Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

16 00 на площади профсоюзов у набережной?

я постараюсь приехать, но у меня работа до 16.

Думаю дождемся, ну а если холодно будет на улице или еще какой форс-мажор, то в кафешке найдемся.

 

Димону не дозвонишься, звони мне 9O5-29З-ЗO-2шесть. Приезжай в любом случае!

Изменено пользователем Derek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю дождемся, ну а если холодно будет на улице или еще какой форс-мажор, то в кафешке найдемся.

 

Димону не дозвонишься, звони мне 9O5-29З-ЗO-2шесть. Приезжай в любом случае!

 

 

он мне сегодня уже звонил, сегодня на встречу собирался, хорошо вовремя позвонил!!! но завтра обещал приехать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из севска я че один еду??? по крайней мере мне никто из севских свои номера не давал(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Саня? а stark17? они же больше всех рвались!!! Макс, позвони Сане он же говорил что на выходных редко на форуме!!!

Изменено пользователем vwpassat2008-2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо наберу щас им, но такое ощущение что...... посмотрим Саня скидывает, звоните сами ему 9115583132 ну как я и говорил облом... работает он сегодня,а номер старка где??????

Изменено пользователем Аскет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде разобрались, значит будут Acкet, Derek, OxyG, Petr.N, Stark_17, VWpassat2008-2009, вроде никого не забыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла отлично, ждем фоток с "реальными пацанами"))  :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! искала проблему предканала....а нашла Вас....))) ну и с проблемой конечно разобралась))))....Возьмите меня к себе... У меня Вольф 1,9 TDI 1999г темно-синий)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствуем!!! рассказывай о машинке подробнее, можно и фото_)

Изменено пользователем vwpassat2008-2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что рассказывать,не знаю....спрашивайте) купила только месяц назад...Вот вроде шестой год с машинами работаю, а свою еще и не изучила))))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загрузил фото со встречи!!!

Встреча Гольфоводов В Архангельске

Изменено пользователем vwpassat2008-2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура* парни я только щас  домой пришёл (32 часа на работе это жесть). Отправляем "Приразломную" вот и прописался на заводе. Молоци что встретились, фото ужо посмотрел. Ulysha привет новому клубнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты не рассказывай нам когда ты там домой пришел и где ты был, нам это не интересно, мы знаем одно что ты должен был быть на встрече а тебя не было, твоя приразломная нас тоже не интересует, у нас уже совсем другое в голове держится и думаем как это воплотить в реальность :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и по сравнению с тем что у нас держиться в голове, приразломная просто мелочь_)))))))))))) :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Изменено пользователем vwpassat2008-2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер! искала проблему предканала....а нашла Вас....))) ну и с проблемой конечно разобралась))))....Возьмите меня к себе... У меня Вольф 1,9 TDI 1999г темно-синий)))))

 

Добро пожаловать! Конечно берем тебя к себе!!! Расскажи немного о машинке и о себе, ну и конечно фотки выкладывай! Будем рады видеть тебя на встречах!!!

 

 

Первая гольфоводка в Архангельском гольф-клубе :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TDI темно-синий))) у меня *цензура*изняшка появилась))) осталось только узнать сарай это или обрубок))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, чей серебристый носок носится по северодвинску с наклейкой гольф клуба? на литье и тонировка задней полусферы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша почитай внимательно посты выше... о чем писал я и о чем писали парни и чей это гольф... все выше написано)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не сигналь ему_)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё понял) Из головы вылетело просто. Я хотел посигналить, в ответ наверно тоже бы получил "чобля")))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, понравился мне твой замут с пленкой на панели!!! слушай можешь узнать что за пленка?и она тянется при нагревании или ты так прямо клеил!!! и где нашёл как разбирать это все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная виниловая пленка, которой тачки обтягивают. Найти можно в сервисах, где этим занимаются. Нагреваешь чутка феном и затягиваешь нужную поверхность. Чтоб снять, нужно открутить кучу винтиков и снять всё, что *цензура*одится ниже торпеды, включая бардачек, и всю петушню вокруг ручника и ручки кпп...вооть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×