Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Это вы бухали что ли вместе???? ЭЭЭ я за рулём не пюююю. Молодцы!!!! Макс всётаки октивный ЧЛЕН клуба., но я вам не собутыльник я в командировку на 1,5 месяца на север сваливаю. Буду только писать в ветке, про то какие вы ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы бухали что ли вместе???? ЭЭЭ я за рулём не пюююю. Молодцы!!!! Макс всётаки октивный ЧЛЕН клуба., но я вам не собутыльник я в командировку на 1,5 месяца на север сваливаю. Буду только писать в ветке, про то какие вы ...

... и завидовать))) 

 

а кто тут за рулем пьет? встреча была без машин почти, а кто за рулем тот водичку употре*цензура*л. 

далеко в командировку?

Изменено пользователем Derek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глухой стук в передней подвеске.Кто знает в чем причина? Рулевые тяги, шаровые, сайлент *цензура*оки,стабилизатор - всё абсолютно живое. Стойки работают как часы, пружины живые. Сегодня был на диагностике подвески - те сказали мол рейка может быть, а могут и стойки об кузов(под капотом) на морозе стучать. Когда температура была плюсовая - такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :drinks: Сегодня тока пиехал-вспоминаю рандеву!!!Самбуку я больше пить нехочу чтото жостко она меня срубила :drinks::mad: Спасибо Дэну хоть вовремя отправил а то потом в такси затаскивать тяжело!!! :drinks: .Значит Максу понравились чумовые :tits::18: В следующий раз буду по акуратние с подобными напитками!И подольше составлю нашу весёлую компанию :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
втулки стабилизатора, зуб дам :drinks:

Как выявить можно? я стабилизатор ломиком шатал - молчат. И как их менять? - просто скобу расслабляешь и снимаешь их или еще что то нужно снимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koyot, эт не ты сегодня часиков в 6-7 вечера по юбилейной около венаса за мной катился на черном гольфе с наклейкой клуба?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как выявить можно? я стабилизатор ломиком шатал - молчат. И как их менять? - просто скобу расслабляешь и снимаешь их или еще что то нужно снимать?

 

я так менял так: выставлял колесо на домкрат, снимал калесо, откручивал болтт который крепит стабилизатор к рычагу подвески, зател уже отдавал скобу втулок и она спокойно снимается и ставиться тоже не сложно!!! я ещё подложил резинку между тем местом где балка стабилизатора с металлом соприкассается( ну там где разрез у втулки не знаю как точно объяснить_)

затем скобу крепишь на место, я ещё смазки туда чуть добавил не знаю может и зря!!! берешь ложишь под рычаг подвески бруски и опускаешь машину для того чтобы прикрепить сам стабилизатор к рычагу подвески_) и все!!!

бери главное оригинал втулки, а то они будут скрипеть!!!! стоят они даже в оригинале не дорого!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба;) оригиналы ВАГовские вчера спрашивал - 310 рублей\шт. обычные - 40 или 70 рублей, уже не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где стартер расположен у нас? и долго снимать его? все-таки надо вылечить этот звук бендикса.... просто в сервисе снимать и на чем то везти на ягры на ремонт или где то в гараже с кем то, которого у меня нет((((( если там снимать не долго

Изменено пользователем Аскет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где стартер расположен у нас? и долго снимать его? все-таки надо вылечить этот звук бендикса.... просто в сервисе снимать и на чем то везти на ягры на ремонт или где то в гараже с кем то, которого у меня нет((((( если там снимать не долго

 

 

Макс стартер снимать открутить по сути 2 болта по они длинные надо ключ-трещётка!!!! я у себя снимал щетки менял!!! он расположен около аккумулятора в коробку вкручен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит надо залезать снизу к нему, скидывать защиту... *цензура*ин гаража нет, придется наверно в сервис отдавать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее макс впринципе можно и сверху но не очень удобно!!!! снять весь этот пластик декоративный на двигателе и можно так подлезть!!! там реально один болт на 10 открутить что бы провод от аккумулятора открутить, отсоединить фишки они защёлкиваются и два длинных болта на 18 выкрутить трещёткой!!! и он у тебя в руках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, спасибо, буду гараж тогда искать если не все так сложно как ты говоришь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы ты в архангельске я бы тебе показал_)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова дамы и господа! жаль дамы появляются редко.

 

1. по втулкам и моему зубу :Mauridia_23: . ломом не определишь, сними колесо открути стойку стабилизатора и руками его пошатай сразу определишь лёгкий люфт.

 

2. народ советует вывешивать весь передок. иначе как я: придётся поддомкрачивать рычаг т.к. стабилизатор должен быть не нагружен в противном случае е*цензура*.

 

3. на моём гольфе нет наклеек вообще - не я там был, кстати хотелось бы определять наших

 

4. а где же наша единственная дама? или ваши похождения и соответствующие комментарии её напрочь спугнули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кста не все неоригиналы скрипят. есть с тканевым включением помоему SWAG цена 40р

 

 

да да если вывешивать одно колесо то надо поддакрачивать рычаг !!!! а втулки все вроде идут с внутренним покрытием материалистым, просто есть качественное есть *цензура*!!! но зимой однако и оригинал скрипит!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дама и вправду обещала где то фото, а пропала вообще_))))) наверно она действительно испугалась наших разговоров_))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я febi взял втулки.других не имеется, ВАГ 10 дней на заказ по 300 рублёв за штуку) Начал снимать, открутил болт зажимной скобы стабилизатора - она нифига не хочет слезать, подложил бруски под рычаг и опустил на них машину - тож нифига не снимается. Может надо сразу 2 колеса вывешивать или нужно еще стабилизатор открутить в том месте, где он через "косточку" к рыгагу подвески крепится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так именно это я и говорил надо откручивать там где он через косточку эту крупиться к рычагу!!! глаавное предварительно разгрузи этот рычаг, т.е. поддамкрать чуть чуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я febi взял втулки.других не имеется, ВАГ 10 дней на заказ по 300 рублёв за штуку) Начал снимать, открутил болт зажимной скобы стабилизатора - она нифига не хочет слезать, подложил бруски под рычаг и опустил на них машину - тож нифига не снимается. Может надо сразу 2 колеса вывешивать или нужно еще стабилизатор открутить в том месте, где он через "косточку" к рыгагу подвески крепится?

я снимал не откручивая стойки(косточки), попробуй как говорит vwpassat2008-2009 а лучше сделай это с обоих сторон, стабилизатор разгрузится и без проблем... главное потом болты стоек надо затягивать на  автомобиле стояшем на колёсах!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати мне тоже самое предстоит на следующей неделе(левая втулка умерла). с похолоданием проявилось и  после обесшумивания салона особо давит  на нервы. но т.к. ща трудности с гаражом пожалуй отдам в сервис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×