Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

на свой страх и риск))

 

Ну спасибо Макс за поддержку. Люди продавшие их мне хорошие знакомые и сказали что вроде хороший запчасти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, это тоже самое что я куплю их в экзисте и скажу тебе что хороший товар

ставь, поглядим что и как будет... может и прокатит, сам же знаешь люди учатся на чужих ошибках, а я тебе давно говорил еще бери оригинал, дак ты нет взял Ina, тут просто никто не скажет как и что будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сань, это тоже самое что я куплю их в экзисте и скажу тебе что хороший товар

ставь, поглядим что и как будет... может и прокатит, сам же знаешь люди учатся на чужих ошибках, а я тебе давно говорил еще бери оригинал, дак ты нет взял Ina, тут просто никто не скажет как и что будет

Пидец не растраивай меня. Завтра попробую здать обратно в магазин, как ни как у знакомых брал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в оригинале большой ремень от Contitech, маленький и все ролики от INA, слышал что у некоторых еще SKF комплектуют.

 

Замена грм на golf 4 1.4 AXP-BCA

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в оригинале большой ремень от Contitech, маленький и все ролики от INA, слышал что у некоторых еще SKF комплектуют.

 

Замена грм на golf 4 1.4 AXP-BCA

Санчо, если что все шишки потом на тя повалятся :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sarcastic_hand: все молчу парни, решать вам.

У меня была проблема с ремнями Gatez Power Grip которые скрипели на холодную, но видимо там был либо перетянут ролик или ремень сам долго лежал на складе, что резина придубела от времени. Так что будьте бдительны

Тут видео со звуком выкладывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе хе вот это задача для слома мозгов??? теперь в два раза трудней придется принимать решение. гтс спасибо. но он меня порадовал про ина, я просто доверяю этому магазину т.к. у дочки хозяина тоже гольфик. но сегодня позваню и спрошу на счет этого ина фигового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ставь, поглядим что и как будет... может и прокатит, сам же знаешь люди учатся на чужих ошибках...

 

народ, ставьте оригинал!!! поглядим, что будет - не катит, я поглядел уже))))) Моно, если есть возможность сдать з/ч и взять оригинал, даже не раздумывай, так и делай. Уж очень чревато последствиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в оригинале большой ремень от Contitech, маленький и все ролики от INA, слышал что у некоторых еще SKF комплектуют.

 

Замена грм на golf 4 1.4 AXP-BCA

 

 

не ну вот жо написанно!!! что в комплекте были ина!!! зачем менять шило на мыло???

Изменено пользователем mono3000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все я решил не менять ролики, а оставить ина. сходя по ссылке которую гтс дал, дак там тоже у парней в оригин комплекте тожк ина идет. т.ч. я оставляю все как есть. не Простите, никода больше материться не буду! мне мозги сам их ужо того этого вые. все поменяю напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все я решил не менять ролики, а оставить ина. сходя по ссылке которую гтс дал, дак там тоже у парней в оригин комплекте тожк ина идет. т.ч. я оставляю все как есть. не Простите, никода больше материться не буду! мне мозги сам их ужо того этого вые. все поменяю напишу.

 

давай, удачи тебе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ну вот жо написанно!!! что в комплекте были ина!!! зачем менять шило на мыло???

 

 

Дело в том, что оригинал все же есть оригинал, убедился один раз при покупке поликлинового приводного ремня. Попросил показать поликлиновой ремень (тот что на генератор, гур, кондей (036 145 933 АJ/H) принесли за 520р от Gatez (канадская компания) на вид он выглядел слишком из дешевого материала и на один слой на мой взгляд был тоньше, принесли коробку оригинал, внутри Contitech номер уже не помню с логотипами VAG, материал дорогой эластичный не дубовый как Gatez и имел наружный специальное армированное покрытие от проскальзывания, сразу появился интерес увидеть ремень от Contitech за 640р и мне принесли его, но номер каталожный промаркированный на ремне точно не совпадал с тем что был нанесен на оригинале, и материал был совсем дубовый почти как у Gatez, сразу было решено не экономить и купить за 800р. Что касаемо фильтров то смысла не вижу, так как подобный опыт решил провести и воздушным фильтром двс, принесли оригинал ( 036 129 620 F ), Mahle LX 571/1 и MAN C 4287/2 . Как вы думаете что я увидел, в оригинале при первой покупке лежал Mahle, а во второй раз уже MAN. правда и разница была не существенна: оригинал 800р, а точно такой же только без логотипа VAG 610-630р при том что материалы использующейся по виду один в один, если конечно не уходить в совсем крайности и не покупать какой ни будь Mely, Febi или вообще навозный Filtron. Одно дело после производства запчасти проходит контроль качества завода изготовителя, а другое дело после первого контроля она еще раз проходит уже на заводе VAG! Ну сами понимаете поставщики не выгодно толкать не кондицию VAGу, репутация себе дороже, чтоб не потерять такого крупного партнера.

Хотя имеет место и не целесообразность например покупать оригинальное сцепление на 10летнею машину за12тыс. Купил себе Sachs pf 4500р и при демонтаже старого заметил что в оригинале тоже такой же Sachs стоял с логотипами VAG.

 

Тут каждый сам должен делать вывод что ж лучше купить качественный оригинал для своего внутреннего успокоения в целом и надежности или постараться подобрать равноценный аналог по своему карману, главное в крайности не впадать и не покупать совсем дешевые аналоги тухлых фирм, иначе в последствии выйдет себе дороже.

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай, удачи тебе ;)

 

 

ты сам то отпишись какие тебе поставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...главное в крайности не впадать и не покупать совсем дешевые аналоги тухлых фирм, иначе в последствии выйдет себе дороже.

 

золотые слова)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты сам то отпишись какие тебе поставят.

 

беру все оригинал)))) тока голова б/у

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от это ответ у гтс. нет ну конечно дерьмо ставить не собираюсь. при покупке был выбор и подешевле, но по цене я посмотрел ина не сколько не меньше оригинала (правда меня это и удевило) т.ч. *цензура*агодоря твоей ссылке я останусь при своих. а там будет вилно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
беру все оригинал)))) тока голова б/у

 

 

ну они кода поменяют тебе все должны будут отдать старые с коробками от новых деталей. вот и раскажешь что поставили. да и вобще я не думаю что немци могут гнать полное гомно как наши проищводители. еп эт же немчура. нам до их качества и учета как да глобального потепления. пилить и пилить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
беру все оригинал)))) тока голова б/у

 

 

ну они кода поменяют тебе все должны будут отдать старые с коробками от новых деталей. вот и раскажешь что поставили. да и вобще я не думаю что немци могут гнать полное гомно как наши проищводители. еп эт же немчура. нам до их качества и учета как да глобального потепления. пилить и пилить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от это ответ у гтс. нет ну конечно дерьмо ставить не собираюсь. при покупке был выбор и подешевле, но по цене я посмотрел ина не сколько не меньше оригинала (правда меня это и удевило) т.ч. *цензура*агодоря твоей ссылке я останусь при своих. а там будет вилно.

 

INA это старый проверенный Немецкий мега бренд, кстати она выкупила подразделение компании Luk занимающееся гидрокомпенсаторами на сколько я слышал, дабы стать *цензура*иже к монополии в этом направлении.

Я себе демпфер устр. натяжения ремня именно INA брал :sad: (534 0123 20) VAG (030 145 299 F)

Для своего Гольфа и второго и четвертого гидрики именно INA (420009810) брал за 120р за штучку а не оригинал (030 109 423) 340р.

 

 

(не думаю что немци могут гнать полное гомно как наши проищводи)

А вот Febi немецкий производитель, на мой взгляд не очень, колодки особенно, начинают петь на горячею и фигова тормозить, конечно не стоит сравнивать его с нашим тальятинским качеством. Хотя всякие *цензура*кости ГУРА 6162, например, вполне нормальное качество за оптимальные деньги.

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказываю клубные наклейки COLF IV СLUB, кому надо? стоит 60 рублей штука!!! если что то до 21 жду ответа, кому надо!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 21 часов вечера_)

Изменено пользователем vwpassat2008-2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до 21 часов вечера_)

 

Ты заказывай и у себя держи. потом продашь новым участникам.

 

 

активно ты внедрился в наши круги, давай давай!!!!!

 

Я завтра брашуры печатою и буду втюхивать нашим друзьям колегам гольфоводом севска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто появилось желание привлечь массы_)))))) :punish:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все видно!!!!

под номером 18 это и есть тот 4 ролик о котором я тебе говорил, я отдельно его не брал он шел в комплекте, его точно надо менять тоже!!!

837182.png

837184.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодиться :punish:

GolfIVclub-stikers.rar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×