большой ремень или как здесь из-за ролика натяжителя малого ремня? У меня именно на малом ремне ролик натяжителя был полумертвый при замене ГРМ, имел шум от руки.

 

 

Проблемы с двигателем!AXP 1.4 16v, порвало или прокрутило ремень ГРМ

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пля, я готовь тебя убить, ну вот тебе и неоригил, сэкономил, есть же екзист заказал бы комплект сразу и все, закажи пока Ден комплект+помпу, если нужны номера то скажи я кину

 

Макс! я ж писал, что не экономил, просто торопился и брал, что есть в наличии!!!! а теперь машинка у официалов, пусть они ремонтируют, там паренек есть знакомый, з/ч сами тож закажут, неоригинал теперь исключен.

 

 

 

 

з.ы. не надо меня убивать, и так тяжко)))

 

Если помпа или обводной какой ни будь ролик, то большой ремень или как здесь из-за ролика натяжителя малого ремня? У меня именно на малом ремне ролик натяжителя был полумертвый при замене ГРМ, имел шум от руки.

 

 

Проблемы с двигателем!AXP 1.4 16v, порвало или прокрутило ремень ГРМ

 год назад провернуло малый ремень и загнуло 4 выпускных клапана. Сейчас же сказали, что провернуло большой ремешок, вскрывать будут тока во вторник, так что пока жду((((

Изменено пользователем Derek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего не поделать, судьба у этого авто видимо такая, денег конечно она у тебя выпросит не мало на данный внеплановой текущий ремонт.

 

PS Держись дружище.

 

Номера по ГРМ вдруг пригодятся:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Насос системы охлаждения Hepu P 557 ( VAG 036 121 005 Q/E/R) 1500р

 

Рем.Комплек ГРМ VAG 036 198 119 E 2 ремня 4 ролика 5100р

 

Большой Рем. VAG 036109119AG

 

Малый Рем. VAG 036 109 119P

 

Рол.Обводной VAG 036 109 244J

 

Рол.Направл VAG 036 109 181B + металл. кронштейн

 

Pол.натяг. БР VAG 036 109 243 AF

 

Рол.натяг. МР VAG 036 109 243 AG

 

Гидрокомпенсаторы INA 420009810 (VAG 030 109 423) -1920р

Герметик для клапанной крышки D 188 003 A1 -1500р

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GTS, спасибо за поддержку :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

 

Гидрокомпенсаторы INA 420009810 (VAG 030 109 423) -1920р - это комплект 16 шт. или за 1 шт.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×