Перейти к контенту
Golf IV Club
lin

Встречи Каждый Четверг В Северном Округе

Рекомендованный пост


пинками под зад скачусь с лестницы, дальше по эскалатору и прям на парковку в районе 10:30 вывалюсь с дрожащими руками и осипшим голосом, синяком под глазом, разорванной курткой и словами - " я не буду пропускать встречи в четверг, я не буду пропускать встречи в четверг, я не буду пропускать встречи в четверг, я не буду пропускать встречи в четверг, я не буду пропускать встречи в четверг, я не буду пропускать встречи в четверг, я не буду пропускать встречи в четверг, я не буду пропускать встречи в четверг, я не буду пропускать встречи в четверг, я не буду пропускать встречи в четверг, я не буду пропускать встречи в четверг"!

возможно привезу с собой очаровательную спутницу-красотку занимающую мало места и совсем ничего не весящую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорей всего да!, чем нет=)

 

давай, давай, а то я собрался твою чудо полочку копировать (если разрешишь), и вопросы по разбору задней двери есть

собственно +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорй вего и я приеду севодняяяяяяяяя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пинками под зад скачусь с лестницы с воплями "я не буду пропускать встречи в четверг"!

возможно привезу с собой очаровательную спутницу-красотку занимающую мало места и совсем ничего не весящую)

Экономия места и топлива в r32 =)

Торчащиеся наклеечки ты там кому то обещал.

 

подъеду, а будет у кого нибудь шнурок с ноутом???

Бриана и Сантея кажется не будет, есть у кого нибудь ещё?

 

Скорей всего да!, чем нет=)

Покажешь, чем там Гоша загорелся. В салоне красота у тебя там какая то.

 

Да скорй вего и я приеду севодняяяяяяяяя

жооооооорочка, жду жду жду !! да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотел бы на следующей встрече развить идею с коллективной постановочной фото...

а вообще мне понравилось - рад что на каждой встрече вижу все больше клубней. Жора, прям удивил)

 

зы: покупаем наклейки, осталось 3 штуки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууух! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем респектосы что приезжают, делятся опытом и т.д. и т.п. отдельный респектос Деме которого я замучил вопросами, присоединяюсь к БотаNickу про постановочное фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная вчера была встреча)

по поводу фото +1

%201.gif

Изменено пользователем rav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×